Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#142 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Вопрос по ООО, там в квесте Тени в борьбе за власть нужно найти часть доспеха в форте Фасиан. Я всех убил, а доспех найти не могу. Что делать?

#143 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Вопрос по ООО, там в квесте Тени в борьбе за власть нужно найти часть доспеха в форте Фасиан. Я всех убил, а доспех найти не могу. Что делать?

Всё вопрос снят - слава тес кс

#144 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Возник еще один вопрос по плагину Lost Chapter Prologue. После бегства из Имперского дворца через портал и подземелья очнулась в трактире. Маг из Совета оставил записку, что с зомби уже разобрались и все ок. Но в дневнике появилась запись, что вряд ли этим закончится. Это конец квеста? И если нет, как его продолжить? Заранее огромная благодарность ответившему.

#145 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, насколько я помню, это конец 1-й главы, ну а будет ли вторая, вопрос на миллион.

#146 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Жаль... Только во вкус вошла...
А вам спасибо огромное за оперативный ответ.

#147 Ссылка на это сообщение MrFlancker

MrFlancker
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
Зашёл к чёрному магу на корабль, спустился на нижнюю палубу, там прыгнул в картину и попал в комнату, где чувствую себя дюймовочкой ((( Нашёл заветный конверт с залоговым свидетельством, а как обратно выйти?

#148 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже кажется через картину.

#149 Ссылка на это сообщение MrFlancker

MrFlancker
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
Шёл по мёртвому Бравилу, зашёл в часовню, потом по пещере и за мной захлопнулись столбы, спутники исчезли, меня выбросило в точку старта (кажется). Ни сокровищ, ни артефактов, НИЧЕГО!
sqt
RealmofRun01
Get Stage 250

Всё что ли?

#150 Ссылка на это сообщение Morgulrainhart

Morgulrainhart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Приветствую. тож вопрос по Lost Chapter Prologue. в гробнице я, саданув льдом по первом обелиску открыл доступ ко второму.. и не знаю че делать дальше. все обшарил - ниче ни ясно. как снять вторую магическую защиту? подскажите пожалуйста..
Параллельные реальности разорвали на части..

#151 Ссылка на это сообщение Haus21

Haus21
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуста где скуму найти для созданий заклинаний Мидаса и какое заклинание открывает порты в подвале мидаа и где его найти?
Зарание СПАСИБО!

#152 Ссылка на это сообщение 2419970

2419970
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Вопрос про Андоран http://www.tesall.ru...e/andoran-axis/ ... Ну вот я корабль обследовал и сооброзил рома бухнуть, начались глюки ну думал щас начнется (Андоран). Ждал неделю (не кнопкой "T" а игровых дней). Ничего не было глюки так и идут. Как начать (Андоран)???
Индивидуальность есть иллюзия.

#153 Ссылка на это сообщение 2419970

2419970
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

все понял ваще крутой плаг всем саветуюю!
Индивидуальность есть иллюзия.

#154 Ссылка на это сообщение 50Ctac

50Ctac
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit

Помогите с прохождением, застрял наглухо. Я вышел из Конюшен, где много тролей, и попал в Жертвенник. Сразу в этой локации зашел в дверь "Жертвенник", поднялся по лестнице, нашел ключ, еще нашел двое ворот, но они не открываются, ничего не понял и спустился вниз. Там я повернул в зал с троном и скелетом, понажимал на плиты рядом с троном, и открылась комната, ведущая в сокровищницу. В сокровищнице я ни ходов куда либо ни что-нибудь особо ценное не нашел, и не знаю что делать и куда идти.

#155 Ссылка на это сообщение 2419970

2419970
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

помогите с этим плагом!!! задолбался бл**ь ... вот он http://www.tesall.ru/file/mythic-dawn/ кароче у меня ктоме доспехов некроманта ничего не пашет т.е. все остальные невидимы. У мистического демона видны и какихто врагов тех кто их охранял , а у меня нет. я раз 50 перезаливал но все также. Требования токо OBLIVION!!! вопрос как вы догадываетесь : ЧЕ ДЕЛАТЬ???





ОТВЕТ
насчет Башни Ренгида. Там надо свою компанию привести в сокровещницу. Двери закроются и Норд скажет что единственный способ выйти, сдохнуть. Кароче ты дай ему тебя убить и вы все благополучно выйдете.
Индивидуальность есть иллюзия.

#156 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Плагин Far Farm - Далекая Ферма. *"Сказочная ферма, о местоположении которой Вы сможете узнать из приложенного к моду скриншота
(автор заведомо захотел, чтобы игрок нашел ферму сам и не стал делать маркер).
Ферма станет отличным местом уединения и отдыха, покоя и романтики: домик не велик, и обставлен
не очень дорого, но тем не менее в нем есть то чего нету во многих других - настоящий домашний
уют. Кроме того, недалеко от дома есть загон для Ваших скакунов."*

Подскажите, где находится эта ферма, 3 игровых дня лазил в окрестностях Анвила, ну немогу найти. Может у когото скриншот имеется где точно она находится? :)

#157 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, где находится эта ферма, 3 игровых дня лазил в окрестностях Анвила, ну немогу найти. Может у когото скриншот имеется где точно она находится? :)


Изображение

Помог? Ставь +!!! :)
  • Verel это нравится

#158 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Ай спасибо то!!! ЧТо бы я без тебя делал)))

#159 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit?, вот вопросик: пришел на корабль - магазин того самого торговца данмера, у которого нужно украсть доверенность на корабль. (для капитанши) Так вот, где она?????
Я знаю, что она на корабле, на нижней палубе. Но этих доверенностей там 4 штуки и нет той которая нужна! я знаю, что там есть сундук, через который можно телепротнуться, парочка картин. Но, всё обрыскал: только 4 доверенности и НЕТ той, которой нужна.

____________________________________________________________

Уже нашел.

#160 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
ещё по нему вопрос: как пройти Лабиринт Безумия?????

#161 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

плагин Gates to Aesgaard - Episode II: The Fifth Element
немогу даже начать, пришол в хижину, нашол записку, там сказанно отпровляйтесь в нибенейскую долину, там мы вам отправим, маркер карты показывает постоянно на меня, всю долину обошол незнаю куда идти подскажите где именно меня должны отправить, первую версию плагина предварительно уже прошол!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых