Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#162 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ещё по нему вопрос: как пройти Лабиринт Безумия?????



Идите пока не дотелепортируетесь до минотавров, убейте их, а потом телепортируйтесь до тех пор, пока в холле на выходе не откроется вторая дверь.

немогу даже начать


Этот квест могут пройти только те, у кого пятерка по русскому языку :muahaha:

А вообще, там написано: все сбои происходят из-за порядка загрузки. Пока не выставите нормально, будете в багах бегать. Видать у вас модов понаставлено много?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#163 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

всем доброго дня, у меня возникла проблема с прохождением плагина: Gates to Aesgaard - Episode II: The Fifth Element, если кто может помогите.
проблема залючаеться в следущем: когда я ставлю мод, мне приходит письмо, прочитав его я отправляюсь в определённый дом, там я нахожу записку, что мне нужно отправиться в нибенейскую долину, там меня будут ждать, и тут начинаеться проблема, маркер карты показывает не место куда я должен отправиться, а на меня! Несмотря на это я всё же туда отправился, всё там облазил, но так и не нашол куда мне идти, у меня просьба, кто играл в этот плагин, скажите название объекта(здания) куда я должен придти, и если не затруднит, то сделайте прибудьте на это место и сделайте скрин, премного и заранее блогадарен.
P.S. Конфликтующие плагины перед устоновкой я отключил, первую часть прошол, правильный порядок загрузки установил с помощью BOSS.

#164 Ссылка на это сообщение maminsibiryk1984

maminsibiryk1984
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Вопрос по плагину Башня Рангита.Повернул колесо в шлюзовой камере,всё затопило,на карте появилась дверь-конюшни,но найти не могу!

#165 Ссылка на это сообщение KGenn

KGenn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Прошу помощи с плагином "shadowcrest vineyard", как попасть в секретную часть, что рядом с алтарем зачарования?
Все перепробовал не знаю, что делать дальше.

#166 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Прошу помощи с плагином "shadowcrest vineyard", как попасть в секретную часть, что рядом с алтарем зачарования?
Все перепробовал не знаю, что делать дальше.

KGenn ! Пробовали поспать в доме ?
("Чтобы начать квест, прочтите записку, лежащую на одной из скамей в часовне Джулианоса в Скинграде. После этого можете отправляться смотреть дом. Там вас ждут два коротких квеста (для продолжения квеста нужно лечь спать в доме), по завершении их у вас будет не просто один дом, а два в одном... ")
  • gaw это нравится
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#167 Ссылка на это сообщение KGenn

KGenn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо за подсказку, не подумал что плагин сделан по мотивам “особняка Бенируса”.

#168 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос: где в Ivellon найти второй кристалл и как взорвать стену?
Изображение

#169 Ссылка на это сообщение Arves

Arves
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста не сталкивались с таким эффектом плагинов что после сна за персонажем приходит убийца и успешно убивает его?

#170 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такой вопрос: где в Ivellon найти второй кристалл и как взорвать стену?

Чтоб взорвать стену нужен высокий навык алмихии, и читать записки и журналы, а про кристалы я не понял.

#171 Ссылка на это сообщение Arves

Arves
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Вопрос снят вводом кода TGM перед сном.

#172 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб взорвать стену нужен высокий навык алмихии, и читать записки и журналы, а про кристалы я не понял.

навык 75 или 100? Чтобы знать, когда туда вернуться. А второй кристалл не за стеной? просто там на тумбе пусто (для интереса зашёл c TCL)
Изображение

#173 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Это за решёткой кристал? Тогда посмотрите внимательно на стену рядом. Там пятно темнее есть. Нужно какой-то параметр понизить чтоб открылся проход. Там во вражинах полно этого зелья. А вообще там для бомбы ингридиенты все собрать надо. Один хитро спрятан, всё остальное находиться. Интересный квест. Весь прошла со всеми заморочками.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#174 Ссылка на это сообщение CrusadeKnave

CrusadeKnave
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Andoran:axis
Всем Здрасте, скажите пожалуйста, что делать с Багровым потоком в квесте сон или явь??я встретил своего клона, Пробалтал с ним все топики, надо найти какойто сыр, но как только я чутка пробегусь у меня кончается сила и я падаю(((( что делать?сила быстро кончается, за 5 сек все уходит(((( Потом я опять попадаю в поток, падаю, бегу. Обморок((((((( И так постоянно ((((( Что делать????

#175 Ссылка на это сообщение Bard

Bard
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Пожалуйста, помогите с Rangit-oм. Квест, где надо взять зологовое обязательство. КАК ЕГО ВЗЯТЬ!? Оно на тумбочке на ферме (проверял через tcl :))
Как залеть на тумбочку?
Всё возможно, надо только верить...
Всё в Мире стоит на Вере - во что Мы поверим, то и сработает.
Не делай Этого, если не понимаешь до конца... А если понимаешь... то уже и не поймёшь...
Нет, не надо бросать в меня камни... Я этого не хочу.

#176 Ссылка на это сообщение Morgulrainhart

Morgulrainhart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Повторюсь однако же.... вопрос по Lost Chapter Prologue. в гробнице я, саданув льдом по первом обелиску открыл доступ ко второму.. и не знаю че делать дальше. все обшарил - ниче ни ясно. как снять вторую магическую защиту? подскажите пожалуйста.. кто--нибудь знает???
Параллельные реальности разорвали на части..

#177 Ссылка на это сообщение re4215

re4215
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вопрос по плагину Damarask, я прихожу к пещере бледной поганки, жду эльфа, но никто не приходит, обшариваю всю пещеру и та тоже никого нету((( что делать...это глюк???

#178 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста. Установил мод Druid Mod Remade через ОБММ, подключил, запустил через ОБСЕ 20 версии, выбрал класс друида, нужные скилы по 30 но книги в магазине нет! Что может быть не так?

#179 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста. Установил мод Druid Mod Remade через ОБММ, подключил, запустил через ОБСЕ 20 версии, выбрал класс друида, нужные скилы по 30 но книги в магазине нет! Что может быть не так?

Возможно, это конфликт. Попробуй отключить все плагины и снова запустить этот мод или ещё проще - вот код книги:
player.additem 61022EA2 1

#180 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Спасибо

#181 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Vaults of Cyrodiil
Где сокровищница Анвила?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых