Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#182 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

помогите с прохождением этого плагина Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit задолбался уже пол ночи не могу пройти лабиринты безумия!!!!! подскажите как пройти, я попал на уровень где минотавры, случайно, потом опять обратно, и опять на минотавров, вобщем скажите как его пройти!! заранее огромное спасибо!

#183 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Добегаете до минотавров, убиваете их все, бежите обратно и после каждого перехода слезаете на дорожку у самой стены (чтобы не перескочить, идете на выходл и проверяете не появилась ли там вторая дверь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#184 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
Взял залоговое св-во в картине на корабле, убил огра, как выйти обратно в мир? Вопрос уже был на форуме, но ответ "обратно, через картину" как-то не помог, т.к. не получается через неё выйти. И ещё один момент заинтересовал - при попытке открыть дверь в гигантской ферме появляется знакомое "эту дверь невозможно взломать, нужен ключ". Возможно ли вообще её открыть или нет? И, если "да", то где ключ? Было бы любопытно побродить по миру, где крысы больше лошадей.

#185 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ответ "обратно, через картину" как-то не помог, т.к. не получается через неё выйти


Тем не менее, обратно именно через картину, другого нет. Маленькую картинку у пола.

Возможно ли вообще её открыть или нет?


Нет и там нет ничего.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#186 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
Ситуация следующая: из локации "Жертвенник" зашёл вместе с кампанией в зал с большим скелетом, потом в сокровищницу (кампания осталась в зале со скелетом), всё собрал (ожидал чего-нибудь серьёзного, оказалось, всякая мелочь), вернулся к братве - реакции ноль. Решил вернуться и пойти в тот "Жертвенник", где длинная лестница. Поднялся, нашёл ключ, две закрытые решётко-двери и большой зал. Пока осматривал зал, ход из трёх плит за мной закрылся и не хочет открываться. Вопросы: как выбраться из зала?; как открыть решётко-двери?; как провести кампанию в сокровищницу?
З.Ы. Прежде, чем спрашивать, я, конечно, просмотрел весь форум, подобный вопрос нашёл, а вот вразумительного ответа - нет. Подскажите, пожалуйста.

#187 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit
Ситуация следующая: из локации "Жертвенник" зашёл вместе с кампанией в зал с большим скелетом, потом в сокровищницу (кампания осталась в зале со скелетом), всё собрал (ожидал чего-нибудь серьёзного, оказалось, всякая мелочь), вернулся к братве - реакции ноль. Решил вернуться и пойти в тот "Жертвенник", где длинная лестница. Поднялся, нашёл ключ, две закрытые решётко-двери и большой зал. Пока осматривал зал, ход из трёх плит за мной закрылся и не хочет открываться. Вопросы: как выбраться из зала?; как открыть решётко-двери?; как провести кампанию в сокровищницу?
З.Ы. Прежде, чем спрашивать, я, конечно, просмотрел весь форум, подобный вопрос нашёл, а вот вразумительного ответа - нет. Подскажите, пожалуйста.

Суть в том, что когда ты попадаешь в эту сокровищницу, оказывается, что это ловушка и оттуда невозможно выбраться. Потом брутальный дядька говорит, что единственный выход - смерть. И начинает тебя лупасить. Необходимо ему поддаться и дать себя убить. Поговори с тем громилой, если он никак не реагирует, то загрузи более ранний сейв и попробуй еще раз. Короче необходимо добиться, чтобы он на тебя напал и затем ему поддаться.

#188 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Брутальный дядька, да и не только он, за мной в сокровищницу не идёт... А решётко-двери как открыть? И куда использовать ключ от Жертвенника?

#189 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скрипты могут иногда подглючивать и неписи тупят. Я же сказал, загрузись на более ранний сейв и попробуй медленно пройти в эту комнату с жертвенником, послушать, что говорят персонажи, все выполнить неспеша.

#190 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

С тупящими неписями я как-нибудь разберусь, не в первой они тупят в этом моде, но прежде, чем идти в сокровищницу и там погибать, очень хотелось бы попасть за две решётко-двери во второй локации "Жертвенник" и узнать, куда использовать ключ от Жертвенника, без этих мелочей создаётся впечатление чего-то упущенного в этом моде, а на эти вопросы ответа я так и не получил.
З.Ы. ???

#191 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ответа не будет? Господа администраторы, вопрос был к Вам.

#192 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Администраторы проходили мод более полугода назад и мелких подробностей уже не помнят. Как пройти мод, тебе уже сказали. В мелких деталях разбирайся сам.

#193 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Если бы ты сразу написал, что не помнишь подробностей, я бы трижды не переспрашивал, не тупой. За ответ в любом случае спасибо, но, если можно, без грубости. На мой взгляд, я в построении сообщений был предельно вежлив, будем же впредь вежливы взаимно.

#194 Ссылка на это сообщение бульдог

бульдог
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

скажите пожалуйста кто проходил плагин башня рангита-что делать в лабиринте безумия как спустить чертов шлюз как открыть вход играю в обливион раз 25-й хочу все пройти

#195 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

скажите пожалуйста кто проходил плагин башня рангита-что делать в лабиринте безумия как спустить чертов шлюз как открыть вход играю в обливион раз 25-й хочу все пройти

Про шлюз - там, где затоплено водой, - тупик, прохода нет. Но, насколько помню, в воде есть какая-то штучка (кнопка, рычаг и т.п.), которая открывает дверь около входа в воду, туда тебе и надо. Там большое лежащее штурвал-колесо, его надо повернуть.
З.Ы. Если не разберёшься, напиши ещё раз. У меня в том месте есть сейв, загружусь и напишу поподробней.

#196 Ссылка на это сообщение бульдог

бульдог
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

спасибо всем кто откликнулся на вопрос о прохождении башни рангита -квест прошел-ожидал лучшего обливион с кучей плагинов прохожу сейчас усиленно пока на каникулах прошел квест о драконах -убил обоих прошел квест о пепельной розе в асгарте-в конце был сильно разочарован-хоть и сказал рыцарь из ордена фактюрнал-что я якобы спас если не тело то душу пепельной розы -но ее то саму даже не показали главного злодея не убил только его подручных генералов -чисто по американски сказали что будет продолжение- но вообще оба квеста поставлены классно-играйте ночью в наушниках-получите непередаваемые ощущения-и всем участникам сайта и администраторам огромный привет и большая человеческая благодарность за помощь и общения скажите пожалуйста еще-есть ли третья часть врата асгарда

#197 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Zhar55555 получает +20% за оффтоп. Тема создана не для выяснения отношений. Это первое и последнее предупреждение.

#198 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Zhar55555 получает +20% за оффтоп. Тема создана не для выяснения отношений. Это первое и последнее предупреждение.

Волевым решением сверху дебаты закрыты. Может, и к лучшему. Я могу узнать, что означают +20%?

А-а, уже вижу.

#199 Ссылка на это сообщение Sonador

Sonador
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго вечера-ночи. Назрел вопрос по прохождению плага MyMine (на собственную шахту, купленную у шахтера в торговом районе). Я зачистила практически всю пещеру, но ничего так и не нашла. В первой комнате не могу попасть в северную нишу (расположена наверху, виден небольшой вырез в потолке, но как попасть туда ума не приложу). Продолжение будет следовать только после того как я попаду в ту нишу (и как туда попасть)? Уже час убила на обхождение комнат, ничего нет.

#200 Ссылка на это сообщение N0rtren

N0rtren
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, в плагине FortAkatoshRedux, завершил задание по спасению им.батальона и сына командующего форта,получил очередное звание. Времени прошло больше недели,новых приказов больше не получал. Это конец заданий? тоже самое с имп.культом и торговой компанией,выполнил по одному квесту на вступление и тоже тишина.

#201 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Помогите с модом Фате Иисак,у меня наверно извилины не так работают,прочитал объявление,потерянную записку, поговорил с нищей,нашел какой то вкопанный сундук,и не вижу никаких зацепок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых