Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#202 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Плагин ВРАТА В АСГААРД. 1 ЭПИЗОД (ПЕРЕВОД ИГРОМАНИИ)

Не знаю что делать дальше в локации "Асгаард(Неведомые края)". ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!! Заранее благодарю!!! :nuke: :nuke: :nuke: :crazy: :crazy: :crazy: :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Спасибо всем кто уже ответил!!! Сразу после этого поста я выключил нет и попробовал узнать что делать. И после прочтения всех записок я подумал что вдруг дверь нужная под водой. Я оказался прав. Мод прошёл. Хочу вторую часть скачать.

#203 Ссылка на это сообщение бульдог

бульдог
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ГДЕ ИМЕННО ТЫ ЗАСТРЯЛ В АСГАРТЕ-В 1 ИЛИ 2 ЧАСТИ СФОРМУЛИРУЙ ПРОБЛЕМУ -ОТВЕТ ПОДСКАЖУ

#204 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Кто Акавир проходил? Что там делать надо?Изображение

#205 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Подскажите, как пройти мимо духов Ситиса в первом квесте плагина Factions: Dark Brotherhood? Я пробовал и оружием, и заклинанием, и зельем невидимости. Всё насмарку!

#206 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ещё не могу найти Анукенцу в Новом Ионите. По доставке письма. Она вообще есть там? Или я не могу найти где можно прочитать полное описание всех побочных квестов и прочее? ИзображениеЕщё что это за шар обозрения? Книги по Акавиру? Я взял. Или это само дополнение так называется? Ещё на Танг Мо нет амулетов. Для выполнения задания гильдии авантюристов. Надо собрать по 5 амулетов из каждого 4 племени.На Акавире КА ПО ТУН, Цаески, Кемаль,и Танг МО. У всех амулеты есть,а у Танг Мо нет. Помойму плагин бракованный на дополнительные квесты.Изображение ИзображениеУ Танг Мо амулетов нет.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#207 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Я обыгрался пррр. Пока из одного места в другое дойдёшь -офигиваешь. Большие расстояния и никого почти не встречаешь на них. Ну кроме может травки и растений. Артефактов нет там никаких. Хотя в мануале написано,что они в фортах.Прр Эти форты скопированы из оригинального обливиона.Вообщем плагин мне уже не нравится. Сюжетную линию я тоже пока не закончил. Пррр. Но если стану там заканчивать,буду за империю концовку выбирать. По моему так. Пррр.

#208 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Подскажите, как пройти первый квест в плагине "Возвращение Маннимарко", где ты ищешь его в пещере и еще надо обойти мимо как-то четыре трубы? Я пробовал искать другой путь, но там стена закрыта, ввел чит, перелетел, но это же неинтересно.

#209 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как пройти Зал Огня в "Мистических Архивах"?

#210 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Не,ребята и девчата,кто нибудь проходил мод http://tesall.ru/file/fate-isiak/ в чем прикол,как там что,какие зацепки,просто у меня из за модов как то замес в Бравиле был,может убили кого надо(в смысле для этого мода) подскажите пожалуйста.

#211 Ссылка на это сообщение shiogorat

shiogorat
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В моде Moriarcis: City of the Dead прошёл всю квестовую цепочку.Решил сделать миньёна скелета.Вроде-бы все ингридиенты есть(кости+Чёрный камень душ с заполненостью "великий"(1600единиц)).Но мне пишет что у меня нету заполненного камня душ :o В чём может быть проблема? :ermm:

#212 Ссылка на это сообщение @rg0n

@rg0n
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

...у меня глобальный вопрос....

о как.. Х)
кароче дело в том что я у тоновил плагин на рассу найтеров вот от сюда - http://www.alltes.ru...s/oblivion/race
И там даётся (какбы) мини квест на получение теневого обмундирования, на тебя в начале нападает твой брат, ты его убиваеш и забераеш клинок теней, и записку, что комплект где то в склепе нашего отца О_О но где Т_Т
Кто знает,? скажите?
Изображение

#213 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Что делать с запиской из трупа аргонианина в Let the people drink?

#214 Ссылка на это сообщение @rg0n

@rg0n
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

В моде Moriarcis: City of the Dead прошёл всю квестовую цепочку.Решил сделать миньёна скелета.Вроде-бы все ингридиенты есть(кости+Чёрный камень душ с заполненостью "великий"(1600единиц)).Но мне пишет что у меня нету заполненного камня душ В чём может быть проблема?


Есть 2 вида чёрных камней душ) один на иконке как кристалы, другой как простой камень душ)) вот найти можно в тестовой комноте туда кодом попадаеш; coc testinghall
Поворачиваеш налево и дверь со всеми камнями..... это...... ну подсвеченые двери последние увидеш, проверь 5 дверей от предпоследней подсвеченой, до 5ой в левом направлении)
Если чего то не поняли, то просто поверни на лево и поройся по всем дверям (в той комнате в центре сундук а по кроям дохрена ящиков)
Выбратся из комноты - выбераеш квэст с маркером и пишиш в консоль: movetoqt
Изображение

#215 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Привет всем.
Поставил отличный плагин Resurrection of the Dark Brotherhood. Очень понравился! После Червонца из ЖиМ впервые восхитился - насколько продуманно проработан Город Ночи! И какой он огромный. Я его только обшаривал СУТКИ почти - везде хотелось побродить и все посмотреть... Огромное спасибо всем, кто занимался этим проектом!!!
А вопрос такой: кто прошел этот плагин, можете подсказать, как найти выход из лабиринта, куда ГГ отправляют за последним великим камнем душ? Есть ли какая система (ну, вроде как в стандартных прохождениях лабиринта, поворачивать только в одном направлении, запоминая повороты)? Я ДВА ЧАСА потратил на шатания по одним и тем же местам, собирая по пути одни и те же ловушки и в тридцать третий раз попадая в стеклянные газовые камеры с лавой под полом!
Товарищи знатоки, подскажите способ выбраться. Мотает по лабиринту из конца в конец. Был бы это лабиринт просто из огромного количества комнат и коридоров - куда еще ни шло - можно запомнить постараться. А тут множество комнат с телепортами друг в дружку! Пробовал запоминать какая дверь куда ведет - бесполезно! И найденные фрагменты карты нисколько не помогают в понимании системы лабиринта.
Вообщем, если кто прошел и подскажет способ, поделитесь пожалуйста, а то плагин отличный - так пройти до конца хочется!...

Exodius, ты ReadMe прочитай к плагину! Там же сказано: пробегитесь по акведуку (от Имперского города) в сторону таверны (Дурное знамение) на Зеленой Дороге. Спуститесь у водопада в пещеру и найдете хранителя. Акведук не имеет маркера, хотя строение грандиозное - действительно, видно его за километр! А записку надо прочитать...
Кстати, плагин Let the people drink действительно неплохой - после выполнения статуи и постройки ИГ украсятся фонтанами, в которые можно сорить лишними деньгами! Мне понравилось...
Изображение

#216 Ссылка на это сообщение Aspik

Aspik
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Всем привет помогите мне пожалуйста скачал плагин Ельсвейр и нимогу разобраться с кем надо поговорить чтобы купить дом в Коринте? И еще помогите плиз как выполнить квест с поиском кошек в Коринте тебя просит Хаджитка найти ее кошек я не знаю как мое расследовани зашло в тупик :cray:

#217 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Там дом с левой стороны города рядом с козлинами в него заходишь= там чувак. Потом в подвал там кошки. Чо то я поздно ответил = ну ладно так вам и надо.А дом как раз после этого квеста.

#218 Ссылка на это сообщение Sankel

Sankel
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Всем привет. Народ помогите плз с плагином selQuest http://tesall.ru/file/selquest/
Тайная моглиа
Воинов отважных
Снежная могила
Там под сводом
Там под сводом мерзлым
Ключ найдёшь заветный
Подозрения лишь на квест по графини Брумы, на поиск амулета... я правильно понял, это так?!? Если да, то мёрзлый свод, пруд покрытой льдом... но как туда попасть тогда?!?

#219 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Всем привет. Народ помогите плз с плагином selQuest http://tesall.ru/file/selquest/
Тайная моглиа
Воинов отважных
Снежная могила
Там под сводом
Там под сводом мерзлым
Ключ найдёшь заветный
Подозрения лишь на квест по графини Брумы, на поиск амулета... я правильно понял, это так?!? Если да, то мёрзлый свод, пруд покрытой льдом... но как туда попасть тогда?!?

Сам плагин не проходил, но думаю, что так далеко идти не надо, попробуйти вспомнить может вы похожее встречали в локациях во время прохождения именно этого плагина? Хотя это всего лишь мои догадки...

#220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Sankel, вообще-то таких мест не слишком много, задумайтесь) ладно, сейчас напишу ответ в лс, чтобы не портить удовольствие остальным)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#221 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Народ прошу помощи : в The Lost Chapter Prologue я незнаю что делать в пещерах в каторые ты поподаешь после прохождения через портал(( 1-й ключ я получил , потом я положил прах адлейда в ларь ( останки падшего) и нечего : просто пошёл дым как в первый раз когда ты сердце ложил, но ключа не дало((Что мне делать????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых