Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#242 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ещё раз огромное спасибо,за столь оперативный ответ.

#243 Ссылка на это сообщение Сталкер_Лемур

Сталкер_Лемур
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вопрос по всё той же Башне Рангита...
что делать после того как в шлюзе повернул рычаг ? Меня вот затопило и всё...плавай, пока кислород не закончится...а куда плыть ?всё облазил - выхода не нашел... :turned:
читал чуть выше но отввета на свой вопрос не нашел...

#244 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Идешь назад, в том зале где были прыгающие колонны, вверх плави. И выскакивай в дыру в потолке

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#245 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А я по поводу мода PathoftheSkullBeerer. что делать в комнате с четырьмя статуями?? Я их по всякому крутил но ничего не получилось.

#246 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Скачала AranMathi с вашего сайта. Зашла, убила всех некромантов, в журнале написали идти к Темному Сэму. Подхожу к нему - выдает стандартное приветствие и никаких новых диалогов связанных с квестом. В товарах вроде тоже ничего уникального. Что дальше делать?

Ну хотя бы что должно там быть??

#247 Ссылка на это сообщение Antij

Antij
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
Ни у кого не было проблемы в квесте The Tower of Rangit, где нужно по идее подставиться под удар одноглазого? Он меня убивает и всё - гамовер. Есть какое-нибудь другое решение, а то походу скрипт не срабатывает(


Update:

О! Покопался чуток в КС. В общем скрипт смотрит когда здоровье ГГ достигнет 20ед. и телеортит в следующую локацию. Меня просто убивали "перескакивая" этот порог). Поставил в скрипте число побольше и всё гут) Продолжаем приключение :dwarf:

#248 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Что делать в Let the people drink после 1 квеста? (Что делать с запиской имитаторов?)

#249 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто же его помнит, ему уже года 4.... :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#250 Ссылка на это сообщение Aspik

Aspik
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Всем привет помогите пожалуйста я устоновил плагин Имперский культ у меня вопрос по прохождению. Что мне делать я скозал Имосу что жреца убили он был опечален и скозал чтобы я ждал чтобы вскоре презвать меня опять служить культу я прождал неделю и нечего не происходит что делать? Скока еще ждать? :nuts:

#251 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Вопрос: в Эльсвейре есть Риммен, Сенчал и прочие города, описанные в путеводителе?

#252 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то задавал подобный вопрос уже, и если я не ошибаюсь, то эти города не были включены в мод.

v1.png


#253 Ссылка на это сообщение Аркей

Аркей
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Path of the Skull Bearer читал что тут должны глаза измениться... а в какой момент?))) просто я уже из портала попал в тамриэль, и думаю что не так помогите пожалуйсто

#254 Ссылка на это сообщение Faraon67

Faraon67
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день. Кто ставил "The Forgotten Realm" , подскажите пожалуйста, куда идти дальше? Побывал в "Садах Ужасов" нашел ключ,за "Тронным залом" в "запретной комнате" нашел "нужный вам ключ",через эту комнату вышел в Пустоту.Дальше идет "Лес теней", после него "Забытое болото" из него есть портал в мир "Иллюзия красоты" но он заперт,говорят нужен ключ и все тупик.Что делать или куда идти дальше.

#255 Ссылка на это сообщение reep1cheep

reep1cheep
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток,дамы и господа!
Возможно кто то будет смеяться,но я застрял в самом конце SelQuest,в лабиринте!
Подскажите в какой телепорт прыгать?
ПС Проходил пол дня его,очень понравился=)

#256 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Может вопрос не по теме, http://tesall.ru/fil...better-dungeon/ этот плагин меняет только пещеры или еще форты и аллейдские руины? Думаю что только пещеры на скринах не наблюдал последних.
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#257 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Только пещеры меняет.

#258 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...reature-divers/ этот мод увеличивает количество населения и разных подземельях?
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#259 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не количество существ встречаемых за раз, а количество видов. То есть, хм, ты можешь встретить оригинального гоблина, а можешь встретить нового, вот так как-то, грубо говоря.

#260 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдет, а существ сам в выходные натыкаю :turned:
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#261 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Faraon67 там недалеко от портала есть хижина сторожа(охранника, как точно не помню), зайди, убей этого самого охранника и забери у него ключ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых