Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#262 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос по поводу этого мода http://tesall.ru/file/martigen-mod/ он увеличивает численность населения подземелий и монстров в мире?
Он не изменяет нечего кроме добавления новых существ и их интелекта?
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#263 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

У меня проблема с плагином "В погоне за тенью",при выполнении задания вытащить мага из пещеры ликанов тот переодевшись в камуфляж доходит до первых дверей по пути из пещеры,и все,дальше не идет никак,в следующую локацию не проходит и квест закончить не могу,вывести его из пещеры и доставить куда надо.Есть какой нибудь способ его вытащить из пещеры,кто знает подскажите пожалуйста.

#264 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу пройти кв по Дрожащий островам там где в пещере нужно кушать эхор элитры а то умираешь. Как там его пройти.

Сообщение отредактировал White Wolf: 19 ноября 2011 - 10:20

Изображение

#265 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Не могу пройти кв по Дрожащий островам там где в пещере нужно кушать эхор элитры а то умираешь. Как там его пройти.

Элементарно,убивай светящихся элитр и бери у них эхор и ешь и ищи эту чашу,как найдешь необходимость есть пройдет.

#266 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по этому моду http://tesall.ru/file/martigen-mod/ чтобы появились новые монстры обязательно начинать новую игру или нужно некоторое время подождать?
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#267 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вопрос по этому моду http://tesall.ru/file/martigen-mod/ чтобы появились новые монстры обязательно начинать новую игру или нужно некоторое время подождать?

Я ставил не на новую,нужно подождать,а кое что и сразу появилось.

#268 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

Я ставил не на новую,нужно подождать,а кое что и сразу появилось.


Появились почти сразу, только гончии имперского легиона дерутся со своими хозяивами :(
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#269 Ссылка на это сообщение Hell_Pol

Hell_Pol
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с модом "Дом Валраниса"
1. По окончании линейки за дом Валранис, Делара предлагает начать заново укреплять отношения с различными городами. Начинать предлагает с графини Королла. Катану нашёл, пришёл к графине. На словах она принимает её, а катана не исчезает и выбросить не могу. После этого квест заканчивается. Это конец или нет?
2. Решил переметнутся в "Суд арканы" застрял на квесте "Шпион в своём доме" Делара просит подстраховать Торана. Я иду на место их встречи и всё. Эти двое стоят как истуканы и ничего не делают. Обшарил всё, пытался их убить, но они бессмертны. Даже ходил к Делии, но она тоже молчит. Что делать тут?

#270 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 618 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи всем неспящим...
Может кто подскажет, как завершить квест в http://tesall.ru/fil...he-skullbearer/
Вроде бы надо в Тамриэль вернуться)) но зависаю в Церемониальном зале... Пара реплик Вермины и все стоят в почтительном молчании и не могу сдвинуться с места, только текст последних слов - Приветствуйте черепоносца, висит на экране. Обидно... прошел все остальное на одном дыхании, немного утомил бег по всей территории, но это мелочи)))


#271 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Где можно найти список и прохождение всех квестов ООО?

#272 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...in-vvard-armor/ в этом плагине присутствуют доспехи из стекла как в моровинде? На скриншотах в альбоме я их не нашол.
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#273 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Поставила "Небесный приют". Собрала все три камня, пришла на склад, дух Дарриуса открыл мне ворота и все... Сделать вообще ничего не могу. Подскажите пожалуйста.

#274 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос по этому моду http://tesall.ru/file/martigen-mod/ чтобы появились новые монстры обязательно начинать новую игру или нужно некоторое время подождать?


В Wrye Bash в вкладке "Сохранения" есть функция "Обновить уровни NPC".

#275 Ссылка на это сообщение Raziel_Nightroad

Raziel_Nightroad
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А при использовании NaRae Pose как посмотреть на анимацию со стороны? :confused:
Изображение

#276 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

А при использовании NaRae Pose как посмотреть на анимацию со стороны? :confused:

R зажми и крути мышкой или напиши в консоли tfc и летай камерой как хочеш
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#277 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Квест в Эльсвейре. Для зелья нужно достать цветки голубого крокуса. Где его реально найти? Весь Эльсвейр перепахал, даже в Имперском городе ни у кого нету. Подскажите, кто знает. :confused:
И еще аргонианину приношу разных крыс в том числе и крупных (в ИГ за ними гонял специально), но они ему все равно не нравятся. Где взять нужную крысу?

Правила рисования Вуда

#278 Ссылка на это сообщение Gray Lynx

Gray Lynx
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А как сбросить анимацию из Actor In Emotions? Замучался уже с этой постоянной улыбкой от уха до уха...

#279 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

А как сбросить анимацию из Actor In Emotions? Замучался уже с этой постоянной улыбкой от уха до уха...

Ударь просто силовой атакой и выражение лица изменится, в этом плагине есть установка выражение лица поумолчанию
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#280 Ссылка на это сообщение Raziel_Nightroad

Raziel_Nightroad
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А куда там после уничтожения Назагира идти? (в смысле, за другим драконом, если они есть, конечно)
Изображение

#281 Ссылка на это сообщение Gray Lynx

Gray Lynx
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

в этом плагине есть установка выражение лица поумолчанию

В том-то и дело, что выражение лица по умолчанию не ставится... Эх, значит это мне в другой раздел надо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых