Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#342 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Мод Возрождение темного братства.Это так и должно быть, что маркеры отсутствуют? Получается "Пойди туда, не знаю куда"

#343 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите разобраться пожалуйста. Я начала игру с модом UnholyDarkness Нечестивая тьма, когда 3 раза укусишь нпс и появлется  окно с надпсью " ... не забудьте разбудить и предложить напиток", что нужно делать дальше? Должен ли нпс быть  в хорошем расположении  к ГГ или это не имеет значения? Пробовала на бандитах и марадерах, ничего не выходит, они всегда нападают. Может я делаю что-то не в той последовательности? Заранее благодарю за ответ)



#344 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Предместья у озера Румаре

 

Кто находил нож норда у причала в воде ??? Квест про украденное кольцо... Где ОН ??? Всё озеро облазил, не одной рыбёхи живой не оставил... а ножа нет.........


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#345 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

У меня стоит мод Тайна Ивелона так вот я нашёл книгу у графини потом в Королле в доме Касты Скребонии задние обновилось и больше нечего что делать???



#346 Ссылка на это сообщение Jlektor

Jlektor
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

как пройти плаг аккорды безумия http://tesall.ru/fil.../#commentsStart этот плаг там не могу пройти квесть  "Статус среди дэйдра", а то конкретного задания нет, а только фишки про смесь существ. А так все построено и Сестры обжились, вот и все больше ничего не обновляется. что делать помогите 



#347 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

как пройти плаг аккорды безумия...

Вот, что мне удалось откопать в гайде (кстати, присутствовавшем в архиве с плагином):

Это автоматический квест. В журнале будут появляться записи о том, как вы встречались с другими принцами дэйдра и постепенно получали признание в качестве безумного бога. Для повышения своего статуса вам нужно набрать определенное количество очков божественности, которые даются за применение новых способностей Шеогората. Каждое использование нового заклинания дает вам одно очко божественности. Для получения наивысшего титула и всех новых способностей необходимо набрать 1280 очков.

В общем, используйте способности, кастуйте спеллы и скоро станете своим на даэдрической тусовке. =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 08 ноября 2013 - 22:27


#348 Ссылка на это сообщение Jlektor

Jlektor
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а какое именно заклинание кастовать 



#349 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

а какое именно заклинание кастовать 

Наверное все, которые вы получали по ходу действия мода. На всякий пожарный приведу список заклинаний, указанных в гайде:

"Дар Шеогората"

"Приказ Шеогората - танцевать"

"Аккорды безумия"

"Пытка Шеогората"

"Прихоть Шеогората"

"Милость Шеогората"

"Превращение в сыр"

"Массовое бешенство"

"Призвать трон"

"Помутнение рассудка"

"Вернуть рассудок"



#350 Ссылка на это сообщение Jlektor

Jlektor
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

у меня не так много заклинаний 



#351 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

у меня не так много заклинаний 

Ну так в гайде же написано:

Для получения наивысшего титула и всех новых способностей необходимо набрать 1280 очков.

Используйте пока те, что есть, а новые спеллы и способности откроются потом (я так полагаю).



#352 Ссылка на это сообщение malkoln

malkoln
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мод Дозор Дибеллы 

 

После второй зачистки форта Скалли сказал встретимся в лагере и квест завершается.Что делать дальше ?Ни граф ни Скалли квест не дает.



#353 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Проблема с модом "магия Мидаса".

Не могу найти пятый кристалл в астральном плане для активации некоего монолита. Тут прочитал про Левиафана, в гайде тоже про него говорят, мол, плыви за ним. Так вот: мой Левиафан плыть никуда не хочет. Висит на одном месте, где бы от него я ни появился, шевелит плавниками в воде. Максимум что он сделал, это покусал меня до смерти, когда я хотел его расшевелить электрошоком.

Куда он должен плыть? Где искать камень? Там нет ориентиров, плыви не плыви...

----------------------

Вопрос неожиданно отпал. Как оказалось, рыбина начинает таки плыть, если войти в портал поблизости и сразу же из него выйти. Странно, но тем не менее.


Сообщение отредактировал Искатель: 04 февраля 2014 - 00:45


#354 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Приветствую. У меня вопрос. Вы играли в обливион в мод на п\Пиратские ост-ва. Как найти карту(КОторая спрятана на корабле). Я нашла рычаг под потолком. Я его активировала и...я слышу что что-то открылось. Но. НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ОТКРЫЛОСЬ! ПРошу мне объяснить\намикнуть\сказать.



#355 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мне ответят?



#356 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Если кому-то известен ответ на твой вопрос, и он захочет его опубликовать, то ты увидишь его здесь не раньше, чем это произойдёт.


Всё провисло и болтается.


#357 Ссылка на это сообщение Cicero

Cicero
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, у меня вопрос по моду с башней Рангита... 

Спойлер

 

И вопрос по Живым и Мертвым, в задании "Падение Аркея"... Куда убежал наш падре? Может кто знает? В прохождении плагина об этом не написано...



#358 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тут те, кто прошел The Imperial Legion за авторством Ice Eyes? В описании его третьей части, он говорит о вступлении в ИЛ, а также в раздел советов вошла помощь по прохождению квеста из первой части мода(на поиск дневника мага). Я правильно понял, что нет никакого деления на части и сами они представляют лишь версии одного мода(версия 4.0 — версия 4, часть 1, версия 4.3 — версия 4, часть 3 ) и соответственно, версия 4.3 включает в себя все предыдущие квесты из обоих частей?



#359 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тут те, кто прошел The Imperial Legion за авторством Ice Eyes? В описании его третьей части, он говорит о вступлении в ИЛ, а также в раздел советов вошла помощь по прохождению квеста из первой части мода(на поиск дневника мага). Я правильно понял, что нет никакого деления на части и сами они представляют лишь версии одного мода(версия 4.0 — версия 4, часть 1, версия 4.3 — версия 4, часть 3 ) и соответственно, версия 4.3 включает в себя все предыдущие квесты из обоих частей?

Синдбадушка проходил , спроси его .


d3959820200d.jpg


#360 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадушка проходил , спроси его .

Видел его вопросы на форуме Фуллреста по их же адаптированной версии, а там только первая часть.



#361 Ссылка на это сообщение Ferus56

Ferus56
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У ведьмы из Servant of the Dawn вообще нет никаких реплик, что делать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых