Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#362 Ссылка на это сообщение massonV

massonV
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как пройти комнату в плагине http://tesall.ru/fil...s-magic-tavern/ ?



#363 Ссылка на это сообщение ElenMelen

ElenMelen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста, кто ппрошел Застряла в темных низинах, после того как  нашла записку "ищи слова героев в памяти, в камне тра-та-та" И вот я в комнате, на кровати скелет в крови. на что обратить внимание? как выбраться то? Подскажите пожалуйста



#364 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда, наверное, напишу. Проблема с Ivellon. Уже было такое, но как-то решил
В общем, в первом подземелье башни, да и само здание снаружи, куча восклицательных знаков. Вылетает. Что делать?
Изображение

#365 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда, наверное, напишу. Проблема с Ivellon. Уже было такое, но как-то решил
В общем, в первом подземелье башни, да и само здание снаружи, куча восклицательных знаков. Вылетает. Что делать?

Меши не там, где надо... Инвалидируй на всякий, авось поможет.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#366 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Еще б знать, где они вообще)
У меня все папки слились с мешами
Изображение

#367 Ссылка на это сообщение ragneidr

ragneidr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

помогите с модом Остров Эспада

Подскажите пожалуйста кто-нибудь. как попасть к графу? дверь в форте не открывается, в доме графа его нет. сопровождающий больше ничего не говорит. Пробовала ждать, но ничего



#368 Ссылка на это сообщение peta1993

peta1993
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди подсажите где можно скачать прохождение дляReturn of the Ayleids Extended



#369 Ссылка на это сообщение Абрахам линКооольн

Абрахам линКооольн
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, есть знающие мод Legend in the Sky? я в кватче ничего найти не могу на счет квеста плагина, модов задевающих кватч нет, по сему не понимаю что не так...



#370 Ссылка на это сообщение Kokoro

Kokoro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, нужна помощь в прохождении мода, Башня Рангира или что-то типа того, засел на чертовом втором задании, когда надо было найти ясновидещюю в ферме. Захожу, там никого нет, в подвале тоже. Что делать - не знаю. Кто-нибудь может проходил?



#371 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, нужна помощь в прохождении мода, Башня Рангира

Поправлю. Плагин называется - Башня Рангита, прохождение ищите в сети;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#372 Ссылка на это сообщение Siego

Siego
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приветствую, у меня тут вопрос по ЖиМу назрел. Нет-нет, я не об основной компании, я скорее об альтернативной концовке, на которую многое намекает. Может кто-то из лиц приближенных к разработке мода тут есть, и он(а) пояснит - она вообще планировалась? Очень уж многое об этом говорит, но в инете никакой инфы об этом нет.



#373 Ссылка на это сообщение maaax21

maaax21
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

добрый вечер всем.

столкнулся с проблемой в квесте ООО "работорговцы и контрабандисты"- он не обновляется, когда я привожу пленников из лагеря серан в пещеру сгусток крови с лидером Эйдки Вширом. Подскажите, в чём проблема? туда ли я их привожу? или может это конфликты с другими модами?



#374 Ссылка на это сообщение belazol

belazol
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста с квестом ''Тени в борьбе за могущество''. Забрал броню страха у босса в Йелери,зачистил все квестовые форты, а  в форте Фасиан не могу найти недостающий шлем страха,уже заглядывал куда только можно,и всё равно не нашёл. Где он может быть?



#375 Ссылка на это сообщение Maeuschen Ins

Maeuschen Ins
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте все. У меня вот какой вопрос. Установила Магическую таверну. Зависла, конечно же, на первом же квесте)) Но я не об этом - там загадку я почти решила. Мой вопрос вот в чём: когда игрок узнаёт, что ему предстоит отправиться в комнату изменения, выскакивает табличка "разузнать об этом побольше". Но при этом никто-никто не даёт никакой подсказки. Единственный, у кого есть упоминания о комнате - это орк, но он молчит и предлагает купить взамен меч. Что я упускаю? Правильно ли я понимаю, что игрок отправляется на испытания без малейшей подготовки, то есть так и не разузнав о комнате?

Спасибо заранее.



#376 Ссылка на это сообщение Iwand

Iwand
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Эх...вси равно нихто не ответит... :au:

 

Поставил мод Castle Dunkerlore, но приобрести этот зАмок нимагу.

По сюжету получить тока моно, если ко мне подойдет непись и предложит. Однако нихто ко мне не подходил, аж устал ждать....   :facepalm


Сообщение отредактировал Iwand: 22 марта 2015 - 19:48


#377 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Эх...вси равно нихто не ответит... :au:

 

Поставил мод Castle Dunkerlore, но приобрести этот зАмок нимагу.

По сюжету получить тока моно, если ко мне подойдет непись и предложит. Однако нихто ко мне не подходил, аж устал ждать....   :facepalm

 Завершите квест "Доставка амулета", и ждите на улице.



#378 Ссылка на это сообщение Iwand

Iwand
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 Завершите квест "Доставка амулета", и ждите на улице.

 

Спасибо, но кто должен дать этот квест?  :au:


Сообщение отредактировал Iwand: 23 марта 2015 - 14:24


#379 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

 

 Завершите квест "Доставка амулета", и ждите на улице.

 

Спасибо, но кто должен дать этот квест?  :au:

 

Вы в Обливион вообще играли? Найдите в журнале квест с таким названием, он должен там быть.



#380 Ссылка на это сообщение Iwand

Iwand
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

...


Вы в Обливион вообще играли? Найдите в журнале квест с таким названием, он должен там быть.

 

 

Конечно, это моя любимая игра.

А какже попадает в журнал сообщение \ квест без звукового предупреждения\сигнала? Для меня это непонятно. Обычно каждое сообщение в журнале отмечается звуковым сигналом, типа предупреждающим игрока.

 

А вообще  -то может  был глюк с модом...потому и не было этого сигнала...

Во всяком случае внимательно посмотрю в журнал.


Сообщение отредактировал Iwand: 23 марта 2015 - 14:26


#381 Ссылка на это сообщение Maeuschen Ins

Maeuschen Ins
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Молю о помощи.

Прохожу http://tesall.ru/file/selquest/Сокровищницу айлейдов 1.0

Застряла на месте "Встань у чёрного алтаря, повернись лицом на юг, поклонись мёртвому городу, и откроются тебе тайные врата". Я так поняла, это про часовню Кадлью и Неналату? Я там всё снаружи облазила, зашла в саму Неналату, сверху Неналаты и т.д. Ничего. А внутрь Кадлью зайти не могу - двери неактивны из-за какого-то мода (у меня их много, и все работают, а вот Кадлью всё-таки кто-то убил). Мне внутрь нужно? Или вообще не туда?

 

На форуме видела упоминание камня Леди (который у Анвила). Там тоже ничегошеньки нет.

 

 

АПД: Вопрос снимается))


Сообщение отредактировал Maeuschen Ins: 02 мая 2015 - 20:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых