Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#42 Ссылка на это сообщение Bora

Bora
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

При прохождении одиночного квеста "Сирены-обольстительницы"(The Siren's Deception) в Анвиле, после того как поговорил с Мэлоной и её мужем Гоганом при захождении в таверну обольстительницы сразу нападают и даже если уходишь, то ее все равно убивают. И вылезает сообщение, что я ожидал другого результата. Играю с объединенными фракциями. До этого выполнил квест гильдии Бойцов - Неудачный лавочник. Кто нибудь сталкивался с этим?


где-то у тебя скрипты неправильно срабатывают видимо, попробуй отключить моды добавляющие новые фракции

#43 Ссылка на это сообщение asp777777

asp777777
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте я устоновил мод Necromancy скаченый на вашем сайте , В этом моде можно стать Атронахом из плоти но я не как не могу пройти его я застрял почти в самом начале. У меня стоит квест где написано что некроманты должны вознагродить меня но ничего не происходит . Что делать ? и еще высветился квест о том что теперь маги обьявят на меня охоту и что бы этого избежать надо нужно присоединиться к ним . Но если я делаю это квест с некромантоми заканчивается(( :crazy:

#44 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня вот такой вопрос по квесту Mannimarco Resurrection: Light and Dark: Альбион стал уже архимагом и дал мне первое задание: поймать двух некромантов в форте Истирус и часовне Кадлью - оба напали - обоих убил, но когда прихожу к Альбиону, то квест не считается выполненным... Подскажите что делать!!!

#45 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

КАК в The Heart Of The Dead сделать чтобы компаньоном стала Винтермун, а то все время Кэт становится? :muahaha:

#46 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Во первых методом тыка.
Во вторых вот тема по сердцу http://forum.tesall....c...80&start=80

#47 Ссылка на это сообщение Makron

Makron
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, я вот начал проходить The heart of dead, я застрял и не знаю что делать.....
застрял там где реальность мертвых.... я убил этого стража который стоял у ворот эльфы убились, вошел в храм поговорил со всеми, и задание обновилось..... тамм написано вернуться назад, это как? скажите плиз что нужно сделать для этого???

#48 Ссылка на это сообщение Ikkar

Ikkar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто знает где достать ключ от святилища в Reaper's Anequina's Manor?

#49 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ищите, ключ спрятан.

#50 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Подскажите какую команду ввести вконсоли чтоб закончить квест гильдии воров.А то прихожу отдавать кольцо графине,далее диалог,Корвус уходит,она садится на трон както задом наперед,и все,стою как .... и не могу двинутся.Ждал до посинения,ничего.

#51 Ссылка на это сообщение godrinar

godrinar
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Застрял в прохождении Dark gothic village!! подскажите где найти ключ к башне глупцов...и как пройти через портал в склепе на кладбище...а то пишет мол тьма небес мешает открыть этот портал)))
Чтобы мышцов было много нада кушать вам фельдью)

#52 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

скачал колдстоун, лаги такие что в окне гамать приходится. подскажите где искать этого хранителя (который начинает квест на ключ)??? запарился в слайдах его искать=)
Изображение Внезапен и хитер.

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А на сайте написано, что он требует очень мощного компа и что жалобы не принимаются, так что не нойте. Снизьте настройки графики. Хранитель в стрип клубе отирается

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#54 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Жалоб небыло, лаги - причина почему я не могу его найти. Хранитель то в стрип клубе, а где его комната??
Изображение Внезапен и хитер.

#55 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Застрял в прохождении Dark gothic village!! подскажите где найти ключ к башне глупцов...и как пройти через портал в склепе на кладбище...а то пишет мол тьма небес мешает открыть этот портал)))

Ключ к башне глупцов находишь за храмом мерзавцев в странной скале, а в башне берешь звездный свет который открывает портал в склепе.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#56 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

В Dark Gothic Village / Готический городок убил призрака девицы, а обратно выйти не могу - тьма не пускает и не понятно где взять еще один звездный свет. Помогите пожалуйста !
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#57 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Быстрое путешествие.

#58 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Быстрое путешествие.

Попробую. Спасибо. Просто думал , что там какой то более логичный выход.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#59 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Быстрое путешествие.

Не помогает, квест глючит и нет концовки.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#60 Ссылка на это сообщение Balme

Balme
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Есть глобальный плагин "Магия Мидаса"
Так вот слушайте:
Прочтя книгу в магазине Магия Мидаса...Вам дают задание проникнуть в замок бравила, в темницу, там будет загадочный знак который транспортирует тебя в последний мир айлейдов...Я убил 1 мага и еще одного в церкве и больше никого найти не могу и дверь заперта клыками...Что делать я застрял подскажите ребята :D

А ты думал я плюшевый мишка?

#61 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Хм... скачала плагин Isiak's fate. Всё не могу пройти... Нашла объявление, прочитала книгу Исиака, прочитала книгу про братство, записку Торониру... и таки что делать дальше? :crazy: Может кто проходил этот плаг, поможет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых