Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Плагин Adonnays_Classical_Weaponry. Согласно ридми читаем книгу о местоположении 7 мечей, некоторые точки указаны весьма сносно и находятся несложно... Но существуют и очень туманные описания (к примеру где-то у ф.Рейлис, Санкр Тор и Корола - ничего себе площадь получается), и тут начинается поиск иголки в стоге сена. Кроме того, даже найденные локации не пускают к оружию, в частности бывший айлейдский город, а ныне руины Силорн, или же меч в форте Голубой крови (дверь в комнату с ним заперта, а ключа у "населения" сей локации не оказывается). Кроме 7 мечей плагин добавляет три меча викингов, а вот о них упоминаний совсем нет... Все мечи очень красивые и мощные - одним словом мечта, жаль если только ей они и останутся. Ко всем, кто знает их места обитания, просьба поделиться информацией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#122 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Umbakano Jr спасибо за ответ.Жаль очень жаль что нет.На одном сайте, я видел доспех Умарила, но он как единое целое одевается.ЗЫ:Отстой полный.Черт мне нравятся закрытые шлемы и только.Не люблю открытые, начиная с имперских и заканчивая не дай бог кожаными "чепчиками" и стеклянными, "смесь миски и немецкой каски".29 уровень во FCOME и только один, кажется шлем Грифона,норм.Блин в роликах ведь есть закрытые,но где в игре./это уже не вопрос, а так ,"мысли в слух" как говорится./

#123 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...t-knight-armor/ http://www.tesall.ru...f-nighy-knight/

http://www.tesall.ru...f-warrior-skin/
http://www.tesall.ru...ing-lich-armor/
http://www.tesall.ru...akaviri-helmet/
http://www.tesall.ru...e/lh-paladines/

и тыпы) сетов содержащих закрытые щлемы немало. не ленились бы - давно бы собрали целую коллекцию))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#124 Ссылка на это сообщение ja2305igor

ja2305igor
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Благодарю Siegrun.Я люблю этот сайт эт точно,не только за то что на нем есть все к Oбливиону, ну или почти все,но и за то, что вы ребятЫ:) так оперативно отвечаете на вопросы.Сколько вопросов незадавал, максимум через 12 часов получал от админов или команды сайта ответ. Чесслово ОГРОМОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

#125 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...Черт мне нравятся закрытые шлемы и только...


Вот коллекция закрытых шлемов http://tesall.ru/file/helmet-collect/
Изображение

#126 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Tales of the Realm of Ruun - The Tower of Rangit

Помогите пожалуйста!


#127 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Надо поддаться ему, умереть надо, слить поединок.

#128 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Я так и делаю. Меня тупо в меню выкидывает и все

#129 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, значит не срабатывает скрипт, по идее скрипт должен сработать, когда у гг остается около 1-5 хп.

Попробуй загрузить сохранение более раннее, до входа в комнату с сокровищами. Затем войди, начнется диалог и сразу же проигрывай, можешь даже раздеться, чтобы быстрее было.
Должен сработать скрипт.

#130 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Спасибо сработало

#131 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Прошел. Берег, ощущение удара по голове - это действительно конец?

#132 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На данный момент да, это конец.
На сколько я понял, продолжение или взгляд на историю с другой стороны в плагине Blood and Mud

#133 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Вопрос по магии мидаса. Пьяница из братства не хочет давать задания.
Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Форт Акатош. Квест "Долг Зовет". Задача - найти бывшего легионера, а нынче мородера Корудуса Секуния. Местоположение его указали - башня на границе Эльсвейра. Да только его там нету, убежал, как сказал нам услужливый катжит и сообщение в дневнике. Убежать-то убежал, да только куда? Облазил окольные руины - пусто. Грешным делом залез в TesCS, а его и там нету. Точнее есть в списках NPC, а вот не на карте, не в users нету. А вот бандюки его есть. Оказывается я их перебил еще при выполнении предыдущего квеста у этой башни, да только значения их именам не придал. Вот и не знаю что теперь думать: то-ли квест неисправен, то-ли я что упустил.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#135 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Он кажется просто не доделан еще.

#136 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Печально, если так. Всего два квеста за Легион. ( Спасибо за информацию.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#137 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Вопрос по плагину Lost Chapter Prologue. В квесте с расследованием в доме арестованного жителя Анвила спускаюсь в подвал, убиваю зомби-стражников, дальше ничего не происходит. Это что-то не срабатывает или я не нашла то, что нужно? Подсажите, пожалуйста, кто проходил!

#138 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько помню события, та
Найти дневник в доме (не уверен)
Поговорить со стражником
Подождать несколько дней

#139 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Дневника нет, только книги и объявления. Стражник больше не говорит ни о чем...

#140 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Дневника нет, только книги и объявления. Стражник больше не говорит ни о чем...

Эх, вы очень невнимательны. Я установил плагин и вот что обнаружил. Зайдя в дом Хайнрика мы видим мертвую женщину, спускаемся в подвал, там труп, он оживает, мы его убиваем, за поворотом еще два трупа, оживают, убиваем, рядом с ними на полу валяется "Дневник Хайнрика", поднимаем дневник, читаем, появляется квестовая запись" Бла-бла-бла надо подождать". Идем наверх, мертвая женщина тоже ожила, убиваем ее, теперь надо ждать, довольно долго ждать, потом с нами свяжется стражник Адам Лем.

#141 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Эх, вы очень невнимательны. Я установил плагин и вот что обнаружил. Зайдя в дом Хайнрика мы видим мертвую женщину, спускаемся в подвал, там труп, он оживает, мы его убиваем, за поворотом еще два трупа, оживают, убиваем, рядом с ними на полу валяется "Дневник Хайнрика", поднимаем дневник, читаем, появляется квестовая запись" Бла-бла-бла надо подождать". Идем наверх, мертвая женщина тоже ожила, убиваем ее, теперь надо ждать, довольно долго ждать, потом с нами свяжется стражник Адам Лем.

О, спасибо огромное! Просто видимо у меня эти ожившие трупы именно на дневник и упали, поэтому я его и не вижу... А я уже весь дом обшарила... Еще раз мерси!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых