Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#182 Ссылка на это сообщение Larsen

Larsen
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Впервые пришел в Винтерхолд к магам. Там первое типа испытание-учение, накастовать оборонительное заклинание чтоб маг на тебе испытал защиту. Где взять это оборонительное заклинание????

AndyEn: По защитным заклинанием он подразумевает что бы ты создал оберег (магический щит). Любой. Они продаются, как и прочие книги заклинаний, в магазинах и относятся, если не ошибаюсь, к ветке Восстановление.
Будущее - область возможного...

#183 Ссылка на это сообщение torkvemada

torkvemada
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Убила заказанную мальчиком "Добрую", мирного жителя (сидящего в Квартале Серых на улице), трех наемных головорезов с бумажками о том, что надо убить меня за смерть того мирного - и прибежал гонец...
____

В глубинах Саартала: шесть плит с рыбой, орлом и змеей и рычаг-активатор, что с ними делать, как поворачивать?

Обрати внимание ЗА активируемые плиты... у таких головоломок подсказка всегда рядо.

#184 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

AndyEn: По защитным заклинанием он подразумевает что бы ты создал оберег (магический щит). Любой. Они продаются, как и прочие книги заклинаний, в магазинах и относятся, если не ошибаюсь, к ветке Восстановление.

Я забыл у кого можно купить магические заклинания!!! Помню у кого-то покупал, ибо в основном заклинания учу из книг что нахожу...не напомните где можно затарится?

#185 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Да, кстати, в Steam одно из достижений — Брачные узы, связать себя с кем-то узами брака. И судя по всему, народ как-то его выполняет. 3,7% это как-то сделали. :)

#186 Ссылка на это сообщение Mercy

Mercy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

где в этом факинговом скайриме найти нормальныхтм продавцов книг заклинаний (не прокачки умений а именно заклинаний) интересует в большей степени невидимость?

а то у всех которых нашел, какой-то трэш продается невменяемый.

#187 Ссылка на это сообщение gris200795

gris200795
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такой вопрос. Прошел основной сюжет, убил этого Алдуина в Совнгарде, а драконы все равно на меня нападают... Так должно быть или глюк какой?

#188 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Кстати, да, интересует этот вопрос тоже. В свитках иногда такие аццкие вещи попадаются, что простые книги просто отдыхают.

#189 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, в Steam одно из достижений — Брачные узы, связать себя с кем-то узами брака. И судя по всему, народ как-то его выполняет. 3,7% это как-то сделали. :)

Почему "как-то"? )

#190 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Почему "как-то"? )

Женится можно в любом городе на ком-угодно? :confused:

#191 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Женится можно в любом городе на ком-угодно? :confused:

Нет, не на ком угодно, но варианты есть ) Я лично видела, по меньшей мере, четверых, но я особо и не искала, да и мой персонаж на четвертой женился.
Чтобы можно было жениться, нужно в Рифтене в храме Мары купить у жреца амулет Мары и носить его. Тогда у тех, на ком жениться можно, появится тема "Я тебе нравлюсь?"
Однополые браки, кстати, возможны.

#192 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Как перезаряжать магическое оружие?


Навести на магическое оружие и нажать «Т», насколько я помню. Естественно, должно быть чем заряжать.

#193 Ссылка на это сообщение konrad

konrad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста во время прохождения кто то мян укусил или еще что то но начал время от времени краснеть экран а потом и того хуже прихожу в город а на меня все кидаются с криками жги вампира даже скилы вампирские появились квесты невозможно выполнить помогите решить проблему!

#194 Ссылка на это сообщение Valar

Valar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста во время прохождения кто то мян укусил или еще что то но начал время от времени краснеть экран а потом и того хуже прихожу в город а на меня все кидаются с криками жги вампира даже скилы вампирские появились квесты невозможно выполнить помогите решить проблему!

Тебя укусил не кто-то,а вампир.
Как избавиться от вампиризма уже неоднократно говорили.

#195 Ссылка на это сообщение Mercy

Mercy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ага, все нашел, случайно вылезла подсказка когда загружается другая локация :ermm:

книги продаются в каждом городе у придворных магов(обычно пасутся они в главном доме/замке города там где ярл сидит(шишка города типа)) :lyba:

з.ы. но невидимость, дыхание под водой и прочие ништяки пока не нашел(( поиски продолжаются

#196 Ссылка на это сообщение frex3de

frex3de
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

AndyEn: По защитным заклинанием он подразумевает что бы ты создал оберег (магический щит). Любой. Они продаются, как и прочие книги заклинаний, в магазинах и относятся, если не ошибаюсь, к ветке Восстановление.

Я забыл у кого можно купить магические заклинания!!! Помню у кого-то покупал, ибо в основном заклинания учу из книг что нахожу...не напомните где можно затарится?

его не надо покупать. старик сам тебе даст бесплатно самое простое, если скажешь ему что не знаешь заклинания. купить можно почти везде. хоть в вайтране у придворного мага или в коллегии магов у соответсвующего мага пркатикующего данную школу (восстановления). это одно из лучших заклинаний, если хорошо развито зачарование, восстановление и колдовство вы вообще будите непобедимы. плюс выполнив три квеста студентов коллегии вы сможете нанять любого из них. два мага саммонера с разными посохами разрушительной магии - это просто зло.

#197 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Кстати вы в курсе, что есть своего рода гильдия бардов? Точнее Коллегия.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#198 Ссылка на это сообщение frex3de

frex3de
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Кстати вы в курсе, что есть своего рода гильдия бардов? Точнее Коллегия.

да это еще в самом начале известно становится.:lyba:

#199 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, а вот если я принес перчатку кузнеца оркам, после чего они назвали меня братом по крови, это никак не повлияет на отношение ко мне со стороны других расс в плане негатива? Я ведь так же смогу побрататься и с другими?

#200 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Что-то у меня азарт появился после нахождение комнаты Тодда )

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#201 Ссылка на это сообщение konrad

konrad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

прочитал все странички если можете то скажите как избавиться от вампиризма помогите ответом плиз а не отписками что типо это уже писалось однозначного ответа я не нашёл то ли ждать то ли в какие то храмы заходить пожалуйста помогите!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых