Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#282 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

К как вступить в темное братство?

В Виндхелме прийди к мальчику по имени Авентус Арентино. Выполни заказ на убийство, а потом засни)

#283 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Следы крови ведут не только от места преступления в Зал Мёртвых, но и совсем в другую сторону. Думаю, любого детектива смутил и насторожил бы такой поворот событий...

Понял. Аз есмь слоупок...

#284 Ссылка на это сообщение kenj

kenj
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ребят, может вопрос уже звучал, сорри не нашел.
Можно ли двигать и переставлять предметы в скайриме? Или нужно ждать декоратора, в обле если не ошибаюсь без плагинов кнопкой Z можно было перетаскивать все.
Так же интересует можно ли читерить в русской лицензионном скайриме? Проблема в том, что в консоле нету шрифта английского.

обновлено: Вопрос про перетаскивание снят, если кому нужно это надо зажать E, все ещё интересует как почитерить в русской версии.

#285 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Так же интересует можно ли читерить в русской лицензионном скайриме? Проблема в том, что в консоле нету шрифта английского.

Читы работаю и если поискать в интернете, есть даже ID вещей, золота и т.д, но пока что еще не все. В консоли вводятся иероглифами но на самом деле работает. Я себе нарисовал по началу золота и еще всякой лабуды, побегал 5 минут и понял, что читы - это редкостный шлак, загрузил старую созранялку без них и продолжил играть, с ними интерес к игре сильно теряется.

#286 Ссылка на это сообщение endie

endie
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А как записать словарь в башне Мзарк?

#287 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли двигать и переставлять предметы в скайриме?


можно. Кнопка "е" - она для взаимодействия с объектами. Одно лёгкое нажатие - предмет у тебя в рюкзаке. Если навести курсор на предмет и зажать "е", можно перемещать предмет. Я так корзины одевал на головы неписям.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#288 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Извините, если уже кто-то спрашивал, но как взять квест "кровь на снегу"? Кучу времени потратил на опрос всех npc в городе, часть из них говорят про маньяка, но квест никак не начинается.

#289 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

но как взять квест "кровь на снегу"? Кучу времени потратил на опрос всех npc в городе, часть из них говорят про маньяка, но квест никак не начинается.


если ты начал опрашивать неписей, значит он уже начался. Начинается он автоматически - как проходишь мимо стражника рядом с местом преступления. Предлагаешь ему помощь. Он тебя отсылает к королевскому советнику - взять разрешение на "расследование", говоришь с советником, потом возвращаешься к стражнику, тот даёт задание опросить свидетелей (3 непися вокруг алтаря с жертвой), они ничего не знают само собой, - сообщаешь об этом стражнику, дальше идёшь по следам крови. Находишь дом одной из жертв. Закрыто. Нужен ключ. Стражник советует обратиться к матери жертвы. Уговариваешь её дать ключ, чтобы найти убийцу дочери. Идёшь в заброшенный дом, осматриваешь и ищешь улики - дневник мясника, листовки про мясника, алтарь за фальш-панелью и амулет под стопкой листовок. Королевский советник ничего не знает об амулете, предлагает показать его в Музей редкостей. Музей закрыт почти всё время, можешь туда не соваться. Хранитель музея обычно бывает в таверне "Огонь и свеча", около 7 часов вечера. Можешь встретиться с ним там. Он расскажет про амулет и предложит выкупить. В диалоге есть строчка "может вернуть владельцу?" . Этот номер не пройдёт. У владельца нет строчки по возвращению ему амулета. Просто продавай.
А дальше... дальше я не в курсе что. У меня квест завис. Дело в том, что с актёрами этого квеста пересекаются ещё 2 квеста - квест по возвращению кольца той особе, которая расклеивает листовки про мясника, и квест по поиску амулета Аркея - для матери той жертвы, которая нам и даёт ключ. Оба этих маленьких квеста я выполнил до "кровь на снегу", и та тётя с листовками просто отсутствует. До квеста - видел её в таверне, после возвращения кольца - нет её нигде. Так что как вариант - сначала "кровь на снегу", потом остальное.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#290 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Спс, но дело в том, что у меня это самое преступление вообще не происходит. Уже дня 4 гуляю по городу, по местным зданиям. Никаких намеков на мясника кроме вопросов про него в диалогах с npc нет.
Кому не сложно, подскажите пожалуйста id квеста.

#291 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

что у меня это самое преступление вообще не происходит. Уже дня 4 гуляю по городу, по местным зданиям.


лужи крови есть рядом с залом мёртвых?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#292 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Спс, но дело в том, что у меня это самое преступление вообще не происходит. Уже дня 4 гуляю по городу, по местным зданиям. Никаких намеков на мясника кроме вопросов про него в диалогах с npc нет.
Кому не сложно, подскажите пожалуйста id квеста.

оно происходит вечером, у меня произошло после того как я переночевал в городе.

#293 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

лужи крови есть рядом с залом мёртвых?

Ни крови, ни трупа, ни стражника.

оно происходит вечером, у меня произошло после того как я переночевал в городе.

До этого уже много раз ночевал и ничего( Ладно, спс.

#294 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

оно происходит вечером, у меня произошло после того как я переночевал в городе.

я прибыл в город во второй половин дня. Не ночевал. Поплёлся по тавернам и лавкам в надежде облегчить рюкзак. В таверне отдал амулет Аркея (по квесту с Малакатом достался), в подержаных товарах взял задание подкинуть кольцо - пошёл подкидывать - путь пролегал как раз рядом с местом преступления. Но так как у меня было ворованное кольцо, я старался держаться подальше от стражи. Подкинув кольцо, вернулся и поговорил со стражником - квест начался.

Кому не сложно, подскажите пожалуйста id квеста.

какая консольная команда по вызову стадий квеста и его ид?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#295 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

какая консольная команда по вызову стадий квеста и его ид?


showquesttargets
Кому не лень - примените ее, пожалуйста.

#296 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

А дальше... дальше я не в курсе что. У меня квест завис.

СПОЙЛЕР


#297 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

кто знает как пройти этот момент?
Изображение
Спойлер


#298 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

кто знает как пройти этот момент?

Если это тот момент, про который я подумал, то на боковых колоннах выставляй изображения, которые видишь на соседних стенах, а на центральной - изображение над не заваленной дверью.

#299 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Угу, там 1 целый стоит, и 2 разваленных.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#300 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

кто-нибудь проходил квест ''запретная легенда''я не могу открыть дверь в раскопках Саартала????Дверь открывается только с ключа,а про него нечего не говорится...

#301 Ссылка на это сообщение Илья Быканов

Илья Быканов
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Где храм Талоса?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых