Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#422 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Стоит наверняка почитать форум для начала? Зайди сюда

#423 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Полазил кропаль поискал и вычитал, что для маски Nahkriin, квест начинается в Skuldafn Temple(Храм Скулдафн), кто знает подскажите пожалуйста где он находится или все же туда можно попасть только проходя основную цепочку, как писалось раньше?


Снова туда попасть нельзя, только 1 раз.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#424 Ссылка на это сообщение Oorly

Oorly
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

И все-же, что будет если все маски туда впихнуть, ничего чисто подставка? =)
Если у Вас нет судимости-это не Ваша заслуга, а наша НЕДОРАБОТКА!" Ф.Э. Дзержинский

#425 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Получишь еще одну маску :muahaha:

#426 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

И все-же, что будет если все маски туда впихнуть, ничего чисто подставка? =)


Форум внимательней читай, иначе носом натыкаю :)

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#427 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Возможно, я уже надоел всем квестом "Кровь на снегу", но я наконец-то узнал его id (ms11).
Но тут же обнаружился 1 занятный факт: какую бы стадию квеста я не прописывал основному своему персонажу - никакой реакции не было (ни надписи посреди экрана о том, что квест взят, ни реакции npc, ни кучи текста в консоли). Даже на id несуществующей стадии консоль не выдавала надписи "not found".
Создав еще одного героя, я попробовал применить те же команды, и все работало как должно: на "setstage ms11 10" квест успешно начался, о чем свидетельствовала надпись посреди экрана а на "setstage ms11 200" завершился.
Может у кого-то есть предположения о том, почему так происходит?
P.S. getstage ms11 на основном персонаже выдает стадию 0.

#428 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Что вообще за проблема-то с квестом?

#429 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Что вообще за проблема-то с квестом?

Посмотри раньше в теме. Дело в том, что этот квест не хочет начинаться, и никто не знает почему (даже на tesnexus).

#430 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Посмотри раньше в теме. Дело в том, что этот квест не хочет начинаться, и никто не знает почему (даже на tesnexus).

Начинаться? Он может не начинаться потому, что Мясник убивает в определенный день, о чем потом скажет Вуунферт, ибо это связано с ритуалом.
У меня квест начался на первом персонаже вообще, когда Я прошёл линейку Братьев Бури, Алдуина Т.Б. и воров. Так что просто подожди, там квест короткий, что ты в него так уперся? )

#431 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Начинаться? Он может не начинаться потому, что Мясник убивает в определенный день, о чем потом скажет Вуунферт, ибо это связано с ритуалом.
У меня квест начался на первом персонаже вообще, когда Я прошёл линейку Братьев Бури, Алдуина Т.Б. и воров. Так что просто подожди, там квест короткий, что ты в него так уперся? )

Я ж говорю, почитай предыдущие сообщения в этой теме, поймешь)

#432 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Я ж говорю, почитай предыдущие сообщения в этой теме, поймешь)

Почитал, повторяю. Квест рандомно начинается, у меня тоже сейчас на 2-м персонаже просто можно поспрашивать про мясника, но самого убийства не происходит. Это нормально. Играй дальше, однажды оно произойдет.

#433 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Почитал, повторяю. Квест рандомно начинается, у меня тоже сейчас на 2-м персонаже просто можно поспрашивать про мясника, но самого убийства не происходит. Это нормально. Играй дальше, однажды оно произойдет.

Мда... Объясняю:
1) Лично у меня оно рандомно не происходило в течении примерно часа реального времени, когда я всеми способами пытался его начать (расспрашивал всех нпс, ждал в таверне, гулял рядом с залом мертвых в разное время).
2) О том что квест забагован свидетельствует ситуация, описанная в посте 426 этой темы.
3) О проблемах с этим квестом пишет куча людей на самых разных форумах (ogl, tesnexus и т.д.)

#434 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Что за чертовщина? Прошел квест в Рифтене на рынке, подкинул колечко, мужик сказал лезть в Крысиную нору. Лезу туда, а там именные персы на меня с оружием лезут. И еще какие-то типы с именем "Вор" стали в городе появляться и нападать на горожан. ЧТо нужно сделать, что в Крысиной норе не нападали?
Изображение

#435 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Что за чертовщина? Прошел квест в Рифтене на рынке, подкинул колечко, мужик сказал лезть в Крысиную нору. Лезу туда, а там именные персы на меня с оружием лезут. И еще какие-то типы с именем "Вор" стали в городе появляться и нападать на горожан. ЧТо нужно сделать, что в Крысиной норе не нападали?

Все нормально, так и должно быть. Хоть они и именные, но никаких квестов с ними не связано.

#436 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Все нормально, так и должно быть. Хоть они и именные, но никаких квестов с ними не связано.

Ясно, спасибо.

Что вообще за проблема-то с квестом?

Фишка в том, что квест начинается на 3-ем убийстве. Именно третью девушку находят на кладбище. Но! Во время расспросов до прохождения квеста все говорят уже о трех, а не о двух жертвах, как должны были. Следовательно - баг.
***
По квесту о торговцах скумы в Рифтене посылают в пещеру, которую я уже очистил ранее. После ее повторной зачистки маркет исчезает, но строчка диалога у ярла не появляется. Как быть?
Изображение

#437 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Догуглился до usep.net (и как раньше не додумался туда залезть?)
В общем, вот тут http://uesp.net/wiki...lood_on_the_Ice написано "Quest may not trigger for unknown reason. (In this case, even console commands can't start this quest)", о чем я и говорил.
Не, не знаю что с этим делать. Тут либо ждать патч либо "использовать синенькую штучку"...

#438 Ссылка на это сообщение alex.west

alex.west
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

народ подскажите как поставить персу сразу два меча, или там два топора.
для этого нужно скил какой раскачать, или такая возможность только у некоторых рас?
я играю редгардом...
кто знает?

#439 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

правой кнопкой мыши щелкаешь на нужном оружии затем левой кнопкой мыши щелкаешь на другом оружии при условии что они оба одноручные.

23.jpg


#440 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Мда... Объясняю:
1) Лично у меня оно рандомно не происходило в течении примерно часа реального времени, когда я всеми способами пытался его начать (расспрашивал всех нпс, ждал в таверне, гулял рядом с залом мертвых в разное время).
2) О том что квест забагован свидетельствует ситуация, описанная в посте 426 этой темы.
3) О проблемах с этим квестом пишет куча людей на самых разных форумах (ogl, tesnexus и т.д.)

Да еще раз говорю, то, что вы там час реального времени ждали появление этого квеста ничего не значит. Он может начаться через месяц игрового времени или через два, а может через неделю. Поэтому тусить в городе и ждать, пока он начнется бесполезно.

А уж с перепрыгиванием со стадии на стадию у квестов в Скайриме вообще очень плохо, поверьте.
Забудьте про этот квест, играйте в игру и либо произойдет так, как Я говорю, либо через пару дней уже выйдет патч от Беседки и всё равно квест поправят.

#441 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Да еще раз говорю, то, что вы там час реального времени ждали появление этого квеста ничего не значит. Он может начаться через месяц игрового времени или через два, а может через неделю. Поэтому тусить в городе и ждать, пока он начнется бесполезно.

А уж с перепрыгиванием со стадии на стадию у квестов в Скайриме вообще очень плохо, поверьте.
Забудьте про этот квест, играйте в игру и либо произойдет так, как Я говорю, либо через пару дней уже выйдет патч от Беседки и всё равно квест поправят.


У него не у одного такой случий, у меня например также.
А ведь я давно прошёл все гильдии, святилища, маски жрецов собрал и основной сюжет и гражданскую войну. А квест так и не начался.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых