Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#442 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

С этим квестом вообще много мороки.
Спойлер, если что.


#443 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Про появляющийся труп Лидии на свадьбе никто не знает? мб кто ид знает ее трупа, чтобы например вызвать труп, оживить и убить (сомневаюсь что пепел можно принести), или ид кв, чтобы просто пробить его.

#444 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

В одном из городов после казни с трупв снял амулет Талоса, он оказался квкстовым.
Кто знает какой квуст?
Где найти заклинание невидимости?

#445 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Скажите где найти хороший одноручный меч чтобы урон большой был.

#446 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Выполняю задание соратников в котором мне необходимо принести голову ведьмы(Дополнительно можно перебить всех ведьм и принести все головы). Прихожу в Вайтран, а на Соратников оказывается напала Серебряная рука... Зайдя в дом, ко мне подходит один из членов и говорит, что мы должны отомстить....

Вот тут и начинается проблема, старый квест закрывается, а нового мне ни кто не дает. Маркера на карте нету, квеста нету, ни кто ни чего не знает... Тупо ступор. :dwarf:

#447 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Выполняю задание соратников в котором мне необходимо принести голову ведьмы(Дополнительно можно перебить всех ведьм и принести все головы). Прихожу в Вайтран, а на Соратников оказывается напала Серебряная рука... Зайдя в дом, ко мне подходит один из членов и говорит, что мы должны отомстить....

Вот тут и начинается проблема, старый квест закрывается, а нового мне ни кто не дает. Маркера на карте нету, квеста нету, ни кто ни чего не знает... Тупо ступор. :dwarf:

Я просто поговорил опять с одним из Соратников. И мне сказали обратись к тому то тому то.

#448 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Выполняю задание соратников в котором мне необходимо принести голову ведьмы(Дополнительно можно перебить всех ведьм и принести все головы). Прихожу в Вайтран, а на Соратников оказывается напала Серебряная рука... Зайдя в дом, ко мне подходит один из членов и говорит, что мы должны отомстить....

Вот тут и начинается проблема, старый квест закрывается, а нового мне ни кто не дает. Маркера на карте нету, квеста нету, ни кто ни чего не знает... Тупо ступор. :dwarf:

Так не должно быль. У меня было такое, что я убил мамонта и выкачал из него душу дракона. Это баги. Скоро будут патчи
Изображение

#449 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Так не должно быль. У меня было такое, что я убил мамонта и выкачал из него душу дракона. Это баги. Скоро будут патчи

То был могучий мамонт, с душой дракона! Уверен, он умел летать!
http://www.youtube.com/watch?v=uSNX1y2Ps18

#450 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

немножко пошарился буржуйским ресурсам и вот что нашел (промтовский перевод):

Если Лидия умирает до брака может иметь место, ее тело будет появляться в храме, в результате чего вы на провал свадебной церемонии мини-миссии. Священники попросит вас оставить, а невеста или жених будет шторма, сердитый. Вы можете загладить свою вину, оставляя короткие остыть период несколько часов, а затем идти и извиняться перед невестой. Затем следует перейти к вашим потенциальным супругом и принести извинения. Свадьба состоится на следующий день в то же время. Чтобы избежать отсутствии поиски второй раз, используйте безжалостной силой огня труп так, как от двери.

Вы также использовать консоль, чтобы воскресить ее, а потом извиниться и вы сможете выйти замуж.

ну за 24 часа они не успокоились. Что такое "безжалостной силой огня" (unrelenting force to fire)?

Кроме того нашел ID Лидии RefID 000A2C94 и BaseID 000A2C8E
я не знаю в чем разница между ними, но по обоим id на команду resurrect 'ID' выдает

Unknown variable 'ID' for parameter integer (optional)

Compiled script not saved

Мб у более знающих и понимающих людей будут комментарии по этому поводу?

#451 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Во-первых промт просто финиш, во-вторых unrelenting force это первый крик, в-третьих resurrect по ID не работает.

#452 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

как тогда ее воскресить на расстояние?
не ну можно было оригинал конечно написать, но мало ли) а самому лень разумеется

#453 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

как тогда ее воскресить на расстояние?
не ну можно было оригинал конечно написать, но мало ли) а самому лень разумеется

думается мне никак. Подождите патча, ребят. Его обещались к концу недели выпустить или вы так спешите женится\выйти замуж в игре? :ermm:

#454 Ссылка на это сообщение фяукен

фяукен
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

скорее продолжить дальше) но я сохранился удачно как обычно)

#455 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Я просто поговорил опять с одним из Соратников. И мне сказали обратись к тому то тому то.


да ничего не получается, ни кто не говорит.... И вабще говорили что там есть квесты на тотемы для усиления оборотня.... у меня этого то же небыло.... Хз че тварится

#456 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

думается мне никак. Подождите патча, ребят. Его обещались к концу недели выпустить или вы так спешите женится\выйти замуж в игре? :ermm:

Ждем патч. Кстати дайте ссылки на предыдущие патчи.
Изображение

#457 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Ждем патч. Кстати дайте ссылки на предыдущие патчи.

Стим сам все при запуске в онлайн-режиме качает.
Изображение

#458 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдрическую броню нужно тоже скрафтить, надо какой то метал (не помню точно какой) и сердце даэдра, даэдра ещё не встречал. Прятной игры.

Эбонит
Даэдра можно найти к примеру в святилище дагона (кв на бритву мерунеса или как-то так))


лучшая тяжёлая броня по характеристикам - даедрическая, а не драконья. По цене - тоже она. Легендарная даедрическая кираса стоит около 7800, драконья - на 1000-1500 меньше. Создаётся, как уже говорили в кузницах. Даедрик - при навыке кузнеца 90, драконья - 100. Естественно, брать соответствующие перки. Все материалы для кузнечного дела продаются у кузнецов, часто эбонит или малахит появляются в продаже лишь после того, как был взят перк на ковку соответствующей брони. Сердца даедр продаются у алхимиков - по одному-два и стоят около 500 септимофф. Ещё пару советов - находясь в Маркарте, обязательно посетите Нчуанд-Зел, он под городом. Выносите оттуда весь двемерский хлам - потом в плавильне он переплавится в двемерские мет. слитки. Их будет много. Очень много))) Можно наклепать кучу двемерского снаряжения и продать. Начав другим персонажем, обнаружил интересный факт - "игра подстраивается под игрока". Если вы развиваете навыки ковки лёгкой брони, то и лут в сундуках будет соответствующим. Сейчас навык 100, пришёл к ковке драконьих, но не брал - стекло попадается часто, эбонита и даедрика нигде ещё не было. Ну, кроме "крапивника" - он квестовый.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#459 Ссылка на это сообщение TiNs

TiNs
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Скажите, а можно будет получить ключи к библиотеке в гильдии магов? =) Или это просто так там сделано?

#460 Ссылка на это сообщение Maladoj

Maladoj
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Нормальные герои всегда идут в обход!

Все нормальные герои лезут на скалу))) лично я ещё с моровинда не обхожу скалу а лезу на неё)))

#461 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, у меня такой вопрос...вернее проблема, прочитал я древний свиток на "Глотке мира" попал в прошлое, увидел этих героев-нордов, они между собой поговорили и стали ждать Алдуина, а он все никак не летел и не прилетел и врят ли прилетит. Самое удивительное, что в первый раз когда я проходил, все работало, он прилетел туда. А сейчас я захотел переиграть этот момент, загрузив сохранение перед прочтением свитка...и увы не сработало. Что не так? или может во второй раз недостаточно я долго ждал?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых