Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#462 Ссылка на это сообщение Илья Быканов

Илья Быканов
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

где взять квест поедатель мира, или мне потом его дадут по сюжету?

#463 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Очень интересно как стать ярлом,и можно ли вообще.

#464 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Очень интересно как стать ярлом,и можно ли вообще.

Пока нет.

#465 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Самое удивительное, что в первый раз когда я проходил, все работало, он прилетел туда. А сейчас я захотел переиграть этот момент, загрузив сохранение перед прочтением свитка...и увы не сработало. Что не так? или может во второй раз недостаточно я долго ждал?)


пробуй ещё раз. Скайрим иногда глючит. Загружаешь уже известное сохранение - а там новые действующие лица и прочее.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#466 Ссылка на это сообщение Zloiuran

Zloiuran
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кузнец - 100. хожу в тяже драконьей броне, хочу даэдрическую, но... всех алхимов которых знаю, облетел, ни у кого нет в продаже сердец... Вот а фак? )

#467 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

хочу даэдрическую, но... всех алхимов которых знаю, облетел, ни у кого нет в продаже сердец...


я первое сердце купил в Маркарте, ещё секрет изготовления даедрика был мне неизвестен. Сердце как раз было нужно для сдачи квеста кузнецу в подкаменной крепости. Они (сердца) довольно редкий экспонат, не всегда в продаже имеются. Можешь попробовать выполнить квест в Айварстеде - там нищий около полуразрушенного дома что-то говорит о сестре. Выполнив простенький квест (пара разговоров и минута дайвинга), я получил в благодарность сердце даедры (ну и ещё всякой фигни до кучи).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#468 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Можно ли купить дом в Виндхельме не играя за Братьев Бури?
Спойлер


#469 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Можно ли купить дом в Виндхельме не играя за Братьев Бури?

Спойлер

ДА
НО ТОЛЬКА НАДО ТОГДА ЗА ИМПЕРЕЮ ИГРАТЬ
Кто не снами тот под нами

#470 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Блин,не пойму.
Как получить квест "Мясник" чтобы купить дом в Виндхельме.
Помог всем (5/5)
Что делать дальше не понятно.
У кого не спроси - никто не знает,или просто говорит что убиты трое.

#471 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Наткнулся на каких-то "баньши", почти убил одну с трудом из неё штуки 3 вылезло. Что это?
Изображение

#472 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулся на каких-то "баньши", почти убил одну с трудом из неё штуки 3 вылезло. Что это?


ледяные привидения вроде как. По крайней мере в их останках есть "зубы ледяного привидения".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#473 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

ледяные привидения вроде как. По крайней мере в их останках есть "зубы ледяного привидения".

Спасибо.
Изображение

#474 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо.

да не за что)

я уже довольно много играл, вторым персом набрал 30 уровней (первым примерно так же), но основного сюжета почти не касался. Только недавно в роще Кин съел именного дракона. Но, насколько я понял, талморцы должны быть враждебно настроены к Братьям Бури? или как? Повстречал талморский патруль, недалеко от лагеря ББ, эльфы посоветовали мне держаться подальше и пошли прямиком к лагерю повстанцев... дошли до середины, развернулись и пошли обратно... это так и должно быть? или это глюк?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#475 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Скажите где можно найти сердце даэдры точнее где их можно найти в каком месте????А то не вариант бегать по алхимикам искать ещё не одно не нашел....

#476 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Скажите где можно найти сердце даэдры точнее где их можно найти в каком месте????А то не вариант бегать по алхимикам искать ещё не одно не нашел....

В некоторых квестах даэдра встречаются, плюс я ещё виде пару людей, которые бродят по чащам и ищут даэдра и поклоников Талоса и убивают их, вполне может быть что у них есть сердца, прикончил и забрал...
Изображение

#477 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

я уже довольно много играл, вторым персом набрал 30 уровней (первым примерно так же), но основного сюжета почти не касался. Только недавно в роще Кин съел именного дракона. Но, насколько я понял, талморцы должны быть враждебно настроены к Братьям Бури? или как? Повстречал талморский патруль, недалеко от лагеря ББ, эльфы посоветовали мне держаться подальше и пошли прямиком к лагерю повстанцев... дошли до середины, развернулись и пошли обратно... это так и должно быть? или это глюк?

Нет, не должны. Талмор пока не лезет в политические дрязки Империи и Братьев Бури. Потому что это дела Империи, с которой подписан мировой конкордат.

#478 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

да не за что)

я уже довольно много играл, вторым персом набрал 30 уровней (первым примерно так же), но основного сюжета почти не касался. Только недавно в роще Кин съел именного дракона. Но, насколько я понял, талморцы должны быть враждебно настроены к Братьям Бури? или как? Повстречал талморский патруль, недалеко от лагеря ББ, эльфы посоветовали мне держаться подальше и пошли прямиком к лагерю повстанцев... дошли до середины, развернулись и пошли обратно... это так и должно быть? или это глюк?

С далека они тебя убьют очень быстро. Они мастера лука. Так, что бей криком и беги впритык.
Изображение

#479 Ссылка на это сообщение n0153l355

n0153l355
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Скажите где можно найти сердце даэдры точнее где их можно найти в каком месте????А то не вариант бегать по алхимикам искать ещё не одно не нашел....


Сделай квест на бритву мехруна. Будут тебе 4 сердца за 1 раз. Непись у алтаря спавнится. так что 4 сердца за 1 заход.
Квест на звезду азуры принесет еще 3 сердца.

#480 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Сделай квест на бритву мехруна. Будут тебе 4 сердца за 1 раз. Непись у алтаря спавнится. так что 4 сердца за 1 заход.
Квест на звезду азуры принесет еще 3 сердца.

В меруновском святилище еще больше дремор ;D

#481 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Блин,не пойму.
Как получить квест "Мясник" чтобы купить дом в Виндхельме.
Помог всем (5/5)
Что делать дальше не понятно.
У кого не спроси - никто не знает,или просто говорит что убиты трое.



Я случайно получила этот квест:
На кладбище Виндхельма лежала убитая женщина, а вокруг стояли стражники. Один из них начал со мной диалог, и появилась возможность этот квест выполнить.
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых