Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#482 Ссылка на это сообщение profirunet

profirunet
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подскажите кто встречал квесты с локациями "Руины волчий череп" и "Храм небесной гавани" - где квесты берутся? Локации обе есть, но войти в них невозможно. Из пещеры "Волчий череп" вход в руины льдом замурован, а перед входной дверью в "Храм небесной гавани" из пещеры Картспайр кодовый замок не активен. Как я понимаю - припёрся раньше времени в эти локации? Отпишитесь, кто знает про квесты с ними связанные. Благодарю

#483 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

столкнулся с проблемой при прохождении квеста "Возрожденная триада" по ГВ. Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), девица куда-то срыла. Ничего не происходит. Какой-то баг или я что-то неправильно делаю?

#484 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Я случайно получила этот квест:
На кладбище Виндхельма лежала убитая женщина, а вокруг стояли стражники. Один из них начал со мной диалог, и появилась возможность этот квест выполнить.

Что-то его вообще нет и нет...
Все в городе сделал,периодически заглядываю туда,и всё равно.

#485 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Где можно достать эбонит и малахит? Кроме торговцев, у них нет.

#486 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Где можно достать эбонит и малахит? Кроме торговцев, у них нет.

Поищи по шахтам. Кирку не забудь :girl_hospital:

#487 Ссылка на это сообщение Sionnach

Sionnach
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите кто встречал квесты с локациями "Руины волчий череп" и "Храм небесной гавани" - где квесты берутся? Локации обе есть, но войти в них невозможно. Из пещеры "Волчий череп" вход в руины льдом замурован, а перед входной дверью в "Храм небесной гавани" из пещеры Картспайр кодовый замок не активен. Как я понимаю - припёрся раньше времени в эти локации? Отпишитесь, кто знает про квесты с ними связанные. Благодарю

В "Руины волчий череп" можно попасть только после того как в Солитьюде поговоришь управляющим ярла как-то-там Огнебородый.
А в "Храм небесной гавани" это по главному квесту

#488 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Поищи по шахтам. Кирку не забудь :girl_hospital:

Так вот где шахты, в которых они есть? )

#489 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Так вот где шахты, в которых они есть? )

Ищи и обрящешь :crazy: их много) Плюс, можно на жилы наткнуться в горах

#490 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ищи и обрящешь :crazy: их много) Плюс, можно на жилы наткнуться в горах

Угу. Где они есть? В Скайриме.
Я, не поверишь, и так догадалась, что если облазать весь Скайрим - на них можно наткнуться.
Но меня, при моем не особо сильном бойце (зато неплохом кузнеце), этот вариант не совсем устраивает. Или, вернее, совсем не устраивает. Потому и задается вопрос - где они есть?

#491 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

кто даёт квест бритву мехруна ?????

#492 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

кто даёт квест бритву мехруна ?????

Гонец передаст тебе записку о том, что в Данстаре открылся музей Мифического рассвета, дальше просто нужно делать всё по квесту.
Но это если уровень подходящий.

#493 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Гонец передаст тебе записку о том, что в Данстаре открылся музей Мифического рассвета, дальше просто нужно делать всё по квесту.
Но это если уровень подходящий.

Помнится принасил мне такую записку..Спасибо!

#494 Ссылка на это сообщение Saires

Saires
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

1. Прокачал зачарование на 100, взял последний талант, но не могу зачаровать вещь 2 раза, после 1 зачарования исчезает из меню, что делать?
2. Где-нибудь продаются эликсиры кузница?Или только самому делать?

#495 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Где можно достать эбонит и малахит? Кроме торговцев, у них нет.


Малахит был в шахте рядом с локацией роща Кин. Там же рядом плавильня, для большего удобства. Рядом тележка, на которой лежит тройка слитков уже готового малахита - воровать не советую - у меня почему-то весь малахит в рюкзаке стал ворованным после этого. Также там маленький квест - принести данмерке морозные соли - не бесплатно само собой. Залежи эбонита пока не находил - но у меня он продаётся у всех, кому не лень. В Вайтране 4 торговца - 3 кузнеца+Белетор - у каждого по нескольку слитков.

Я случайно получила этот квест:
На кладбище Виндхельма лежала убитая женщина, а вокруг стояли стражники. Один из них начал со мной диалог, и появилась возможность этот квест выполнить.

Что-то его вообще нет и нет...
Все в городе сделал,периодически заглядываю туда,и всё равно.


это пока самый глючный квест, встреченный мной. Благо вчера я его всё-таки закрыл :crazy:
у меня такое подозрение, что квест "кровь на снегу" уровневый (левельный или как ещё). Первой персонажкой я впервый попал в Виндхельм около 30 уровня - квест появился сразу, но накрылся чем-то нехорошим из-за того, что я выполнил пару мелких квестов с действующими лицами из этого квеста. Вторая персонажка приехала в Виндхельм на втором уровне - квест никто не дал (трупа не было - значит и квест не начнётся). Несколько раз посмотрев на будущую жертву (Сусанна), я оставил квест в покое и пошёл по другим делам. На десятом тоже не дали. Вновь я попробовал на 25-30 уровне, не помню точно. Сразу появился труп и стражник и всё что надо. Правда, закрылся квест всё равно криво. Хоть я и перепробовал несколько вариантов концовок. В дневнике всё равно пишут, что я сдал мясника властям и теперь он сидит в тюрьме. Хотя все 2 раза я его отправлял к его родственнице. При этом всплывающая надпись о том, что квест закрыт, появлялась 2 (два!!!) раза :crazy: Хотя мне конечно же интересен вариант как его заловить не убив, квест я перепроходить не буду, хватит.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#496 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Залежи эбонита пока не находил - но у меня он продаётся у всех, кому не лень.

В том-то и дело, что у меня не продается вообще ни у кого, иначе и вопроса не было бы. Я за время игры этим персонажем тысяч пятнадцать просадила на материалы, наверно. Вайтран, Виндхельм, Маркарт, Данстар - ни у одного торговца ни одного слитка. Видимо, по уровню не доросли мы еще. Хотя и щеголяем в драконьей броньке, за которую некоторые стражники, по их словам, мать родную продали бы ) А вот с эбонитовым и даэдрическим комплектами - пока никак.
И вот не повезет же следующему дракону, показавшемуся на горизонте... мне не хватило чешуи на шлем и улучшение доспехов )

#497 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

даедрическая мне не понравилась чего-то по виду) самая красивая, на мой взгляд - эльфийская, двемерская и эбонитовая (из тех, что сам можешь выковать). Хотя драконья самая сложная в изготовлении (берётся перк на неё только при навыке 100), самая дорогая - даедрическая. Легендарная даедрическая ~ 7800, драконья легендарная лёгкая ~4800...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#498 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Я думаю драконью сделали перком выше даэдрической потомучто для даэдрика труднее достать ингридиенты, а для драконьих легче. А так, даэдрик чуть лучше по защите чем тяжелый драконий.
Эбонита в достатке на юго восток от виндхельма (сумеречная шахта)или в свистящей шахте, также юго-восток от винтерхолда. сердца даэдр, с ними чуть труднее. По квесту азуры можно выбить три штуки, если отдадим звезду ей, и по квесту мехруна дагона можно несколько взять (4 точно). Еще говорили, что в коллегии непись который продает какието там секретные товары, продает по 2 сердца за 1к золота.

#499 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

какието там секретные товары, продает по 2 сердца за 1к золота.


они (сердца) и у алхимиков так будут стоить - по 500 с копейками за штуку. А за адреса эбонитовых шахт спасибо) Кстати, для ювелиров - квест рядом с Маркартом выдаётся (вроде бы "шахта левой руки"), по зачистке шахты рядом от изгоев. Та шахта содержит золотые жилы. Для ювелиров, владеющих трансмутацией, "Факельная пещера", та же шахта "Левой руки", "Чистые родники", ну и ещё много где. Надо будет путеводитель по шахтам сделать. :lyba:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#500 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

С жрецом из Вайтрана никакие квесты не связаны? Который все про "Талоса Непогрешимого" вещает. А то задолбал жутко, пришибла, а теперь думаю - не зря ли?

#501 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

С жрецом из Вайтрана никакие квесты не связаны? Который все про "Талоса Непогрешимого" вещает. А то задолбал жутко, пришибла, а теперь думаю - не зря ли?


Вроде не связанно.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых