Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#502 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Дошел я до какого то места, там одни великаны. Меня никто не трогал. В конце пещеры был мертвый мамонт, а в нем 150 золотых. Я их взял и на меня откуда не возьмись эти гиганты. У меня появился квест "слово мудрости". Что делать?
Изображение

#503 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Дошел я до какого то места, там одни великаны. Меня никто не трогал. В конце пещеры был мертвый мамонт, а в нем 150 золотых. Я их взял и на меня откуда не возьмись эти гиганты. У меня появился квест "слово мудрости". Что делать?

Дошел я до какого то места, там одни великаны. Меня никто не трогал. В конце пещеры был мертвый мамонт, а в нем 150 золотых. Я их взял и на меня откуда не возьмись эти гиганты. У меня появился квест "слово мудрости". Что делать?
Изображение

#504 Ссылка на это сообщение janekuz

janekuz
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подскажите плж у кого можно прокачать навык тяжелые доспехи?

#505 Ссылка на это сообщение Holydeadman

Holydeadman
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

подскажите плж у кого можно прокачать навык тяжелые доспехи?

У Фаркаса в Йоррваскре. Это зал Соратников в Вайтране.

Где можно достать эбонит и малахит? Кроме торговцев, у них нет.

Видел залежи по дороге к Глотке мира, и на самой вершине еще пару. Но с шахтой это не сравнить, конечно)

#506 Ссылка на это сообщение janekuz

janekuz
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подсссссссс ё

#507 Ссылка на это сообщение Nemo

Nemo
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Kto-nit' delal screenshot v igre? nikak ne mogy naiti kyda igra ih sohranyaet(( poisk faila ne pomog(
P.S. sorry za latinicy,po4emy-to na etom saite russkiy shrift otkazalsya rabotat' )

#508 Ссылка на это сообщение Sionnach

Sionnach
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Kto-nit' delal screenshot v igre? nikak ne mogy naiti kyda igra ih sohranyaet(( poisk faila ne pomog(
P.S. sorry za latinicy,po4emy-to na etom saite russkiy shrift otkazalsya rabotat' )


В папку с игрой, примерно disk:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\
названия типа ScreenShot0.bmp

#509 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

С жрецом из Вайтрана никакие квесты не связаны? Который все про "Талоса Непогрешимого" вещает. А то задолбал жутко, пришибла, а теперь думаю - не зря ли?


При захвате Вайтрана Братьями Бури Серая Грива хотел его "официальным" жрецом Талоса сделать) Ну а продолжение я не знаю, может, он его наконец-то с площади уберет и в храм посадит :confused:
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#510 Ссылка на это сообщение profirunet

profirunet
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В "Руины волчий череп" можно попасть только после того как в Солитьюде поговоришь управляющим ярла как-то-там Огнебородый.
А в "Храм небесной гавани" это по главному квесту


Благодарю. До гавани сам добрался по главному квесту. Пойду в Солитьюд искать путь к руинам черепа. Вообще, может высказывание и не по месту будет, напрягает что разрабы не защитили квестовые локации от преждевременного посещения. В Нериме Сюррелиаловцы классно сделдали - что по квесту - раньше не попадёшь и не испортишь. А здесь, ранним посещением локи с небесной гаванью, подобрав ключ к трём колоннам, я по квесту пройти уже не смог - мосты перекинуты и неписи (Дельфина с Мужиком) тупо стоят и не знают чё делать...

#511 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Где может быть Марамал, рифтенский жрец Мары, кроме как в храме? В храме его нет, два дня прождала там. А герой мой, Олаф, жениться хочет (

#512 Ссылка на это сообщение Fedorov_113

Fedorov_113
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А после завершения главного квеста, я ещё смогу драконов валить?

#513 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Скажите кто проходил главный квест убить Алдуина,после его смерти в Сонгварде есть ещё какие-то квесты связанные с драконами???Или это такой короткий сюжет??

#514 Ссылка на это сообщение Nemo

Nemo
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

В папку с игрой, примерно disk:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\
названия типа ScreenShot0.bmp

В том то и дело ,что нету(
О! русские буквы заработали)))

#515 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

В том то и дело ,что нету(
О! русские буквы заработали)))

Ты игру через стим ставил?
Изображение

#516 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Или это такой короткий сюжет?


Именно. Короткий до безобразия. :confused:

Мне приходится всячески сдерживать себя, чтобы слегка его растянуть и придать игре эпичности. Пока не изучу хренову тучу криков и не устану от драконоборчества - на Алдуина не пойду. Перебьётся. :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#517 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, оффтоп, конечно, но я даже не знаю куда этот вопрос можно задать, а отдельную тему для него создавать не хочу; так вот, хотел спросит, есть ли в Скайриме катаны (артефактные или нет - без разницы)? Я в одной из тем читал, что нашли эбонитовый клинок, но та ли это катана, что была в Обливионе, я не знаю.

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#518 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, оффтоп, конечно, но я даже не знаю куда этот вопрос можно задать, а отдельную тему для него создавать не хочу; так вот, хотел спросит, есть ли в Скайриме катаны (артефактные или нет - без разницы)? Я в одной из тем читал, что нашли эбонитовый клинок, но та ли это катана, что была в Обливионе, я не знаю.


Нашла катану в секретной комнате Дельфины в таверне Ривервуда. Правда, она называется "акавирский клинок" вроде, но факт есть факт, и выглядит как катана :thumbsup:

Мне приходится всячески сдерживать себя, чтобы слегка его растянуть и придать игре эпичности. Пока не изучу хренову тучу криков и не устану от драконоборчества - на Алдуина не пойду. Перебьётся. :crazy:

Вот-вот, аналогично. Интересно, а сколько всего криков? Мне кажется, или все "стены" с криками одинаковые?

Что-то его вообще нет и нет...
Все в городе сделал,периодически заглядываю туда,и всё равно.

Загляните вечерком в "Очаг и свечу", там иногда Виола Джордана ужинает...Должна помочь в деле про Мясника.
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#519 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Вот-вот, аналогично. Интересно, а сколько всего криков? Мне кажется, или все "стены" с криками одинаковые?


Х3.
~20
Знаю место где можно сразу три слова выучить (один полный крик)
Спойлер


Кому нужны сердца Даэдра?
Воть!
Спойлер

Кроме того прошу исправить по возможности следующее)
Спойлер





Виола мерзлопакостно молчит! :dirol:

#520 Ссылка на это сообщение NoOB._sai.B0T

NoOB._sai.B0T
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет!вопрос немного не в тему,но вроде бы как нет подобной темы..вобщем суть вопроса в том как делать ФАТЛИТИ?..я так понял от силовой атаки они не происходят,а только от обычной..и почему-то крайте редко,до 38 лвл,мой перс сделал всего 5-6 наверно(((
а обещанной скил из одноручного оружия вообще силовой атакой ниразу голову никому не отрезал..есть ли файл который отвечает за частоту этих самых добиваний или тип..того?

#521 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Всем привет!вопрос немного не в тему,но вроде бы как нет подобной темы..вобщем суть вопроса в том как делать ФАТЛИТИ?..я так понял от силовой атаки они не происходят,а только от обычной..и почему-то крайте редко,до 38 лвл,мой перс сделал всего 5-6 наверно(((
а обещанной скил из одноручного оружия вообще силовой атакой ниразу голову никому не отрезал..есть ли файл который отвечает за частоту этих самых добиваний или тип..того?

Это не ФАТЛИТИ а Критический Урон.
И писать ндао в технические проблемы,или как-то так, соседняя тема короче.

Всё зависит от навыка владения Оружием.
А также от Luck процента)
Чем лучше прокачено оружие тем выше Luck% того что ты добьешь противника Критическим Уроном.
У меня он часто получается при Спринте,но это также и от перков зависит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых