Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#562 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

всем доброго времени суток,кто проходил квест Запретная легенда,это в котором надо собрать три осколка амулета,осколки находятся в 3 разных гробницах,проблема в том что две гробницы прошел,а третья закрыта на ключ,маркер показывает на вход в гробницу,но без ключа туда не попасть.Есть мысль что ключ может находится в 4 захоронении,на его местоположение указывают смутные записи в дневнике путешественника,говорится конкретно следующее:пещера находится на месте где раньше была башня Голдура,в местности под названием Озерный утес,если кто проходил этот квест,подскажите где найти ключ?

Никаких особых замут нет. Просто с этой девахой рыжей иди куда надо и всё. Ну и внимательно смотри рычаги/активаторы и прочее.

14/88


#563 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Благодарю, пойду пробовать....Блин, а ведь как раз хотел пойти на экскурсию к этому имперцу да не пошел....

#564 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Кто знает можно ли вступить (точно не помню названия )в гильдию Стендара,они охотятся на даэдр???

#565 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Народ подскажите, кто проходил за Гильдию воров.
Сейчас в особняке Мерсера. Ломаю голову, и не пойму что там нужно делать. Вроде там какой то механизм есть, но найти не могу. Кто проходил подскажите пожалуйста.

NisDeS.gif
 


#566 Ссылка на это сообщение Holydeadman

Holydeadman
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Кто знает можно ли вступить (точно не помню названия )в гильдию Стендара,они охотятся на даэдр???

Дозорные Стендара, кажется. Я, будучи в их "штаб-кваритире", такой возможности не нашёл. Может, уровень был мал(~10).

#567 Ссылка на это сообщение Sport

Sport
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Дозорные Стендара, кажется. Я, будучи в их "штаб-кваритире", такой возможности не нашёл. Может, уровень был мал(~10).

А где ихняя штаб квартира???помнишь?

#568 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

взял в Маркарте квест: Лесной оплот: надо убить местного вождя, а на карте не отмечается, где это искать?)

все ещё актуально. может кто видел у себя на карте)

#569 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто знает, баг это, или нет?

Выполнил квест на изучение заклинания разрушения, уровня мастер...

Мне дали только одно огненное заклинание...а где же ледяное и эллектрическое?

так и должно быть, или это глюк?



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#570 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Краткий FAQ для тех, кто не может начать\правильно пройти квест "Кровь на снегу".

Как показал вдумчивый перебор разных вариантов прохождения, квест этот - не забагованный, а просто содержит чуть больше разветвлений, чем одновременно может обрабатывать мозг беседковца-квестодела. Разрабы просто не учли всё, что может взбрести в голову игрока.

Спойлер


И все-таки ничего не получилось, трупа Сюсанны на кладбище не было, заходил я и к Этому Каликсто и распрашивал всех кого только можно, и ждал ни день. ни два даже...и все-таки ничего..

#571 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

И все-таки ничего не получилось, трупа Сюсанны на кладбище не было, заходил я и к Этому Каликсто и распрашивал всех кого только можно, и ждал ни день. ни два даже...и все-таки ничего..

Когда-нибудь да начнется ) не зацикливайся на нем, просто заглядывай периодически )

#572 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ужасный баг:
У меня висит 2 квеста "Бесконечная пора", "Вступление в братство бури", подскажите пожалуйста можно ли как-то отменить квест вступления в братство из-за этой фигни у меня зависли Ульфриг и Гальмор, когда подходишь к вульфригу, что бы убедить его пойти на собрание - он говорит "Надо выполнить небольшое задание, поговори с Гальмором", при этом диалоговое окно с вариантами выбора слов не открываются, а если подходишь к Гальмору, то происходит такая же история, но он говорит "Не знаю как тебе удалось убеть Ульфрига пойти на этот совет", хоть я его еще и не убедил :/ И все на этом застрял ничего сделать не могу, сохранялок нету, только с этого момента =((((( Помогите пожалуйста, столько часов игры и все на смарку.
http://s57.radikal.r...dc9a3a881f3.jpg
http://s50.radikal.r...92cc7024552.jpg


Нашел старые созранения, фух... но проблема в другом, когда все сели за стол там справа сидит дедок и вроде что-то говорит, но без звука, до этого тоже были миссии где он молчал и залагивал, может кто-то нашел способ решить эту проблему )


#573 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

взял в Маркарте квест: Лесной оплот: надо убить местного вождя, а на карте не отмечается, где это искать?)

все ещё актуально. может кто видел у себя на карте)


вот тут Лесной оплот
Изображение
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#574 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Вопрос не совсем по теме, но... Портурнакс может дать 1 из 3 усилялок на выбор: "сила без усилий" (увеличивает устойчивость и шанс вывести противника из равновесия), "огненный дух" (усиливает урон от огненного ту'ума) и "бессмертный дух".
Вот что делает "бессмертный дух" я никак не могу понять. Его нет в "активных эффектах". Может кто знает что это дает?

#575 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

И все-таки ничего не получилось, трупа Сюсанны на кладбище не было, заходил я и к Этому Каликсто и распрашивал всех кого только можно, и ждал ни день. ни два даже...и все-таки ничего..


У Каликсто график нерегулярный. :crazy:

При первой попытке прохождения квеста он у меня начался только после пятого или шестого визита в город - я обчищал местные достопримечательности, во время очередного рейса увидел странное поведение неписей - думал, митинг придётся разгонять, а там такой детектив приключился.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#576 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

тоже заглючил этот квест. стадия где уже нужно поймать убийцу. он убежал в дом, я за ним. но не могу его убить, он неуязвим, падает на колено, потом идет в свою комнатку и просто стоит там )

#577 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Раз убежал - значит, ты позволил убийству совершиться, чего допускать нельзя. Подозреваю, что будут неприятные последствия, как в квесте про аргонианский эль. Ни разу не проверял, но раз Каликсто стал неуязвим, то он, скорее всего, нужен для следующей стадии - оживления монстра, в которого он собирается поместить душу Люсиллы.

Попробуй зайти к управителю - может, того факта, что ты застал Корриума с окровавленным ножиком, достаточно для обвинения? :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#578 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

как в квесте про аргонианский эль

а какие последствия в каком случае у этого квеста? )

#579 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Раз убежал - значит, ты позволил убийству совершиться, чего допускать нельзя. Подозреваю, что будут неприятные последствия, как в квесте про аргонианский эль. Ни разу не проверял, но раз Каликсто стал неуязвим, то он, скорее всего, нужен для следующей стадии - оживления монстра, в которого он собирается поместить душу Люсиллы.

Попробуй зайти к управителю - может, того факта, что ты застал Корриума с окровавленным ножиком, достаточно для обвинения?

с этим квестом вообще полный бред) я же сначала обвинил мага. потом, когда пришел в город в следующий раз опять обнаружил труп и квест снова возобновился. я поговорил с магом и он мне сказал, что знает когда будет следующее нападение. и у меня стадия квеста про патрулирование сразу же выполнилась, хотя я даже из тюрьмы не вышел ещё и сразу включилась стадия схватить убийцу, я быстро побежал из замка, догнал его и бежал за ним. он забежал в дом и все) стоит там, начинает меня бить, а его не убить. бегал ко всем уже, нет строчки про обвинение. пытался сделать его уязвимым через консоль, но что-то не выходит. пошел даже нашел 3 часть его дневника, квест все равно не обновился.

хватает в скайриме багнутых квестов.

#580 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

хватает в скайриме багнутых квестов


Да уж, цирк-шапито на выезде. :muahaha:

а какие последствия в каком случае у этого квеста?


Всё просто и в духе северян. Крадёшь эль, приносишь алкашу, забываешь про квест. Но Хульда, хозяйка таверны, видимо, связала визит ГГ на кухню и пропажу бутылки. В результате на дороге меня встретили "нанятые головорезы", у предводителя которых в кармане обнаружилась записка с содержанием примерно таким: "PCName - ворюга. За такую фигню - начистить рыло, можно вплоть до летального исхода. Хульда"
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#581 Ссылка на это сообщение diablozzzz

diablozzzz
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Никаких особых замут нет. Просто с этой девахой рыжей иди куда надо и всё. Ну и внимательно смотри рычаги/активаторы и прочее.

какая деваха?,нету никого вообще,а попасть не могу в гробницу Саартал,там остался еще 1 кусок амулета,для входа в гробницу нужен ключ,а где его брать мне неведомо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых