Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#742 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Ну вроде абсолютно одинаковые мечи должны лежать в одном слоте...)А так вполне может быть , что это еще один очередной баг, которых как всегда у Беседок море))

одинаковые СОБРАННЫЕ - кидает в 1 кучу
одинаковые СОЗДАННЫЕ - в разные
по крайней мере у меня именно так почему-то :lyba:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#743 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

вот карту нашёл, может кому интересно будет

Изображение
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#744 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Да нет, все как прежде остается... Иногда даже кажется, что их как-то больше стало...


Спасибо учту.
Изображение

#745 Ссылка на это сообщение AXEMAN

AXEMAN
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите вот с этим: http://s018.radikal....610efc06b57.jpg
просит какой-то предмет.

#746 Ссылка на это сообщение ashen

ashen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Где находится лабиринт Шалидора и какое условие получения квеста на него (если такой имеется) ? Обшарили развалины Лабиринтиана, нашли только какие-то норские руины совсем левые, больше ничего...

#747 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

помогите вот с этим: http://s018.radikal....610efc06b57.jpg
просит какой-то предмет.


это вход в Чёрный Предел. Как зайти http://forum.tesall....-hermiusa-mori/
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#748 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Скажите, как можно купить дом в Виндхельме. А то у меня управитель, при попытке купить дом, говорит, что там недавно произошли странные события, и он недоступен пока. Что нужно сделать, чтобы он стал "доступен"?

#749 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, как можно купить дом в Виндхельме. А то у меня управитель, при попытке купить дом, говорит, что там недавно произошли странные события, и он недоступен пока. Что нужно сделать, чтобы он стал "доступен"?


выполнить квест "кровь на снегу". Его прохождение много раз описано в этой же теме - почитай, не поленись.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#750 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Lamedel, спасибо, почитаю...

#751 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Lamedel, а как его взять-то? Быстренько просмотрел, ответа вроде не нашел.

#752 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Lamedel, а как его взять-то? Быстренько просмотрел, ответа вроде не нашел.

То есть, у кого его брать (квест)?

#753 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

квест "кровь на снегу" начинается в Виндхельме, около зала Мёртвых - на импровизированном кладбище - там, где могильные плиты лежат. Там должен стоять стражник и трое "свидетелей" + труп на одной из плит. При приближении к "месту преступления" квест и стартует - стражник сам подойдёт к ГГ и начнёт разговор.

можно использовать поиск (вверху, справа страницы - напечатать искомое), или вот есть достаточно подробное прохождение http://forum.tesall....ndpost&p=181393
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#754 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

квест "кровь на снегу" начинается в Виндхельме, около зала Мёртвых - на импровизированном кладбище - там, где могильные плиты лежат. Там должен стоять стражник и трое "свидетелей" + труп на одной из плит. При приближении к "месту преступления" квест и стартует - стражник сам подойдёт к ГГ и начнёт разговор.

можно использовать поиск (вверху, справа страницы - напечатать искомое), или вот есть достаточно подробное прохождение http://forum.tesall....ndpost&p=181393

Странно, я вроде бы и не раз там проходил... ничего так и не происходило. Может, это из-за того, что я захватил Виндхельм? (играя за имперцев)

#755 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, я вроде бы и не раз там проходил... ничего так и не происходило. Может, это из-за того, что я захватил Виндхельм? (играя за имперцев)


на стороне имперцев только решил попробовать, так что не знаю, как там после захвата Виндхельма. Советник ярла жив? Маг и Каллипсо (хранитель музея), ну ещё и одна старая карга (листовки расклевает, не помню, как зовут). Если эти персонажи живы, значит, квест поздно или рано начнётся. А, ещё и мать клана Расколотый Щит и её последняя дочь. Если начал Тёмное Братство и убил дочу, то мать самоликвидируется, значит, ключ в квестовую локацию будет проблематично получить.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#756 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

на стороне имперцев только решил попробовать, так что не знаю, как там после захвата Виндхельма. Советник ярла жив? Маг и Каллипсо (хранитель музея), ну ещё и одна старая карга (листовки расклевает, не помню, как зовут). Если эти персонажи живы, значит, квест поздно или рано начнётся. А, ещё и мать клана Расколотый Щит и её последняя дочь. Если начал Тёмное Братство и убил дочу, то мать самоликвидируется, значит, ключ в квестовую локацию будет проблематично получить.

Жаль. Я уже там всё обошел - ни стражника, ни свидетелей... Как же его можно начать? Может, есть какой-то способ, например, с помощью консоли?

#757 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

В Миддене, (подземелье Гильдией магов) есть даэдрическая кузня, где можно вызывать атронахов. Но также там есть и тукая штуковина, куда надо что-то поставить круглое. В том же Миддене нашел руку, на пальцы которой можно понажимать, но ничего не происходит. Это вообще как-то связано с каким-либо квестом?

#758 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

В Миддене, (подземелье Гильдией магов) есть даэдрическая кузня, где можно вызывать атронахов. Но также там есть и тукая штуковина, куда надо что-то поставить круглое. В том же Миддене нашел руку, на пальцы которой можно понажимать, но ничего не происходит. Это вообще как-то связано с каким-либо квестом?

как такого квеста нет (во всяком случае я не обнаружил), предполагается самостоятельное изучение :geek: данных объектов по средством валяющихся рядом дневников

Где находится лабиринт Шалидора и какое условие получения квеста на него (если такой имеется) ? Обшарили развалины Лабиринтиана, нашли только какие-то норские руины совсем левые, больше ничего...


рядом от входа в лабиринтиан есть низкий купол (как над другими каирнами), встань на него и посмотри на юг.

чтобы пройти лабиринт шалидора нужно на время активации 4-х сигильских табличек перевести игру на англ. версию:
в файле Skyrim.ini sLanguage=RUSSIAN заменить на sLanguage=ENGLISH

#759 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль. Я уже там всё обошел - ни стражника, ни свидетелей... Как же его можно начать? Может, есть какой-то способ, например, с помощью консоли?

вроде можно и через консоль стартовать. У меня этот квест начат, свидетели опрошены, но чит на выяснение ид квеста не помню.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#760 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

чтобы пройти лабиринт шалидора нужно на время активации 4-х сигильских табличек перевести игру на англ. версию:
в файле Skyrim.ini sLanguage=RUSSIAN заменить на sLanguage=ENGLISH

пробовал давно - не помогло
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#761 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

пробовал давно - не помогло

там главное не перемудрить :crazy: с заклинаниями




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых