Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#62 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Наверно не в ту тему пишу со своим глупым вопросом. Но как одеть второе кольцо, или только одно можно?

#63 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Если знаете, сколько уровней прокачки снаряжения? и на каких уровнях?
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#64 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Там мост есть. Мост переходишь и начинаешь подъем.


Я уже нашёл. И поднялся по этим ступеням. Интересно а там ровно 7000 ступенек?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#65 Ссылка на это сообщение Harper

Harper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто был в "Форелхост" скажите пожалуйста комбинацию на каменной двери!!
Я нашёл решение Волк, сова, змея.

#66 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#67 Ссылка на это сообщение 523391

523391
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест.

скачай скайрим стимрип steamrip я 15 лвл не одного бага проблем небыло

#68 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

скачай скайрим стимрип steamrip я 15 лвл не одного бага проблем небыло

Не вариант, может кто-то ещё подскажет?
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#69 Ссылка на это сообщение Skyrim

Skyrim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Такая же проблема как и у Starina, что делать?!

#70 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

эммм я его прошел...у меня все сработало.

#71 Ссылка на это сообщение 523391

523391
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

такой наверно глупый вопрос при повышение лвл'а растут какие то базовые характеристики ну типа сила ловкость интеллект мудрость и тд или просто мана,хп,выносливость
и хотелось бы знать какие особенность каждой расы если может кто то выложить буду рад
пс знаю что при создание игрока можно прочесть про каждую расу но я эту часть давно прошол (-

#72 Ссылка на это сообщение Skyrim

Skyrim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Starina, я нашёл решение:

Надо скачать Fallout Mod Manager, установить и обязательно указать. чтобы он ассоциировался с файлами .bsa Затем в папке со скайримом открываем папку Data и открываем файл Skyrim - VoicesExtra.bsa и распаковываем с помощь менеджера в папку Data. Если у вас Семерка, то возможно он не захочет её распаковывать её туда. Тогда просто распакуйте её на рабочий стол, а потом папку sound скопируйте в папку Data. Все проблемы с Эсберном решены, он нормально открывает дверь в крысиной норе и обретает право голоса



#73 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Как купить дом?
Из тех управителей, с кем разговаривала (Вайтран, Солитьюд, Виндхельм), ни у кого темы об этом не было. Баг, нужно говорить с кем-то другим, или покупка дома становится доступна после чего-то?

Игра лицензионная.

#74 Ссылка на это сообщение 523391

523391
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хм. Как купить дом?
Из тех управителей, с кем разговаривала (Вайтран, Солитьюд, Виндхельм), ни у кого темы об этом не было. Баг, нужно говорить с кем-то другим, или покупка дома становится доступна после чего-то?

Игра лицензионная.

в вайтране купил дом за 5000 золотых у помощник эрла забыл как его зовут
в течение часа отпишусь

#75 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

в вайтране купил дом за 5000 золотых у помощник эрла забыл как его зовутв течение часа отпишусь

Дочь которого просила отнести меч? Если он - я с ним разговаривала, ничего о доме нет.

#76 Ссылка на это сообщение danilsolo

danilsolo
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ребят, на верху горы, в монастыре, там они просят крикнуть, а как это сделать?

#77 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест.


Фикс скачай
http://forums.playgr..._skyrim/712769/

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#78 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Дома тут раздают не только за деньги но и за заслуги, выполни квесты ярла города в ктором хочеш приобрести дом.

#79 Ссылка на это сообщение frex3de

frex3de
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Я играю магом. Если вы не знаете куда идти по квесту, то можно купить специальное заклинание, которое укажет путь. Желательно в журнале отмечать только одно задание перед заклинанием, иначе он выберет ближайший.
Жилье: когда вы станете архимагом у вас будут личные покои.

ребят, на верху горы, в монастыре, там они просят крикнуть, а как это сделать?

нажми P, выбери крики, выбери крик (E), встань подальше от других (желательно смотреть в сторону где никого нет) и нажми z

Дочь которого просила отнести меч? Если он - я с ним разговаривала, ничего о доме нет.

покупка дома - это привилегия дарованная ярлом. сперва нужно убить дракона, а уж потом ярл разрешит купить дом. за покупкой нужно обратиться к его советнику. кому влом копить 5000 (мне например), можно просто скастовать player.additem 0000000f 5000 (считайте как-будто вы их накопили). всю остальную утварь можно купить у того же советника.

такой наверно глупый вопрос при повышение лвл'а растут какие то базовые характеристики ну типа сила ловкость интеллект мудрость и тд или просто мана,хп,выносливость
и хотелось бы знать какие особенность каждой расы если может кто то выложить буду рад
пс знаю что при создание игрока можно прочесть про каждую расу но я эту часть давно прошол (-

растут, но система прокачки сделана таким образом, что их не видно. 5 очков в навык и левел. так что лучше раскачивать основные навыки тем более часть работы могут делать за вас компаньоны (взламывать замки, совершать кражи и т.д.). кстати, если подобрать книгу, то она автоматом читается. так вот мне это не всегда нужно. я маг и не хочу сразу же читать книги с ненужными мне сейчас навыками поэтому я просто приказываю своему помощнику забрать ее. своему помошнику
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Races (здесь расписаны расы)

Наверно не в ту тему пишу со своим глупым вопросом. Но как одеть второе кольцо, или только одно можно?

думаю что вообще нельзя носить больше одного. скорей всего это скоро исправят в модах.

#80 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

покупка дома - это привилегия дарованная ярлом. сперва нужно убить дракона, а уж потом ярл разрешит купить дом. за покупкой нужно обратиться к его советнику.

Во, спасибо )
Просто я основной квест пока не проходила почти, так что дело в этом )
А читерю я в другом месте - с tgm, хотя результат тот же, что и с добавлением золота ) Ибо читерю, когда перегруз, ходить шагом - медленно ) А выбросить десяток-два бронек - жалко.

#81 Ссылка на это сообщение frex3de

frex3de
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А выбросить десяток-два бронек - жалко.

а смысл? можно просто кучу дров нарубить за раз и получить за них деньги чем подбирать все подряд.

кстати книжки тоже желательно читать, там очень много подсказок и еще если их читать будут открываться новые квесты. я с собой таскаю кучу книг как википедию =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых