Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#802 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

я говорил уже тысячу раз!!!
но не здесь наверное...
ок переключаем раскладку в скайриме акт 1:
у вас есть билет? ааа всмысле у вас лицензия? если нет - не помогу
если же есть - проходите в зал ооой то-есть слушайте:
1 нажимаем Shift+Tab (должно открыться меню Steam
2 меняем раскладку стандартными клавишами, у меня это Shift+Alt, у Вас может тоже
3 Закрываем Steam (снова нажимаем Shift+Tab)
4 Вы сменили раскладку ПОЗДРАВЛЯЮ
!!!
Спекакль окончен! ВСЕМ СЫРУ
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#803 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

..и еще хотелось бы узнать, как сделать консоль англоязычной.

просто в файле, путь к которому у меня выглядит так (хотя версия давно 1.3.10):

E:\The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 \ Data \ Interface \ fontconfig.txt

меняем вид шрифта, т.к. русификатор делает почему-то его таким:

map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Arial ( у меня, как у и всех впрочем, это 3-я строка в файле Fontconfig.txt)

а нам нужно:

map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

т.е. меняем Arial на Normal (ручками) и будет вам консоль без квадратов :thumbsup:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#804 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Пономаренко, у тебя 16 постов.
или поменяйте в панели управления раскладку клавиатуры на сша

#805 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Ваня пытается стилизоваться текстами под Шео, о чём однозначно намекает аваторкой)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#806 Ссылка на это сообщение Luna

Luna
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Где взять Соловьиную броню?


В Гильдии Воров или можно ввести в консоли: player.additem X ( где X там вводишь id)
ID : FCCOF 1
FCCOD 1
FCC12 1
FCC11 1
И весь комплект брони у тебя без прохождения. :lyba:
Изображение

#807 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

за повторы простите, инет лагает
и я не кошу под шеогората, я, в отличие от него, не просто неординарно мыслящий, а напрочь двинутый на всю голову
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#808 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

за повторы простите, инет лагает
и я не кошу под шеогората, я, в отличие от него, не просто неординарно мыслящий, а напрочь двинутый на всю голову

:thumbsup:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#809 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

система становления таном: признание обывателей + дом в городе, я не покупал дом в Виндхельме, но мне друг говорил, что когда проходишь квесты за Братьев Бури Ульфрик предлагает купить дом в городе или дарит, не помню, я за Империю :pinch:

За Империю! Долой ББ! :muahaha:
Просто, вбиться в доверие жителей, я вбилась, но "купить дом" все-равно не появилось, за ББ проходить не хочу.
Но, все-равно спасибо.)

за повторы простите, инет лагает
и я не кошу под шеогората, я, в отличие от него, не просто неординарно мыслящий, а напрочь двинутый на всю голову

Авэ вам. :thumbsup:

#810 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

за повторы простите, инет лагает
и я не кошу под шеогората, я, в отличие от него, не просто неординарно мыслящий, а напрочь двинутый на всю голову


по 100 раз не надо нажимат ьна кнопку отправить - достаточного 1 раза, если видишь, что долго отправляет - обнови страницу и сообщение уже будет опубликовано

23.jpg


#811 Ссылка на это сообщение HigWeyMen

HigWeyMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Прохожу квест ''Заговор Изгоев'' выполняю, выполняю...и тут задание ''вернутся к Элтрису" в храм типо. Прихожу - стоят два охранника, а возле них лежит труп Элтриса. Взял с него золото, кольца. И всё, ноль реакции, задание тоже ''вернутся к Элтрису'' что делать дальше? Сохранить, и перезагрузить непомогает.

#812 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

баг наверное, они должны тебе предъявы выдвигать, что ты либо щас умрёшь, либо в тюрьму пожизненно
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#813 Ссылка на это сообщение HigWeyMen

HigWeyMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хм...яясно. Еще вопрос - Я давно нашол слово, типо ''морозное дыхание'' хочу использовать...а оно мне типо - ''нужны души драконов'' штук 20 уже поубивал! И всёравно - ''нужны души драконов'' =.= что делать?

#814 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно нашол слово, типо ''морозное дыхание'' хочу использовать...а оно мне типо - ''нужны души драконов'' штук 20 уже поубивал! И всёравно - ''нужны души драконов'' =.= что делать?


открыть закладку магия=>крики=>навести курсор на морозное дыхание и нажать R - это если не переназначал клавиши.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#815 Ссылка на это сообщение HigWeyMen

HigWeyMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

открыть закладку магия=>крики=>навести курсор на морозное дыхание и нажать R - это если не переназначал клавиши.

Благодарю.

#816 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

И опять приехали, когда ж я прохождение закончу с вечными-то глюками... \\
В общем, выполнила по легионской линии задание шантажницкого характера в Рифтене, заловила обоз, получила благодарности... Дальше - ушла немного погулять по миру, потом снова активировала квест по захвату Рифта, и стрелка мне указывала на Рикке... Несколько раз подбегаю к ней - строки никакой новой нет, квесты не движутся... Сбегала к Туллию, на случай чего - тоже тишина... Куда переться, что делать... О_о

#817 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хельга, Хедвару доложилась? Командиру разведчиков? После, разговор с Туллием и Рике, затем, местность между Камнем Шора и фортом Гринвол, с записью в журнале, ибо форт подлежит сносу.

#818 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Хельга, Хедвару доложилась? Командиру разведчиков? После, разговор с Туллием и Рике, затем, местность между Камнем Шора и фортом Гринвол, с записью в журнале, ибо форт подлежит сносу.

Да, это точно было сделано - на зачистку "корованов" отправилась только с компаньоном, а то игра подвисала, и я боялась, что из-за могучей кучки в драке я вообще поучаствовать не смогу с пятью кадрами в секунду... Зато потом обернулась назад, нашла командира стоящим на камне (со стрелкою над головой, кстати), получила благодарности, и квест закрылся... В дневнике висит только изначальный "Получить контроль над Рифтом", и все... Хотя слышала о глюке, что у Рикке строки тормозятся иногда... либо же есть вариант, что этот квест остался, а чуть ниже прописался уже с зачисткой местности, надо будет внимательно перерыть журнал еще раз... Вообще, из-за того, что сейчас не выходит капитально засесть за это дело и хватаю по полчаса не каждый день, уже "ой склероз, склероз"))... В любом случае, спасибо, если ничего не поможет, будем пытать консоль...

#819 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя слышала о глюке, что у Рикке строки тормозятся иногда...


скорее всего это и есть. Когда я проходил за империю - Рикке два или три раза стормозила. Стоит облокотившись на стол и всё. Приходилось несколько раз говорить с ней + всякие шаманские танцы - "открыть-закрыть инвентарь", побегать вокруг неё и прочее)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#820 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

И опять приехали, когда ж я прохождение закончу с вечными-то глюками... \\
В общем, выполнила по легионской линии задание шантажницкого характера в Рифтене, заловила обоз, получила благодарности... Дальше - ушла немного погулять по миру, потом снова активировала квест по захвату Рифта, и стрелка мне указывала на Рикке... Несколько раз подбегаю к ней - строки никакой новой нет, квесты не движутся... Сбегала к Туллию, на случай чего - тоже тишина... Куда переться, что делать... О_о

Этот баг кажись не только на линию легиона распространяется, у меня тоже самое было, но с Галмором бб, после квеста по подмене документов, слава Богу что сохранился в отдельный слот перед сдачей квеста с документами.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#821 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хельга, у меня 4 висяка, в отличии от твоего 'шантажа с грабежем' конечно.

Эсберн до сих пор хочет получить чешую и кость дракона, хотя, подозрительные полпузыря, с непонятной жидкостью непонятного цвета непонятной консистенции дал, и постоянно осеняет знамением на дорожку))

На скелетный гребень драконы вообще больше не суются... а нужен-то всего один) однако, в сундук добрый меценат и благодетель, подкладывает разного содержания плюхи

Скальд все-еще хочет вручить награду. А он и не Скальд уже.. Всмысле, Скальд не уже...
/вообще повторные кв в тавернах могут банально не скинуться/

Срочно нужно узнать больше о коллегии бардов. Так ведь у меня уже и барабан на шее и флейта в ж... И вообще, народу нравится бухое караоке.


Кроме того, куда наделся Арнел из коллегии Винтерхолда??? От Саурона-недоучки один раздолбатель остался))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых