Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#822 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

HigWeyMen Со стражниками попробуйте поговорить, попробуйте из города уйти потом опять зайти, попробуйте подождать некоторое время... вариантов много... если не помогает, консоль Вам в помощь...

А у меня вот вопрос... в Маркарте дом можно купить? Если да, то у меня баг с диалогами :crazy: ибо ни у ярла ни у его помощника нету этих топиков, причем последний отказывается со мной разговаривать вовсе... квест про изгоев прошел, как раз после этого и пропал топик, вроде как... так что вот :geek:

Otec%20Tyk.gif


#823 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

в Маркарте дом можно купить?


Если не отдавал братцам бури Маркарт - точно можно. Диалог о купле-продаже у ярла должен быть и не сразу обычно - а когда несколько квестов выполнишь в городе. Но покупать дом он отправит к своему дяде. Да, диалог должен появиться после квеста по возвращению фамильного щита.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#824 Ссылка на это сообщение redsio

redsio
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прохожу ветку Гражданской войны за Братьев Бури, квест Битва за Форт Сноухок.
Как только зашла в форт появилась надпись что квест принять участие в атаке провален и надо захватить форт. Форт абсолютно пустой, нет ни братьев ни имперцев, помогите пожалуйста, что делать

#825 Ссылка на это сообщение Leoten_Semper

Leoten_Semper
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня проблема с 2-мя побочными квестами в Данстаре. После выполнения появляется надпись - Вернитесь, и Брина Мерилис вручит вам награду. По возвращении никаких веток диалога с завершением квеста у нее нет. И в итоге у меня теперь в журнале висят 2 таких квеста. Суть проблемы я уже нашел, дело в том что так как я выбрал Империю и на переговорах в Высоком Хротгаре потребовал Данстар, то разумеется бывшего ярла Скальда убрали и поставили на его место Мерилис. И теперь из за этого глюки. На англоязычной TES вики написано что эту проблему не решить игровыми методами, и с помощью консоли тоже никак.

Собственно почему я написал сюда, я хочу узнать, можно ли как то отредактировать квест или хотя бы просто сделать его завершенным наконец с помощью Creation Kit и если да то как. Буду премного благодарен за помощь.

#826 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

redsio, баг суть есть в том, что в этом форте, по дефолту, должны тусоваться не имперцы или бб, а некроманты. Воспользоваться консолью, и закрыть этот этап. Сможешь? Но стоять форт у тебя будет пустой, имхо, раз такое дело.

#827 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Leoten_Semper, не стоит этим заниматься;) Bethesda это делает через стим. Хреново правда..

#828 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

мм...Подскажите где найти Эбонитовые слитки в игре и черные камни душ?
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#829 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

мм...Подскажите где найти Эбонитовые слитки в игре и черные камни душ?


эбонит есть в локации "сумрачная шахта" - это рядом с орочьей крепостью Нарзулбур - на восток от рощи Кин (или на юго-восток от Виндхельма)

чёрные камни душ - продаёт Энтир (гильдия магов) или поспрашивай у изгоев - у их колдунов часто бывают чёрные камни. На сайте есть мод, позволяющий крафтить чёрные камни (как и другие, впрочем).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#830 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

эбонит есть в локации "сумрачная шахта" - это рядом с орочьей крепостью Нарзулбур - на восток от рощи Кин (или на юго-восток от Виндхельма)

чёрные камни душ - продаёт Энтир (гильдия магов) или поспрашивай у изгоев - у их колдунов часто бывают чёрные камни. На сайте есть мод, позволяющий крафтить чёрные камни (как и другие, впрочем).

Изгои меня токо прирезать хотят, я даже не знал что с ними торговать можно
:JC_OMG_sign:
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#831 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Изгои меня токо прирезать хотят, я даже не знал что с ними торговать можно


ну это как бы образно выражаясь))) шутка то есть) чёрные камни придётся снимать с трупов) на самом деле есть "мирные изгои" - во главе с их королём (если пройти квест в Маркарте "никому не сбежать из шахты Сидна" на стороне изгоев) - но не помню точно торгуют они или нет.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#832 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

project, бан те за незнание;)

#833 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну это как бы образно выражаясь))) шутка то есть) чёрные камни придётся снимать с трупов) на самом деле есть "мирные изгои" - во главе с их королём (если пройти квест в Маркарте "никому не сбежать из шахты Сидна" на стороне изгоев) - но не помню точно торгуют они или нет.

аа ясно :lyba:
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#834 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

ну это как бы образно выражаясь))) шутка то есть) чёрные камни придётся снимать с трупов) на самом деле есть "мирные изгои" - во главе с их королём (если пройти квест в Маркарте "никому не сбежать из шахты Сидна" на стороне изгоев) - но не помню точно торгуют они или нет.

не, с ними можно просто потусоваться без необходимости вырезать всю локацию :dwarf:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#835 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

1) квест "Военная добыча" (Братья Бури). амулета Талоса в комоде нет. возможно, потому, что я прошёл квест по побегу из Сидны с Изгоями? еи ещё, во второй раз из Сидны вообще не сбежать, пришлось юзать tcl.
2) квест "дипломатическая неприкосновенность". когда у конющен Солитьюда встречаюсь с Дельфиной, она вроде как даёт нарядную одежду, даже написано, что получена одежда. но в инвентаре её нет!
Изображение

#836 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

2) квест "дипломатическая неприкосновенность". когда у конющен Солитьюда встречаюсь с Дельфиной, она вроде как даёт нарядную одежду, даже написано, что получена одежда. но в инвентаре её нет!

в инвентаре она есть. посмотри консолью. читы меньше пользуйте. удали, и купи в 'одеждах', или попробуй добавить сам.

#837 Ссылка на это сообщение izzzzverg

izzzzverg
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Квест "Возрожденная триада". Подхожу к камню на встречу с Карлией, но её там НЕТ. Ждал её... долго ждал... НИ-КО-ГО... Внимание вопрос: что за фигня и что с этим делать? :lyba:

#838 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая проблемка: играю за братьев бури, прошел квест Военная добыча, где нужно грабить караваны, вернулся к Галмару, он мне сказал что-то вроде "Молодец" и все. Больше ничего не произошло. Не появилось топика "Жду распоряжений", вообще ничего не происходит. Плюс, каким-то боком опять вылез пункт "Освободить Фолкрит", снова появился фолкритский лагерь братьев бури, но там ничего нет. Только Галмар стоит один в лесу и опирается на невидимый стол. Не подскажете, пожалуйста, как это исправить?.

#839 Ссылка на это сообщение AnaTuS58

AnaTuS58
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я не знаю был ли такой вопрос.Я просто не знаю куда обратится и нашел вот этот сайт.У меня простой вопрос: - Вот где мы нашли древний свиток (Акт2) и стоим читаем его, наблюдаем, изучаем драконобой, наблюдаем за боем.Дракон после исчезает и все... баба улетела за гору т.к. ее схватил дракон, а старик тупо стоит и смотрит на мужика который сидит (раненый).И вот так они стоят...стоят... и стоят... а я не появляюсь и тупо наблюдаю.Пытался ждать и уже прошло около 10-15 минут и не фига не произошло.Прошу помочь исправить этот баг.

#840 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Я не знаю был ли такой вопрос.Я просто не знаю куда обратится и нашел вот этот сайт.У меня простой вопрос: - Вот где мы нашли древний свиток (Акт2) и стоим читаем его, наблюдаем, изучаем драконобой, наблюдаем за боем.Дракон после исчезает и все... баба улетела за гору т.к. ее схватил дракон, а старик тупо стоит и смотрит на мужика который сидит (раненый).И вот так они стоят...стоят... и стоят... а я не появляюсь и тупо наблюдаю.Пытался ждать и уже прошло около 10-15 минут и не фига не произошло.Прошу помочь исправить этот баг.


Если сохранения ранее были, используй. Это очень полезный способ, подходящий к большинству багов.

Квест "Возрожденная триада". Подхожу к камню на встречу с Карлией, но её там НЕТ. Ждал её... долго ждал... НИ-КО-ГО... Внимание вопрос: что за фигня и что с этим делать? :lyba:


узнать id Карлии и прописать в консоли (~) следующее:
placeatme "вводим id, без кавычек"

1) квест "Военная добыча" (Братья Бури). амулета Талоса в комоде нет. возможно, потому, что я прошёл квест по побегу из Сидны с Изгоями? еи ещё, во второй раз из Сидны вообще не сбежать, пришлось юзать tcl.
2) квест "дипломатическая неприкосновенность". когда у конющен Солитьюда встречаюсь с Дельфиной, она вроде как даёт нарядную одежду, даже написано, что получена одежда. но в инвентаре её нет!

узнай id амулета и пропиши его тому комоду, где он должен быть, с помощью кода
additem "id" в консоли, перед этим не забыв нажать на предмет т.е. комод и тоже в консоли =)
А id можно посмотреть в редакторе т.е. creation kit, вот ссылка:
Ссылка
За ссылку не ручаюсь, не забудьте проверить на вирусы.

#841 Ссылка на это сообщение AnaTuS58

AnaTuS58
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если сохранения ранее были, используй. Это очень полезный способ, подходящий к большинству багов.

Пытался и так и так.Заходил заного с сохранения, когда я только подхожу со свитком.Все равно не выходит обратно из свитка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых