Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#902 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Два точно можно. А на Белом Берегу пока не вышло

#903 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Закончил с поместьем в Фолкрите (только пять саблезубых бошек не повесил на стены - как назло почти все убитые мной саблезубы были не клыкастые - маленькие, наверное, еще...). Синдбад, ты прав насчет Хъялмарка - теперь надо бабосы копить! С Белым берегом пока тоже непонятно. Я так понял, в городах, где можно купить дом, нельзя построить поместье. Только вот с Винтерхолдом неясно пока. Хотя мне кажется, что не выйдет - там ведь целую коллегию можно заграбастать!
Да, и, кстати, кто знает, зачем нужен улей в поместье и как он работает? По умолчанию там были одни медовые соты и 4 пчелы. Прошло уйма времени, а ни пчел ни прибавилось, ни меда! Я уже в улей и пчел с десяток напихал, и парочку сот (хотя соты пчелы сами должны строить!) и даже пчелиное гнездо! Может им еще чего не хватает? Хотя на каминной полке стоит горшочек с медом... Может это их работа?
Изображение

#904 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Точно можно все три http://floomby.ru/s1/SwYse
Насчёт "всей коллегии" - я б так не сказал. Я вон когда в мантии архимага цветочки в комнатах тырил, меня один раз за руку поймали и все нажитое непосильным тыреньем забрали.

#905 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и, кстати, кто знает, зачем нужен улей в поместье и как он работает? По умолчанию там были одни медовые соты и 4 пчелы. Прошло уйма времени, а ни пчел ни прибавилось, ни меда! Я уже в улей и пчел с десяток напихал, и парочку сот (хотя соты пчелы сами должны строить!) и даже пчелиное гнездо! Может им еще чего не хватает? Хотя на каминной полке стоит горшочек с медом... Может это их работа?

Я думаю, из улиев надо время от времени забирать мод)

#906 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Не могу стать таном в Маркарте и купить там дом, хотя я выполнил все квесты ярла и управляющего. Что делать?

Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#907 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В орочьем селении Нарзулбур квест никто не дает. Все только разговаривают о проклятии, благодаря которому все жёны вождя умирают, и больше ничего. Пробовал следить за ними, но они ничего такого не делают, добывал эбонитовую руду в их шахте, продал им её, но на старт квеста это тоже не повлияло, видел в шахте что-то вроде "аномалии", но она не активизировалась. Кто-нибудь чего-нибудь подскажет?

 

d7bd65eb3d8a1886a9a482001fd5dab1.jpeg

 

97a972c207f5698644b54786453b527b.jpeg


freedom_logo.png

#908 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Три пленника Астрид из ТБ, после убийства последней в заброшенной хижине, растворились в воздухе прямо на глазах изумленной публики. В качестве публики была моя ГГ, и я сам по эту сторону экрана. А я всего лишь хотел их освободить. Если они так лихо растворяются в воздухе, с чего бы им вообще попадать в плен?


Правила рисования Вуда

#909 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты умудрился Астрид замочить?


freedom_logo.png

#910 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты умудрился Астрид замочить?

А разве это проблема на 41 уровне? Просто после ее словоизлияний, разум мой восстал против ее предложения, я подошел и рубанул ее пару раз мечом. Она там чего-то пищала, типа: "Ты победил", "Мне с тобой не справиться". Но я ее все равно добил. Она кажется не просчитала такого варианта событий. Потом пленники растворились в воздухе, а в журнале возникла запись. Что-то типа: "Вы убили главу ТБ Астрид. Доложите ближайшему стражнику." Ну, я доложил. Он отправил к командиру поста у Драконьего моста. Тот дал шифр от убежища ТБ и попросил всех там вырезать, чтобы окончательно покончить с гильдией убийц. Я собираюсь это сделать. Не люблю убийц...

Баг состоит в том, что пленники исчезли. Я то надеялся их освободить, хотя толку от этого, вероятно, не было бы никакого... Ну, как вот тут:

http://www.youtube.com/watch?v=tlXUBzkBY7s


Правила рисования Вуда

#911 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это была проверка на вшивость и пленники были иллюзией :)

Вариант с экзекуцией Астрид и всего ТБ заодно - неинтересная и некошерная альтернатива линейке ТБ.

 

upd. Да, знаю, что бред про пленников, но как ещё объяснить?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 01 февраля 2013 - 16:42


#912 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А разве это проблема на 41 уровне?

Блин, у меня она вообще с места не сдвинулась, когда я атаковал её. И мои удары не нанесли ей ни малейшего урона. Из этого я сделал вывод, что она - бессмертный НПС. Поэтому я подумал, что разрабы задумали только один сценарий - подчиниться её воле и убить одного из пленников.


freedom_logo.png

#913 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Из этого я сделал вывод, что она - бессмертный НПС.

Значит, глюк какой-то был или ещё что-то в этом роде. В этот момент её точно можно завалить. Неубиваемость на неё вешается в фолкритском убежище.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 01 февраля 2013 - 17:07


#914 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, теперь, на будущее, буду иметь это в виду. 

Спасибо за видео, и спасибо за инфу.


freedom_logo.png

#915 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я обычно всех троих убивал. Теперь прибавится четвёртая!

Спасибо



#916 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вариант с экзекуцией Астрид и всего ТБ заодно - неинтересная и некошерная альтернатива линейке ТБ.

Вариант предусмотренный разработчиками не может быть некошерным. В квесте должен быть выбор. Я свой сделал. В Обливионе я прошел ветку за ТБ. А здесь решил не проходить. Кстати, и ветку квестов Гильдии Воров тоже. Я отыгрываю воина. Заказные убийства со спины и воровство не по моей специальности. Ну, злобную старушку из приюта замочил, потому что женскую душу моей ГГ тронула просьба мальчика и к тому же она была злобной мегерой. Специально расспросил других детей. Если бы это оказалось не так, не стал бы выполнять квест. Но это не значит, что мою ГГ так просто можно завербовать в сообщество убийц... К тому же эта Астрид только и делала, что подсылала к моей ГГ ассасинов. Моя ГГ замочила ее вполне справедливо. И, обратившись в верфольфа, выгрызла всю убийственную скверну в убежище ТБ.


Сообщение отредактировал Tramp: 01 февраля 2013 - 18:51

Правила рисования Вуда

#917 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же эта Астрид только и делала, что подсылала к моей ГГ ассасинов.

"Ничего личного. Это только бизнес..." (с)



#918 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

"Ничего личного. Это только бизнес..." (с)

Тем более она не должна быть в претензии. Раз выбрала такую опасную профессию...


Правила рисования Вуда

#919 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

 Слушайте. А вы никогда не наталкивались недалече от камня Леди на затонувший корабль? Как только пытаешься открыть тамошний сундук тебя телепортирует на льдину к капитану-аргонианину БОЛЬШАЯ ВОДА  или Тень не помню, но как эту тварь убить????



#920 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Всем привета:-D Друзья у меня нарисовалась проблема, причем такая что даже и незнаю что делать: квест соратников, ушатать спригана в теневой башне, но проблема в том что там я уже побывал и сею сприганшу отодрал, и получив задание я (думая что она меня там будет ждать (что логично)) спешил к башне. Перейдя на место я застал ее (нет не занимающиюся ананизмом) мертвую o_O причем она светилась как живая, но ее инвентарь был доступен и маркер на нее указывал:-( и что я только с ней ни делал, только что не насиловал. Блин! и квест не закончить. Ребята что делать!? Внемлите мольбе о помощи бедного Каджита!!! приму любую помощ.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#921 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй resurrect.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых