Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#1022 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А вы тоже используете только половину зельев? Я, например, пользуюсь зельями запаса сил, лечения и магии, а остальные типа подавления электричества, огня или холода считаю бесполезными  :ermm:

 

P.S. Куча зелий, а не знаю, что с ними делать: то ли в сундук выбросить, да бы место не занимали, или все же использовать...

Тоже таскаю с собой уйму зелий, в основном для лечения, их у меня более сотни. Ещё есть по три идеальных зелья восстановления магии и запаса сил, для непредвиденных ситуаций. Эликсиры воина и лучника, раньше по 20 штук таскал, но так как я ими почти не пользуюсь, оставил всё дома, с собой ношу только по 6 флаконов того и другого. Есть множество ядов, отнимающих здоровье, но ими  тоже пользоваться давно не приходится, справляюсь и так. Два зелья, увеличивающие количество хп на 100, и два зелья, увеличивающие  магию на 100, плюс ещё какой-то сок какого-то дерева, отобранный у торговцев скуумой, он тоже увеличивает ХП. Есть препараты, причиняющие уязвимость к огню, магии, холоду, но ими воспользоваться ещё ни разу не довелось. И по одной бутылочке, создающей иммунитет к огню и холоду. В общем, полно барахла, которые не применяю на практике, но без которого выйти за пределы Вайтрана не решаюсь)


  • TSCH это нравится
freedom_logo.png

#1023 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже таскаю с собой уйму зелий, в основном для лечения, их у меня более сотни. Ещё есть по три идеальных зелья восстановления магии и запаса сил, для непредвиденных ситуаций. Эликсиры воина и лучника, раньше по 20 штук таскал, но так как я ими почти не пользуюсь, оставил всё дома, с собой ношу только по 6 флаконов того и другого. Есть множество ядов, отнимающих здоровье, но ими  тоже пользоваться давно не приходится, справляюсь и так. Два зелья, увеличивающие количество хп на 100, и два зелья, увеличивающие  магию на 100, плюс ещё какой-то сок какого-то дерева, отобранный у торговцев скуумой, он тоже увеличивает ХП. Есть препараты, причиняющие уязвимость к огню, магии, холоду, но ими воспользоваться ещё ни разу не довелось. И по одной бутылочке, создающей иммунитет к огню и холоду. В общем, полно барахла, которые не применяю на практике, но без которого выйти за пределы Вайтрана не решаюсь

Вот она привычка моррофага таскать с собой кучу флаконов!))) 



#1024 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя ли к Эбонитовой кольчуге привязать зачарование Одеяния Архимага? 

 

 Одеяние Архимага может быть использовано, чтобы изучить его зачарование?


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:05


#1025 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Мне выдали задание "Обмануть стадо" (DLC Dawnguard), город убийства цели Воронья скала. Я так понимаю, что там этот квест просто не выполнится? Каким образом можно перейти на следующую стадию квеста? 


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:05


#1026 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Соратники предлагают проклятие Оборотня, возможно ли воспользоваться их предложением несколько позже?


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:07


#1027 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

можно



#1028 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

А когда соратники предлагают стать оборотнем возможно отказаться от этого и стать им чуть позже? 

можно , но без продолжения цепочки квестов за Соратников



#1029 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

повторюшка



#1030 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

можно , но без продолжения цепочки квестов за Соратников

И какой тогда в этом смысл?)



#1031 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня есть! Я, например, не хочу за три дня стать предвестником соратников



#1032 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня есть! Я, например, не хочу за три дня стать предвестником соратников

Станешь за четыре?)



#1033 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я про игровые дни)



#1034 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понял, просто прикалываюсь, уж очень короткие линейки гильдий в Скае. Помню первый раз я даже не поверил, что уже всё...)



#1035 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

 уж очень короткие линейки гильдий в Скае

а ТБ или самая длинная в Гильдии воров ? чтобы стать Главой воров надо около 30 мелких заданий и 4 особых выполнить, и это после основной цепочки квестов ( ну я после выполняю - можно и паралельно)



#1036 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В ГВ самая длинная



#1037 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, происходит такое интересное дело.

 

Вчера впервые за два года слетел "Скайрим". Переустановил "с нуля". Восстановил список плагинов и модов - поштучно, каждый знаю "в лицо" и по назначению. Загрузил сохранённые старые "савы". Поехали.

 

Опс!... Мир Скайрима изменился. Возле Фолкрита, около убежища Тёмного братства (только по другую сторону дороги) появилась некая Арена. Дверь в скале, а за ней нечто, явно переделанное из локации "Потерянный нож". Сидят НПСи, ходят гладиаторы, сидит распорядитель игр. С героем никто не разговаривает. Имена при этом русифицированы.

 

Иду в Сеть и ищу, что за мод такой. Имеется три мода на добавление в Скайрим гладиаторской арены, но это... ни один из них.  :shok:

Дальше, около Айварстеда, сразу за мостом, ведущим на юг, появилось Убежище некроманта. Внутри не склеп, а пещера с могилами в грунте, штук десять тёмных духов с красными глазами (явно из "Стражи рассвета"), самого хозяина нет. Кроме духов, убивать некого.

 

Ещё раз проверяю список плагинов и модов. Только мои, проверенные. Из новодобавленных только "Realistic Needs" (на голод и жажду). Среди моих старых модов такого точно нету. Получается, это или как-то "всунуто" в сам новый skyrim.esp, или непрошеная "добавка" от автора Realistic Needs?... 

 

Кто-нибудь ещё видал такие "новости"?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1038 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Получается, это или как-то "всунуто" в сам новый skyrim.esp, или непрошеная "добавка" от автора Realistic Needs?... 

Нет, обновлений игры давно не было и, к сожалению, не будет, так что skyrim не причем! Да и не добавляли новые объекты таким образом в игру. Так же и мод "Потребности..." ничего "лишнего" не добавляет.

Вы можете очень просто определить, к какому моду относятся те или иные объекты в игре, выделив их курсором в консоли. Первые две цифры появляющегося индекса, сообщают номер мода в порядке загрузки (в шестнадцатеричной системе счисления).



#1039 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли стать лордом-вампиром вторично? Еще не проходил линию Соратников, там можно стать оборотнем, но навсегда я им становится не хотел бы.


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:26


#1040 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно ли стать лордом вампиром второй раз? Просто еще не проходил Соратников и там нужно стать оборотнем, а навсегда я им становится не хочу и хотел бы снова стать лордом вампиром после того, как пройду Соратников и получу их достижения. 

Есть мод где можно быть и вампиром и оборотнем - http://tesall.ru/fil...-stat-gibridom/

да и излечится потом можно от обоих ...


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 07 ноября 2013 - 17:00


#1041 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, а ни у кого не было проблем со сдачей квеста в Dawnguard (притащить из развалин рунный молот)?? Строчки в диалоге нет, перегружаться и пробовать брать заново уже не выйдет, ибо слишком много потеряю... Знаю, там вся линейка прямолинейна как бревно, но лишние 26 кэгэ в инвентаре и невозможность найти еще чего-нибудь полезного меня немного удручает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых