Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#1122 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати в квесте Садии, если я убиваю главаря тех кто ее ищет, то искать должны вроде прекратить? Или я не прав и поиски будут продолжены? Я убил всех, сдал квест и квест исчез из дневника. Утром выхожу на улицу Вайтрана стоят двое в тюрбанах со скимитарами. Ладно думаю, может эти отлучались на время из пещеры. Потом у обочины вижу еще двое остановили редгардку и требуют, чтобы она пошла с ними. Это как? Ведь квест сдан и закрыт.


Правила рисования Вуда

#1123 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

 Потом у обочины вижу еще двое остановили редгардку и требуют, чтобы она пошла с ними. Это как? Ведь квест сдан и закрыт.

Да, эти ребята мне тоже частенько встречались после того, как я сдал этот квест. Видимо, на поиски Садии было брошено несколько групп, либо за её голову на родине назначена награда. 


freedom_logo.png

#1124 Ссылка на это сообщение 128mgb

128mgb
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Знатоки, подскажите по Солстейну , в Нчардаке по бокам от главного входа две двери требующие ключ. Где они, эти ключи? 



#1125 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

На каких уровнях лучше на Солстхейм идти?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#1126 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

На каких уровнях лучше на Солстхейм идти?

В каком смысле "лучше"? Чем выше уровень, тем сильнее враги. Bethesda... Bethesda никогда не меняется.

 

Лично я. как только появился Dragonborn, установил его, начал новую игру, убил первого дракона, там же, в Вайтране, убил последователей Мираака, прочитал записку и ... здравствуй, Солстхейм!



#1127 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Ну в смысле, чтоб от каждого чиха врагов не умирать, но раз левелинг такой левелинг, то сделаю нового.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#1128 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ну в смысле, чтоб от каждого чиха врагов не умирать, но раз левелинг такой левелинг, то сделаю нового.

 

Ну так буквально на Солстхейме никто не может. Но лично я советую наоборот не замедлять до 40-60 уровня.

После уровневого развития как то... не атмосферно, что ли...

Имбовость гг не позволяет насладиться битвами с местной живностью и боссами.



#1129 Ссылка на это сообщение Alex igrok

Alex igrok
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуй народ! Подскажите пожалуйста - где найти двемерские зубчатые шестерёнки? Именно зубчатые а не простые двемерские!



#1130 Ссылка на это сообщение Majestika

Majestika
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста, возник баг в квесте от ярла Маркарта: Лесной оплот убить местного вождя. Видимо вождь был убит мной уже в прошлом квесте, теперь же вождя никакого нет, что делать? Как завершить данный квест, существуют ли какие то коды для консоли чтобы завершить квест? Так как выполнить я его походу не смогу сама лично. Даже не могу найти Id данного квеста, комбинация setstage Favor151 stage не работает.



#1131 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста, возник баг в квесте от ярла Маркарта: Лесной оплот убить местного вождя. Видимо вождь был убит мной уже в прошлом квесте, теперь же вождя никакого нет, что делать? Как завершить данный квест, существуют ли какие то коды для консоли чтобы завершить квест? Так как выполнить я его походу не смогу сама лично. Даже не могу найти Id данного квеста, комбинация setstage Favor151 stage не работает.

Подождать от 10 до 30 дней НЕ в той же локации, где был вождь (в городе, например).
Он заново зареспавнится, тогда можно будет пойти и его прибить.

Сообщение отредактировал Azazellz: 05 апреля 2018 - 08:09


#1132 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

может кто сталкивался, когда раньше проходил "войну за Этерий" всё было нормально. и сейчас правда играю редко. выполняя другие квесты в первую очередь с Катрией встретился имея уже 3 осколка. и в журнале пишет найдены все, но 0\4, кузница не открывается, т.к. якобы нет нужной детали. так же завис "вскрытие покажет"" не проходит исследование тела воина ВС.



#1133 Ссылка на это сообщение 128mgb

128mgb
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Не ругайте сильно если не туда написал :)  В моде Vampiris Infinium в квесте "Сердце Тьмы" нужно "Убить Барьерного мага" что бы пройти дальше. Кто это и где его найти? 



#1134 Ссылка на это сообщение nedofr

nedofr
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Реально ли пройти миссию в Талморском посольстве альтмером без драк?



#1135 Ссылка на это сообщение angel-deff

angel-deff
  • Авантюрист
  • 173 сообщений
  •  

Отправлено

Не ругайте и меня пожалуйста если не там пишу. Проблема такая. Мой гг тан всего скайрима но при покупке домов и мебели не обновляется интерьер. Пошёл в дом в солитьюде там всё в хламе и паутине и старая мебель а детской нет.

Хотя когда проходил тоже самое с месяц назад всё было нормально



#1136 Ссылка на это сообщение angel-deff

angel-deff
  • Авантюрист
  • 173 сообщений
  •  

Отправлено

Кто проходил мод как получить квест "знак дибеллы"? Я полностью прохожу квесты Сераны но этот квест конкретно не дают. После диалога о искусстве Дибеллы ничего нет активируется возвращая к диалогам сразу.

Наверх



#1137 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас надо привлечь одного перса что бы та пришла к Израну в связи с вампирской угрозой но она не пойдет пока не найдет двемерские гироскопы, где вообще их можно найти что бы ей дать ? 

 

Все уже ничего не надо подсказывать, сам с этим квестом справился, благо недалеко были двемерские руины а там вход в подземелья, там и нашел гироскоп. 

 

 


Сообщение отредактировал Tommy222: 13 февраля 2022 - 03:24


#1138 Ссылка на это сообщение andreypoc

andreypoc
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня проблема в колегию не впускают, феральда говорит что у меня недостаточный уровень навыков, тобишь я не достиг уровня ученика, но при этом сама не обучает разрушения со словами что я итак знаю больше неё, у меня стоит ординатор может причина в этом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)