Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#682 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, бабочка реально может убить. Всадника с края обрыва запросто сдвинет.

#683 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Не позвольте ей сделать это. Помню, я пару раз светлячков из лука убивал. Это было довольно-таки забавно.
freedom_logo.png

#684 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А я однажды выстрелил в изгоя в тот самый момент, когда и он выстрелил в меня. Довольно далеко было, но - спасибо эффектному добиванию с замедлением полета! - увидел, как наши стрелы столкнулись.
Это впечатление можно сравнить только с тем, обливионским, падением стрелы обратно на землю...

#685 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я тоже не читерю прям так уж чтобы до 100500 уровня прокачаться.

А толку-то читерить? Я себе однажды выставил в консоли здоровье 10 тыс. и решил сразиться с сильным изгоем, с тем, у которого два меча, так я не выстоял против него, хотя у меня было прокачано всё по 100 и перки. Баланс игры ни к чёрту, и это отбивает всё желание играть.

#686 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Баланс как раз лучше, чем в Морре. За Изгоями правда, а значит и сила! Их никакие читы не берут. Всё логично.
Сначала ты, а потом весь Предел!!!

#687 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Правда у каждого своя :yes:

#688 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я себе однажды выставил в консоли здоровье 10 тыс. и решил сразиться с сильным изгоем, с тем, у которого два меча, так я не выстоял против него, хотя у меня было прокачано всё по 100 и перки. Баланс игры ни к чёрту, и это отбивает всё желание играть.

Баланс здесь не при чем. Просто ты играть не умеешь.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#689 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Баланс здесь не при чем. Просто ты играть не умеешь.

Вот это правильно, конечно не умею, а зачем мне вообще в неё уметь играть? Я хотел продолжения Обливиона, а получил совершенно другую игру, в которую оказывается нужно играть переучиваться. В общем, в ближайшие шесть лет, народ будет хавать этот гуталин, или молча или поливая дерьмом криворукую бетезду, так что эта тема будет актуальной :-D

#690 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо сказано, только немного неверно. Самую малость. В ближайшие шесть лет народ будет играть в игру, а ты будешь жрать гуталин. Или висеть в Обливионе.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#691 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да, буду висеть в Обливионе, потому что такая игра мне не нужна, потому что у меня есть хоть немного самолюбия, и когда мне подсовывают гуталин, я вместо этого, иду и ем что-нибудь более вкусное, например Battlefield. TES, с каждой частью, становится всё хуже и хуже (да и не только TES, кстати) и все это прекрасно понимают, но всё равно нахваливают, пытаясь хоть как-то оправдать игру, да и себя заодно обнадёжить в том, что это типа такой особый вид гуталина, пусть и не вкусный, но зато хоть немного съедобный. А насчёт изгоев, я понял как их убивать: нужно прикинуться ссыклом, заныкаться где-нить, и из лука в ляжку изгою отравленной стрелой выстрелить, а после убегать, убегать, убегать, а пока он будет гнаться, яд уже подействует на него и он умрёт, о как. Ты ведь прекрасно знаешь, что это срабатывает крит-скрипт, когда изгой, за одну вертушку отнимает до 500 ед. здоровья, и пофигу какая броня на тебе, какой же это к чёрту, баланс.

#692 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитай всю тему, и ты не найдешь ни одного сообщения, где бы нахваливали игру. Однозначно, бездумно, фанатично. Поэтому не надо говорить, что все... У каждой игры есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, в Скайриме минусов больше, чем плюсов. Вряд ля я его пройду еще раз. О деградации игр говорить вообще нет смысла. Кто виноват, что нарождается новое поколение идиотов. И не место здесь для это.

А насчет злосчастного изгоя с вертушкой... Так вот, за всю игру ни разу меня не убил ни один изгой. Игру проходил сначала на уровне сложности "Адепт", а потом на уровне "Мастер". Это еще раз говорит о том, что ты играть не умеешь. Может тебе в тетрис попробовать?

А вообще нехрен в игрульки резаться, ты уже взрослый.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#693 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще нехрен в игрульки резаться, ты уже взрослый.

Ну взрослые тоже в игры играют, в домино например, или в рулетку, или кто кого перепьёт, вообще по-взрослому))) А я наверное, просто ещё ребёнок, из тетриса как бы уже вырос, а для домино ещё не дорос :-D Но как бы там ни было, я думаю, что ни одна игра не стоит того, чтобы ругаться из-за неё, а когда говорил о гуталине, то это слово я просто применяю ко всему, что мне не нравится, это может быть как живопись, так и музыка, или кино, поэтому если кого-нибудь задел этим словом - извините.

#694 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Современные комповые игры рассчитаны на все возраста. Для школоты - развлекуха, для одиноких взрослых неудачников - орудие убийства времени.
Скурим мне не нравится, по правде говоря. Просто иногда бывает влом спать, а ночью уставший моск признаёт только красочный примитив типа скурима...

#695 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

для одиноких взрослых неудачников - орудие убийства времени

По-твоему только взрослые неудачники играют в компьютерные игры? Позволю себе с тобой не согласиться. Взять хотя бы этот форум, здесь очень многие далеко уже не дети, но вполне удачливые люди. А убийство времени равносильно как для взрослых, так и для детей.

#696 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт форума... Моддеры, переводчики, писатели и художники - люди умные, творческие и любящие своё дело. Болтуны и бездельники типа меня вроде бы не нужны, но хотя бы умеют ценить (и оценивать) чужое творчество. С админами и модераторами всё понятно - это их призвание.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что на форуме народ более-менее нормальный.
А вот само по себе убийство времени в играх - глупость, ящетаю. Игры должны вдохновлять на какое-то полезное дело, также как книги, фильмы и музыка. Иначе это будет та самая сказка о потерянном времени.

#697 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте мне права убирать за собой мусор. А то только редактировать могу.

#698 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Скажу честно, я не играл раньше в игры серии The Elder Scrolls, всегда был почитателем игр от BioWare и в другие игры жанра RPG никогда не играл (легендарный Fallout 3 начал и забросил после 5 часов игры). В Скайрим начал играть спустя пол года как установил на комп, все никак руки не доходили его запустить, один раз запустил, побегал по Ривервуду и забросил на несколько месяцев. Где-то около месяца назад приболел и сидел дома, игрновых нету, старые уже по перепроходил не один раз, думал думал во что бы еще сыграть, и тут, вспомнил о Скайриме, решил поиграть немного и без особого энтузиазма, и знаете что, меня игра так втянула, я так не втягивался со времен выхода Dragon Age: Origins, а может даже сильнее, как в свое время играя в KOTOR в свои школьные годы. В Скайриме нет присущих играм BioWare помпезного сюжета, персонажей и диалогов с ними, но мир просто огромен и шикарен, квесты очень интересные, 80% времени за игрой ушло на прохождение многочисленных квестов, даже сейчас, завершив сюжетную линию и убив главного дракона остается куча не закрытых квестов, игра не отправляется на полку, можно продолжать исследовать мир Скайрим. Игра меня захватила, так как я не играл в предыдущие серии мне не с чем сравнивать, для меня мир The Elder Scrolls начался именно со Скайрима. И да, не скажу что игра превзошла мои ожидания в десятки раз, но игра лучше чем я ожидал, гораздо лучше.

#699 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

В игре понравилось многое сюжет оружие и куча квестов но есть постоянный минус начинается с того что ты заключеный и тебя либо пытаются казнить либо угрожают смертью.
Круто то что на нее появилось очень много плагинов портящих и не портящих атмосферу игры прикольным показались крики и драконы.
Крутой момент это атмосфера севера и броня показывающая это.
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#700 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Деградация игр происходит, как это не печально. Одна из основных причин - деньги. Разрабы теперь пытаются делать игру для широкого возрастного круга, т.е. и чтобы детишки могли поиграть, упрощая тем самым геймплей. Во-вторых - это упрощение самой графики во имя консолей, так как разработчики игр все больше и больше смотрят в сторону игровых платформ, где нету пиратов. Почему страдает графика? Да потому что консоль разрабатывают с расчетом на 5 лет, т.е. на протяжении этих 5 лет производители игр любыми силами пытаются впихнуть графику в измученную задрот-машинку консоль, которая с возрастом уже не тянет нормальную графику и приходится ее безобразить на нет чтобы консольщики могли поиграть. Получается ситуация, когда пиратство убивает разработку игр для ПК, но тут же без пираток тоже никуда. Вы представьте, что из 30 игр,которые вы купите, у вас на компе останется только например 10 игр. А остальные, посмотрев, выбрасываете на помойку, хоть вроде и анонс был неплохим, и хитовые продажи, но игра вам лично как говорят "не пошла". Пусть в среднем лицензионная игра в стоит 15 баксов. То есть потратив 450 долларов на 30 игр, у вас фактически останется игр на 150$. Конечно, 150 баксов на шедевральные игры нисколько не жалко, но в мусор пойдет 300! А так есть возможность пройти игру, посмотреть, а потом уже из уважения к чужому труду пойти и купить. А еще представьте, сколько народу живет за гранью бедности. Для них пиратки только единственный вариант. Один известный разработчик недавно сделал смелое заявление, что жанр одиночных игр для ПК скоро перестанет существовать из-за того, что пираты воруют около 95% прибыли, а будущее за онлайн играми. Конечно он преувеличил, так как множество массовых игр и ТЕС в том числе в первую очередь как раз и есть одиночными и у них этого не отобрать, но в его словах есть и доля правды.

P.S. О Скайриме я конечно молчу, игра мне в последнее время очень понравилась из-за новых модов и ENB Series, которые и вытянули мое мнение об этой игре наверх. Также геймплей там лучше чем в Обливионе. Единственный минус имхо - это угрюмый и холодный мир.

#701 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Деградация игр происходит, как это не печально. Одна из основных причин - деньги.

Почему деградация игр? GTA и Цивилизация развиваются, например. Деградирует только ТЕС, ну и еще некоторые игрушки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых