Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#762 Ссылка на это сообщение Sergio_Scout

Sergio_Scout
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 Собрал я эти камни, не зная, что за них дадут (сам нашёл, без подсказок), потом долго и цветисто ругался. Ну в начале игры ещё куда ни шло такой бонус получить, но вот только камешки собраны были на 50+ (не помню точно каком) уровне, когда финансовые проблемы были забыты как страшный сон.

 Вообще квесты у Беседки неоднозначные, помимо стандартных принеси-убей-найди, много действительно интересных, мне особенно понравился квест "Затерянное в веках", а есть и откровенная лажа, "корону" к лаже отнёс, не стоило затраченного времени, вон в обле "корни нирна" похожий квест был, там и история интересная, и награда неплохая.

Самая большая беда скайрима: слишком быстрая прокачка, сейчас играю на 5% от стандартной скорости набора навыков, стало интересней.

 

 Скайрим немного разочаровал, ожидал большего, хорошо что есть моды, дополняющие и исправляющие некоторые недоработки (ну точнее то, что я считаю недоработками). Особенно сложность меня не порадовала, 2 дня игры даже на мастере и ты в драконьем прокачанном и зачарованном доспехе, после чего непись ложится с пары ударов (драконы живут чуть подольше, но не суть важно). Пока не вышли моды на мобов играть было неинтересно. 



#763 Ссылка на это сообщение Skelan

Skelan
  • Кэл Лайтман
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

 Игра получилась довольно хорошей, но не отличной. Первые две недели я благополучно не мог оторваться от игры, притом проходил только побочные квесты, которые всё же по сравнению с 4-ой частью не блещут оригинальностью. Что до главной сюжетной линии, то она довольно слабенькая, не смотря на залихвацкое начало, концовка вообще, как по мне, смята. Сейчас игра представляет для меня лишь песочницу и базовую платформу для различных модификаций. 

 Работа Беседки хороша, но всё же хотелось бы лучшего. :)



#764 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

 Игра получилась довольно хорошей, но не отличной. Первые две недели я благополучно не мог оторваться от игры, притом проходил только побочные квесты, которые всё же по сравнению с 4-ой частью не блещут оригинальностью. Что до главной сюжетной линии, то она довольно слабенькая, не смотря на залихвацкое начало, концовка вообще, как по мне, смята. Сейчас игра представляет для меня лишь песочницу и базовую платформу для различных модификаций. 

 Работа Беседки хороша, но всё же хотелось бы лучшего. :)

 

ага,это точно!надоели квесты в духе "иди туда,принеси это". 

Сообщение отредактировал Alara: 15 января 2013 - 15:07

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#765 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ночью припёрся к Чёрному Броду, на ощупь поставил палатку недалеко от шахты, завалился спать. Утром проснулся - кишки марш играют. Поел так плотно, что аж пережрал (мод стоит - за пережор -30% к скорости перемещения). Ну, думаю, ладно - в шахте поработаю, не критично. И тут около шахты натыкаюсь на троих мордоворотов - меня какая-то Герда (которую я в глаза не видел) заказала. Полчаса круги по лагерю нарезал вместе с призванным волком (хорошо, что несколько посохов призыва была). Нет, точно надо напарника искать, а то ведь так на природе лагерь разобью и в потёмках прирежут гопники какие-нибудь.

И кстати, там шахту несколько буйных братков стерегут - так хоть кто бы помог. Засранцы. 



#766 Ссылка на это сообщение WhySoSeriousBroo?

WhySoSeriousBroo?
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Ты несерьезно или есть мод,который позволяет палатку ставить?

Власть без злоупотребления не имеет очарования.
Поль Валери

мы все до комизма предобрые люди 


#767 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Frostfall же. Я уж молчу про специализированный мод с полноценным лагерем. 



#768 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Уже на одну неделю засел в черном пределе, все наемники и один боевой тролль померли, остался я один и мои заклинания. Ищу корни, исследую руины.


Drelamath - 100%


#769 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Уже на одну неделю засел в черном пределе...

Вот и я такой же.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#770 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну. Я понимаю побродить по лесам, по горам. Но это гребаное подземелье! Чем оно вас так привлекает? бррр


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 08 марта 2013 - 16:04


#771 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Тем, что тебя там нет.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#772 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Поиск алых корней... довольно затягивающее занятие. После четырех часов поисков я нашел пятнадцать корешков и этот звон мне чудился повсюду. Но семь дней - это сурово))


Сообщение отредактировал Gorlukul: 08 марта 2013 - 16:08


#773 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо на добром слове! Ишь какой лихой Синдбадушка, загнал Петровича под землю. Да я герой просто!



#774 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадушка, я твою рожу выколол на левом плече. Не парься, ты всегда со мной. Я пошутил.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#775 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше вырежь на великанской башке, которую я принёс. Плечо для других целей пригодится. 



#776 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Красиво там, совсем как другой мир. Хотя собственно, это  и есть другой мир, двемеров а теперь и их бывших рабов. Нашел 29 корней, никак не могу найти последний. На данный момент нахожусь в центральной постройке, где еще мини-солнце весит. Подсумки спасают, благодаря им много каких интересных штучек взял.

Кстати, заметил интересную вещь. Оказывается, фалмеры каким-то образом умеют порабощать людей. Уже с десяток ихних рабов обнаружил, даже один орк попался.

 

UPD: Удивительно, встретил двух ледяных троллей и одного великана, как же они там очутились. Уже нашел последний корень, досматриваю достопримечательности.


Сообщение отредактировал Drelamath: 08 марта 2013 - 16:55

Drelamath - 100%


#777 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается, фалмеры каким-то образом умеют порабощать людей. Уже с десяток ихних рабов обнаружил, даже один орк попался.

Да, есть такие. Может быть, грибами их кормят. А может быть это какие-то фанатики, которые... м-м... "добровольно" с ними пребывают и защищают их. Ну и заодно источником свежего провианта служат.

 

Удивительно, нашел двух ледяных троллей и одного великана, как же они там очутились.

Есть такие. Тролли, в принципе, под землей часто живут. А великан... Не знаю, может, как-то через подъемник забрёл. 



#778 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел 29 корней, никак не могу найти последний. На данный момент нахожусь в центральной постройке, где еще мини-солнце весит.

Крикни на это солнце.



#779 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Под спойлеры прячьте, Изгои!


freedom_logo.png

#780 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

)))

http://www.youtube.com/watch?v=wg77OW18jjk



#781 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, эти спойлеры вам ещё аукнутся)) 

*пошел готовиться к Темному Ритуалу*


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых