Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#822 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Надо квест Хермеуса ещё до Солтсхейма проходить. Будет... мелочь, а приятно.



#823 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Драгоборна пока ещё не приобрёл, так что путешествие на Солстхейм у меня ещё впереди)


freedom_logo.png

#824 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, пожалуй у меня ещё есть шанс отвергнуть Тёмную сторону) А вообще, мне неприятно находиться среди этих асассинов из ТБ, нехорошие они люди, по большей части.

Я сразу перерезал глотку этой Астрид, а затем, в облике вервольфа, плотно отобедал ее сподвижниками. dfa1968a03eb.gif


Правила рисования Вуда

#825 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Я сразу перерезал глотку этой Астрид, 

Я пытался убить её ещё в той хижине, где она вынуждала меня выбрать одну жертву из трёх пленников, бил её мечами, но она на это совершенно никак не реагировала, продолжала сидеть на шкафчике и болтать ножкой. 


freedom_logo.png

#826 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я всех троих смертников файерболом выпилил (чтоб уж наверняка не промазать при выборе).



#827 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Экий цинизм)


freedom_logo.png

#828 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Меня раздражает капризность Скайрима. Задолбала его привязанность к стиму и баги. Купил лиуху, играю на пиратке. Я один такой?


D4rtnGaf.png


#829 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Первый раз играю не магом в скуриме. Норд-воин в тяжелой броне вооруженный топором и щитом, понятие "танк" подходит к нему. Какие советы дадите при прокачки здоровья и запаса сил? В каких пропорциях?

 

Меня раздражает капризность Скайрима. Задолбала его привязанность к стиму и баги. Купил лиуху, играю на пиратке. Я один такой?

Если проблемы с интернетом, то можно же включить в стиме  автономный режим. Ну а баги, так в пиратке ты их еще больше увидишь.


Drelamath - 100%


#830 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Какие советы дадите при прокачки здоровья и запаса сил? В каких пропорциях?

"Бери всё - не отдавай ничего!" ©

А так, за 5 уровней 3 апа здоровья и 2 апа запаса сил - имхо, в самый раз. Если что, зачарованием можно исправить почти что всё.

 

Ну а баги, так в пиратке ты их еще больше увидишь.

Я вроде как на пиратке играю... Но особо критичных багов нет. И из-за модов (точнее, из-за того трындеца, что они с моим Скуримом вытворяли) всего-то 3 раза игру сносить приходилось.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 21 марта 2013 - 05:01


#831 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня раздражает капризность Скайрима. Задолбала его привязанность к стиму и баги. Купил лиуху, играю на пиратке. Я один такой?

Играю на лицензии уже 3 месяца. Строго в автономном режиме, чтобы случаем не скачать чего не то... Около 60 модов. Вроде пока все норм. Только размер сейвов за истекший период вырос с 3 до 12,5 Мб... Иногда ловлю вылеты на рабочий стол, что в общем не критично, ибо не каждый день. Патч на сегодняшний момент предпоследний (учитывая 1.9), плюс неофф. патчи на Скайрим и Давнгард.


Сообщение отредактировал Tramp: 21 марта 2013 - 09:59

Правила рисования Вуда

#832 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Кстати вылеты тут безобидные, обычный такой скромный рабочий стол появляется. А в обле блин, либо перезагрузка компа либо молитва.


Drelamath - 100%


#833 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж надо было придумать такой способ жарки мяса) Гениально!

 

efe883e7d2c35f16878eb5ac168de80a.jpeg


freedom_logo.png

#834 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж надо было придумать такой способ жарки мяса) Гениально!

 

efe883e7d2c35f16878eb5ac168de80a.jpeg

Башковитые парни эти бандюги.



#835 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

игра получилась лучше чем ожидал. понравилась система навыков/перков, особенно тот факт, что можно обойтись без любого навыка - следовательно любой класс играбелен, и можно "строить" что хочешь даже на уровне мастер/легендарный(даже без "легальных" читов)

собсно, на мой взгляд автолевелинг и есть тот элемент геймплея который делает отыгрышь выгодным(упор на 1-2 навыка, любых, дают преимущества в то время как развитие всего подрят - наоборот)

 

из минусов... больше всего раздражает сюжет - очередное спасение мира, выглядит через чур детским... надоело. причем то же самое практически во всех фракциях



#836 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз играю не магом в скуриме. Норд-воин в тяжелой броне вооруженный топором и щитом, понятие "танк" подходит к нему. Какие советы дадите при прокачки здоровья и запаса сил? В каких пропорциях?

 

Если проблемы с интернетом, то можно же включить в стиме  автономный режим. Ну а баги, так в пиратке ты их еще больше увидишь.

Если ветку блокирования прокачать и взять щит зачарованный то будьто с читами играешь))



#837 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Если ветку блокирования прокачать и взять щит зачарованный то будьто с читами играешь))

Да я бросил это дело. Не мое это, мечем махать.


Drelamath - 100%


#838 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь, конечно, но у меня, после патча 1.9 с его "легендарными" обновами, свежее впечатление образовалось. Приблизительно вот такое: :dash2:

 

Объясните, кто знает: в чем смысл этой легендарности? 

Ну, простой пример: маг, 67-й уровень, все нужные магические перки давно взяты, вторичные для мага полезные умения на манер стеллса - тоже.

И тут мне предлагают сбросить скиллы до 15-ти - чтобы "взять дополнительные перки". Так ведь как раз их-то, дополнительных (скажем, новых, или хотя бы усиленных, заклинаний и умений) - нету!

Насколько я понимаю, ровно так же обстоит дело и с воинскими и с воровскими навыками.

Т.е. : для грамотно прокачанного персонажа фишка с легендарностью никакого смысла не имеет. Так или нет?



#839 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь, конечно, но у меня, после патча 1.9 с его "легендарными" обновами, свежее впечатление образовалось. Приблизительно вот такое: :dash2:

 

Объясните, кто знает: в чем смысл этой легендарности? 

Ну, простой пример: маг, 67-й уровень, все нужные магические перки давно взяты, вторичные для мага полезные умения на манер стеллса - тоже.

И тут мне предлагают сбросить скиллы до 15-ти - чтобы "взять дополнительные перки". Так ведь как раз их-то, дополнительных (скажем, новых, или хотя бы усиленных, заклинаний и умений) - нету!

Насколько я понимаю, ровно так же обстоит дело и с воинскими и с воровскими навыками.

Т.е. : для грамотно прокачанного персонажа фишка с легендарностью никакого смысла не имеет. Так или нет?

Единственная суть в том, чтобы вкачивать уровень без прокачивания неинтересных тебе навыков, вот и вся фишка.



#840 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Единственная суть в том, чтобы вкачивать уровень без прокачивания неинтересных тебе навыков, вот и вся фишка.

Значит, я все правильно поняла. Жаль. ))

Пойду играть дальше по старинке...



#841 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

У меня вопрос возник. Все, наверное, когда проходили сюжетную линейку гильдии магов, видели в пещерах, что под коллегией какую то странную перчатку. Когда я первый раз на неё наткнулся, подумал: "ок, видимо для какого то квеста". Но я так и не нашел ни одного квеста, связанного с ней. Если кто знает, скажите зачем она вообще нужна. Меня прям интерес грызёт)

NisDeS.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых