Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1222 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не оправдала ожиданий. Игра показалась скучной, грязной и бесцветной. Возможно, если на игру наставить овер 200 модов (графических, геймплейных и квестовых), Скайрим заиграет яркими красками, но сам  оригинал  меня разочаровал. Гильдии - урезаны, еще больше, чем в Обливе, радиант-квесты все однотипные - убей/принеси. Даже не знаю, зачем они. Сюжет... Ну, он в ТЕС - не главное. Боевка - понравилась, магия - очень урезанная. 
Редактор персов ужасен - такой парад уродов, что создать нормального персонажа - целое приключение.

 

И личное - грязь. Я просто не люблю грязь. Хотя и  понимаю, что в Скайриме живут сплошь дикари, которые засрались по уши и не желают мыться, носят вещи с помойки и даже таны ходят в грязной одежде. Но чисто лично - меня отталкивает вид немытых рож и одежды, измазанной в навозе.

 

В общем, из всех игр ТЕС, в которые я играла, Скайрим мне понравился меньше всего. Пока что мой фаворит - Моррровинд. Был, есть, и думаю, будет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1223 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Грязные дикари живут в вашем Морровинде.

 

В Скайриме просто разрабы напортачили.


Изображение

#1224 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо так и подмывает второй раз пройти игру. Но, ведь я уже все знаю...


Правила рисования Вуда

#1225 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Другой более подходящий темы не нашел.

 

1399621002_1528580.jpg



#1226 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Первые впечатления от Скайрима  - прекрасная игра!
Много интересных квестов и так далее. Эх... Стереть бы память и заново всё пройти.
Сейчас же не вижу эту игру без модов. 


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#1227 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

В ...цатый раз начала заново. Дохожу до середины главного квеста и заново (с перерывами на другие игры). Лишь единожды осилила его и была разочарована. В интерестности уступает даже обливиону (имхо). Купила ДЛСки и только ради них пройду игру в последний раз. А если бы не всевозможные моды и вовсе играть не стала. (может мешает то, что я фанатка NWN, DAO...)



#1228 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Простите что нев тему но у меня проблема:в лаунчере пропал update из - за этого возникло куча лагов, но в Data он есть. Как исправить?

ФРПГ ОСМ

#1229 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Простите что нев тему но у меня проблема:в лаунчере пропал update из - за этого возникло куча лагов, но в Data он есть. Как исправить?

Вам сюда


freedom_logo.png

#1230 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%  0b152da34188.jpg


Сообщение отредактировал Матиас: 07 июня 2014 - 17:11

В конце концов Смерть приходит к каждому.


#1231 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Вам сюда

Спасибо

ФРПГ ОСМ

#1232 Ссылка на это сообщение mecheslav

mecheslav
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Сегодня задумался над одно мелочью, которую мододелы в Скайе до сих пор не исправили, ну а Беседка пропустила.. ну вообщем она много чего пропустил :)  Почему в скае нет лягушек? Да да, мелочь но обидно, столько воды вокруг понимаешь я лягушек нет! Все есть, даж муравьи, а вот лягушек фиг. Обидно однако :cray:


Сообщение отредактировал mecheslav: 11 июня 2014 - 18:31


#1233 Ссылка на это сообщение Sever

Sever
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Начал играть и постоянно ловлю себя на мысли о том - что не хочу выходить из игры. Так и хочется узнать - а что там за "поворотом", а что будет если пойти по этой тропинке и тд. и тп. Может это потому, что играю в первый раз.... Но не уверен - мир огромный - всюду хочется побывать - и всё самолично увидеть, потрогать, вдохнуть...

 

Улыбнуло: возможность сделать из своего ГГ - верблюда, ишака, слона - кому как нравится - это я о том - что вещичек можно на себе таскать столько - что просто диву даешься!!!!

 

Ах, да - они нас замедляют - какая жалость))) Присел - стрелу на тетиву наложил - прицелился - и - о Чудо - скорость перемещения возросла. Так можно "дочапать" куда угодно!!!

 

Заскочил в одни руины - на первом "этаже" вынес всех - остался второй - на нем скелет одинокий стоял - а я под ним лбом стенку пробивал в режиме "скрытности" - 4 часа и вуаля  - Скрытность прокачена - до Ста!(почти стихи)

 

И снова под самым носом у противников - на карачках ползаем - как там в песне - "... была бы только ночка(комнатушка, пещерка), да ночка по темней"!

 

Игра захватила и не отпускает - хоть и являюсь фанатом серии Эффекта Массы и вчера был установлен 3 Массив - но в Скайрим тянет  и всё тут - так и хочется отыскать того Назгула - что мне по башке настучал и отправил в перезагружаться!!! (Не фанат я Лорности - не фанат!!!)

 

Версия игры 1,9,32,08

 

Р.с. - Скайрим живее Обливиона - мне так на первых парах показалось в нем такая энергетика заключена - что просто "Атас"))) 



#1234 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, что есть люди до сих пор, которые Скайрим играют в первый раз)))


Изображение

#1235 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такие, есть. Мы никуда не торопимся, а планомерно и размеренно проживаем жизнь Довакина) Когда не надоедает.


freedom_logo.png

#1236 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

Улыбнуло: возможность сделать из своего ГГ - верблюда, ишака

Что?



#1237 Ссылка на это сообщение DaniLman

DaniLman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 не разу не пользовался читами это портит игру очень!



#1238 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде начал повторное прохождение с энтузиазмом. Удалил лишние моды. Сделал нового персонажа. Добрался до Вайтрана. Сделал несколько вылазок. Купил дом, завел спутников. Собрался вступить в Соратники... И все. Выдохся... Видимо переел я Скайрима. При всей его крутизне, кайфовости и выносе мозга...

 

А тут еще на полке, как говорится, в пыли и паутине, нашел диск "ЗИ Обливион". Нераспечатанный. Вспомнил, что купил его года четыре назад, но так и не поставил, играл тогда в обычную версию. И вдруг пробила ностальгия. Захотелось побегать по зеленым холмам Сиродила, забраться на какую-нибудь вершину и посмотреть оттуда на Имперский город, доехать до Анвила, побродить по горячим пескам Эльсвейра (плагин).  Прямо даже и не знаю, что со мной... Начал потихоньку скачивать моды к Обливиону.


Правила рисования Вуда

#1239 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такие, есть. Мы никуда не торопимся, а планомерно и размеренно проживаем жизнь Довакина) Когда не надоедает.

Мне очень понравился Скайрим и сама концепция довакинства, нордичность, но когда уже прошел несколько раз игру и все знаешь, чуть ли не каждый камень на дороге, играть становится неинтересно.

 

Особенно когда начал играть в ТЕСО где геймплей более развит.


Изображение

#1240 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Мне очень понравился Скайрим и сама концепция довакинства, нордичность, но когда уже прошел несколько раз игру и все знаешь, чуть ли не каждый камень на дороге, играть становится неинтересно.

 

Особенно когда начал играть в ТЕСО где геймплей более развит.

Не знаю, я два года не играл в Скай, не то что соскучился, но и забыл многое уже. Сейчас перепрохожу Облу, затем наверное возьмусь за Скайрим. 



#1241 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Мои первые впечатление от игры в нескольких словах(начинал играть на пиратке,но сейчас сравниваю с лицухой особо различий нет): "Эта игра которая подобралась оооооОООооОоочень близко к моему идеалу из РПГ игр"


Сообщение отредактировал Dos9ra: 05 августа 2014 - 19:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых