Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#142 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

1. Самый выносливый моб это... рыба убийца. А все потому, что под водой сражаться нельзя. Совсем нельзя
2. Драконы разочаровали малость, одни из слабейших мобов в Скайриме. Зная магию разрушения на уровне адепта, можно вынести дракошу за несколько секунд, при этом уровень сложности менять не самая удачная идея, ибо "одни из слабейших мобов в Скайриме".

Остальное радует, посему перечислять не буду, тем более, что у меня чистый маг-аргонианин.

3. Получается, если от плагинов игра загнется, опять качать из steam все обновления?

#143 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

1. Самый выносливый моб это... рыба убийца. А все потому, что под водой сражаться нельзя. Совсем нельзя
2. Драконы разочаровали малость, одни из слабейших мобов в Скайриме. Зная магию разрушения на уровне адепта, можно вынести дракошу за несколько секунд, при этом уровень сложности менять не самая удачная идея, ибо "одни из слабейших мобов в Скайриме".

Остальное радует, посему перечислять не буду, тем более, что у меня чистый маг-аргонианин.

Я играю Нордихой :yes: , пользуюсь всегда помощью "зомбяков" Развиваю даное направление. Типа получается я некромант :sweat:
Часто выручает как приманка-отвлекуха! Оживляю че попадется на пути (зомби, убитые враги, олени, волки и т.д.)

#144 Ссылка на это сообщение рунический кот

рунический кот
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

ну как говорится на вкус и цвет... фейсген напомнил старый добрый морровинд, вспоминая обливион и сутки создания более менее приятного персонажа, и в итоге все равно хаджит :muahaha:, скайрим понравился графикой, к сожалению нет времени полностью оценить геймплей, надеюсь на то что скайрим похож больше на моррик чем обливион

#145 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

ну как говорится на вкус и цвет... фейсген напомнил старый добрый морровинд, вспоминая обливион и сутки создания более менее приятного персонажа, и в итоге все равно хаджит :muahaha:, скайрим понравился графикой, к сожалению нет времени полностью оценить геймплей, надеюсь на то что скайрим похож больше на моррик чем обливион


Мне, кстати, понравились хаджиты в Скайриме. Особенно один из торговцев. Меня покорила одна фраза "Купи что-нибудь у хаджита".То, как он ее сказал)) В общем, я не устоял)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#146 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

У меня глюки или при взятом перке на увеличение мощности закл. при хиле с обоих рук то мана увеличивается непропорционально увеличению мощ. закл. (быстрое лечение - 30маны/75 хп. При касте с обеих рук с взятым перком хил 170хп/ маны жрёт 85.)

#147 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Первое впечатление, начало порадовало, начальная заставка в повозке заинтересовала, разговоры о мировых событиях всякие сплетни и слухи звучащие на улице и в домах тоже несомненно плюс. Трава и деревья это тихий ужОс, выйдя из пещеры по направлению к первому городу вся романтика и мечты исследования мира исчезли на половину. Стоят столбы ровные и почти гладкие ( немного покрашены серо зелёной краской) от них в разные стороны ветви а на ветвях нарезки из бумаги ( тоже покрашены). Трава немного лучше получилась чем деревья, рассматривая кустики травы можно отметить что ветер в игре непонятно в какую сторону дует ( ежесекундно), стоят семь кустиков травы и каждый дёргается в разную сторону а некоторые даже напоминают часы ( так быстро тикают из стороны в сторону ).
Понравилась магия. Первый Данжон не произвёл такова впечатления на меня как в трейлере а головоломки решались за пару секунд. За всё время прохождения Данжона выло потрачено 2 бутылки слабого лечения и то на одном мобе ( зомби-скелет немного сильней остальных ), финальный босс разлетелся на ура от простого меча. Понравился крафт. Первый дракон оказался хилым и был жестоко зарезан в хвост пока дышал в стену башни пугая местную стражу ( мда мало походит на эпическую битву ). Пока не подвисало в игре ( наверное нечему в игре тормозить картинку ). Создание лица гг разочаровало, единственное что понравилось это боевые раскраски и всё.

Играю на самых высоких настройках и надеюсь на лучшее. Лицензионный диск.
Не знаю для каво как но для меня TEC V уже стала самой дорого стоящей игрой 10ти летия ( всё таки скачивать полтора гига за рубли это очень дорого ).

Это только первое впечатление, оно может как и измениться так и укрепиться. :sweat:

#148 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Кто то там говорил про слабость драконов =) в теле игры можешь поменять их уязвимость к заклинаниям, и ты их убить не сможешь)

#149 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я поймал)) И несколько раз. А еще ловил стрекоз и бабочек. Кстати, там один из видов бабочки нужен, что бы зелье лечения делать.

Как оказалось, я тоже ловил, но вместо самой рыбы в инвентарь попадает уже её мясо - лососятина, поэтому я сперва и не понял, что поимка рыбы руками удалась.

А от меня компаньонка сбежала, когда вместо неё по квесту назначили другого чувака. Теперь не знаю, где её искать. А ведь при ней два моих зачарованных оружия было, доверил ей хранить его, т.к. складировать пока негде. Неужели спёрла?
freedom_logo.png

#150 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Как оказалось, я тоже ловил, но вместо самой рыбы в инвентарь попадает уже её мясо - лососятина, поэтому я сперва и не понял, что поимка рыбы руками удалась.

А от меня компаньонка сбежала, когда вместо неё по квесту назначили другого чувака. Теперь не знаю, где её искать. А ведь при ней два моих зачарованных оружия было, доверил ей хранить его, т.к. складировать пока негде. Неужели спёрла?

У меня тоже самое...вот теперь пытаюсь её найти. На том же самом месте где мы расстались её нету...

#151 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Как непалевно воровать в Скайриме:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/rt5aUdijAN8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:muahaha:

Всё провисло и болтается.


#152 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

100 уровень не придел в скайриме :dirol:
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#153 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

kudoku С таким же успехом можно им жизнь на 50к увеличить, эпичности битвам это не прибавит, скорее уж за камнями дольше сидеть придется. Дракоши просто глупые. Надеюсь, кто-нибудь ими всерьез займется.

#154 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Как оказалось, я тоже ловил, но вместо самой рыбы в инвентарь попадает уже её мясо - лососятина, поэтому я сперва и не понял, что поимка рыбы руками удалась.

А от меня компаньонка сбежала, когда вместо неё по квесту назначили другого чувака. Теперь не знаю, где её искать. А ведь при ней два моих зачарованных оружия было, доверил ей хранить его, т.к. складировать пока негде. Неужели спёрла?

Доверял ей, а она тебя киданула.. :muahaha: ..Жестоко..сочувствую)))

kudoku С таким же успехом можно им жизнь на 50к увеличить, эпичности битвам это не прибавит, скорее уж за камнями дольше сидеть придется. Дракоши просто глупые. Надеюсь, кто-нибудь ими всерьез займется.

Ты на каком уровне играешь? Сыграй-ка на самом высоком и тогда посмотрим;)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#155 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

У меня тоже самое...вот теперь пытаюсь её найти. На том же самом месте где мы расстались её нету...

Я купил дом в Вартане, там и нашел мою попутчицу :crazy:

#156 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Компаньенка у меня дома сидит, именно в купленном доме. Чаще всего в моих покоях за дверью.
pgn На мастере, чтоль? На мастере против дракош лишь оберегами пользоваться надо активнее (магию блокируют), а избежать зубов не трудно. Опять же, бутылочек надо наварить с маной.

#157 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Добавь предметы, которые часто используешь, в избранное, не нужно будет каждый раз лезть в меню, чтобы сменить оружие или перейти на магию. Я к инвентарю уже почти привык, главное разобраться.


И кстати там же в избранном можно назначать быстрые клавиши

#158 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я купил дом в Вартане, там и нашел мою попутчицу :crazy:

А я пытаюсь понять как купить дом...

#159 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По разнообразию левел дизайна, а так же количеству типов интерьера игра превосходит на голову, как Обливион, так и Морровинд.

А я пытаюсь понять как купить дом...

У советника ярла в Вайтране, когда поможешь им.

#160 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Драсте народ! Я тут всё читаю, читаю ваши посты, и не одного слова про баланс не слышал :thumbsup: Как тут с ним? Можно ли тут спокойно играть за чистого мага ?

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Магом можно задать жару.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых