Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Персонажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поделитесь рассказом о своем персонаже с остальными участниками форума. Расскажите какой расы ваш персонаж, его пол, сколько ему лет, каковы профессия и увлечения вашего персонажа, поведайте историю его жизни. Можно прикрепить пару скринов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль только что разработчики дают мало пространства для реализации таких идей, хорошо что моды годные есть.

Убеждён что, при правильной комбинации модов ( и прочих плагинов и аддонов ) ,можно создать требуемую атмосферу ... Только от бегающих  легионеров и мятежников ,ни куда не денешься ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#43 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

раса норд , пол женский, имя Lilit, ну и соответственно довакин, замужем имеет двоих усыновленных детей , мальчик и девочка, но в последнее время в семейном укладе появилась трещина, пропал муж без следа , с чем это связанно не известно, нет не в прежнем месте проживания, ни в настоящем на данный момент, трупа в ближайших окрестностях не обнаруживается, развитые таланты, кузнец легендарный , одноручное и двуручное оружие 100%

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot39.jpg - Размер: 585,33К, Загружен: 451

Сообщение отредактировал ejick63: 27 сентября 2014 - 14:56


#44 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Не стала долго думать и назвала персонажа своим ником:


Сообщение отредактировал Makota: 17 ноября 2014 - 13:44

Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#45 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В твоем посте слишком много кощунства!



#46 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

В твоем посте слишком много кощунства!

А ты почему не в разделе про котиков?

И нет там никакого кощунства. Как-то ведь надо было объяснить откуда у моего персонажа крылья. А оборотней и вампиров мы с ней и правда не любим. Вампиры, как бы их не романтизировали в кино, по сути мертвяки продлевающие своё жалкое существование за счёт жизней других людей.

Макота, кицунэ, из сериала Канон, там она умерла. Я перенесла её в Скайрим. Так что я про прошлую жизнь не с потолка взяла. И кто сказал что душа персонажа из аниме, не может переродится в персонаже из Скайрима. Каждый придумывает своему персонажу предысторию какую хочет, я хочу такую.

К тому же мог бы и не читать, а просто картинки посмотреть)


Сообщение отредактировал Makota: 13 ноября 2014 - 06:35

Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#47 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

В твоем посте слишком много кощунства!

Кощунство ..? Раз уж Аркей поощрил такое перерождение ( даже с крыльями ) ,значит Восьмерым это угодно и они милостиво всё это позволили. Ну а если сам Аркей - "ЗА" ..! Кто мы такие ,что бы судить ... Наверное здесь нет кощунства . Единственное что нужно помнить - Скайрим действительно не "тёплые южные леса" ( Валенвуд что ли ... ) и по нему носятся легионеры, которые время от времени кого-то хватают и тащат в Хелген ... :)


Не стала долго думать и назвала персонажа своим ником:

У вас не обычный персонаж с оригинальной предъисторией ... Не то что мой вечно простуженный грязнуля-бретонец ... И вот ещё что - пожалейте вервольфов ( !!! ) - они как дети ,не ведают что творят . Лады ?    ;)   А-у-у-у ..... :crazy:


  • Makota это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#48 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

У вас не обычный персонаж с оригинальной предъисторией ... Не то что мой вечно простуженный грязнуля-бретонец ... И вот ещё что - пожалейте вервольфов ( !!! ) - они как дети ,не ведают что творят . Лады ?    ;)   А-у-у-у ..... :crazy:

В сравнении с комиксами, которые я про неё сочиняла, это ещё обычная предыстория. А про жалость к вервольфам, эт не ко мне, эт к людям которых они жрут по чём зря.)


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#49 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

В сравнении с комиксами, которые я про неё сочиняла, это ещё обычная предыстория. А про жалость к вервольфам, эт не ко мне, эт к людям которых они жрут по чём зря.)

Вообще-то мы добрые ... добрые санитары леса . :)


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#50 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то мы добрые ... добрые санитары леса . :)

Мой персонаж тоже бретонка, но только телом. И тоже оборотень, только не превращается в зверя, чтобы детей пугать в отличие от твоего. Наоборот, обратилась человеком, чтобы быть ближе к людям.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#51 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Мой персонаж тоже бретонка, но только телом. И тоже оборотень, только не превращается в зверя, чтобы детей пугать в отличие от твоего. Наоборот, обратилась человеком, чтобы быть ближе к людям.

Мудрёно ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#52 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Мудрёно ...

И вовсе не мудрено. Есть люди принимающие облик зверя, а есть животные принимающие облик человека (в сказках конечно (хотя кто знает)). Кицунэ, такие лисы, которые могут принимать облик человека.

Почему бретонка только телом? Да потому что при выборе расы я взяла бретонку, а остальное выдумала. Хоть к моему персонажу в игре все и обращаются как к бретонцу, но я то знаю кто она на самом деле. Блин, как вообще можно в игры играть и чего-нибудь не навыдумывать.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#53 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

И вовсе не мудрено. Есть люди принимающие облик зверя, а есть животные принимающие облик человека (в сказках конечно (хотя кто знает)). Кицунэ, такие лисы, которые могут принимать облик человека.

Почему бретонка только телом? Да потому что при выборе расы я взяла бретонку, а остальное выдумала. Хоть к моему персонажу в игре все и обращаются как к бретонцу, но я то знаю кто она на самом деле. Блин, как вообще можно в игры играть и чего-нибудь не навыдумывать.

Да всё правильно ! И не зачем так кричать ... :)


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#54 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

После внезапной и печальной кончины моей предыдущей Довакинши (игра крашилась, а после переустановки сэйвы не захотели загружаться), создала себе новую.

Сейчас у нее примерно 32-й уровень, но ни одна Гильдия не пройдена (в Коллегии только Саартал, в другие даже не вступала). Прямо в данную минуту Шарди (имя Довакинши) топает в очередной раз на вершину Глотки Мира, чтобы отдать рог Юргена Седобородым. Возможно, это моя последняя ГГ в Скайриме, потому что первая также была редгардкой. носила имя Шарди и специализировалась на стрельбе из лука (арбалетов тогда не было).

А может, это просто традиция, потому что последней Неревариншей у меня была редгардка-лучница Шарди...

Несколько скринов:

На втором она с мужем-данмером. Правда, сейчас Эрандур сидит дома и воспитывает приемных детей. Шарди здраво рассудила, что из него родитель куда лучший, а ей самой достаточно появляться время от времени, высыпать перед родными мешок подарков, наполнять бурдюки с водой, и пересев на свежую лошадь отправляться дальше в свои странствия.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#55 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, лютуйте, лорщики! :crazy:

 

Имя: Феанор.
Место рождения: Тирион на Туне, Аман.
Раса: нолдор.
Возраст: 328 лет.
Рост: чуть выше среднего альтмера, в переводе на наш - 2.1 м
Телосложение: мускулистое атлетическое.
Текущий статус: Довакин.
Боевой стиль: по ситуации, но предпочитает двуручное оружие. Владеет всеми боевыми техниками и всеми видами доспехов.

 

Предыстория: шла 4 эпоха Арды, Дагор Дагоррат был предсказан Мандосом, но никто не знал, когда он произойдёт. Души эльфов покидали Чертоги Мандоса и возрождались все рано или поздно, но не душа Феанора! За прошлые пригрешения ему не было дозволено возродиться до Дня Рока. И вот Битва Битв случилась спустя 7000 лет после первого восхода Солнца, Арда была уничтожена и создана заново новой песней Айнур. Когда все души эльфов вышли из Чертогов, душа Феанора вышла последней, исполнив свой последний долг перед Ардой. Когда началась новая Музыка Айнур, и Арда стала возрождаться, Феанор был отправлен за её пределы в другой мир, и так он оказался в Тамриэле.

 

История Довакина: Феанор попал в Скайрим и начал свой путь как Довакин, но вся память его прошлой жизни осталась при нём. Он очнулся в своём прежнем теле в охотничьем легере рядом с Хелгеном и наблюдал за его уничтожением (альт. старт, естественно). В Скайриме Феанор встретил своих сыновей, т.к. им тоже не разрешили возродиться в Арде, и они были отправлены в Нирн, но к моменту прибытия отца они уж 30 лет прожили здесь и ждали его прихода.
Также Феанор нашёл в Скайриме новых друзей и вскоре обнаружил, что здесь идёт гражданская война, а народу угрожают драконы и вампиры.
Феанор был счастлив, что у него началась новая жизнь, пусть и в другом мире, но мирной жизни его семьи и друзей угрожает опасность, и он берёт дело в свои руки, решая все насущные проблемы по-своему. Бывши выдающейся личностью в Арде, он сохранил свои способности и личные качества в Тамриэле.
Исключительная прозорливость и чутьё.
Феанор всегда распознает ложь в словах собеседника и никогда не пойдёт у кого-то на поводу. Раскусил Дельфину, когда та пыталась как-то повлиять на него (наивная), после чего он с помошью друзей тонко и искусно вывел т.н. "Клинков" из сюжета, чтобы те не болтались под ногами и не лезли в его великие дела.
Харизма и ораторское искусство.
Феанору очень не нравится сам факт гражданской войны, не нравится, что Скайрим является провинцией Империи а также расовые предрассудки и стереотипы, бытующие среди населения. Поэтому, его цель ни много ни мало - стать Верховным Королём Скайрима и всё изменить. Он чуть не стал Верховным Королём нолдор в прошлой жизни, так что все задатки у него для этого есть, но ему противна перспектива короля провинции и подчинения какому-то там императору. Феанор никогда никому не подчиняется, и поэтому вместе с сыновьями он разработал хитроумный план по агитации местного населения, завоевании всеобщего доверия, альтернативному завершению гражданской войны и отделению от Империи с параллельным переобучением и переоснащением армии Скайрима. Его цель как будущего короля - создать сильный и независимый Скайрим, но без внешней экспансии, чтобы не допустить ошибок прошлого. Лозунг нового государства - "Скайрим для всех, кто считает его своим домом!" Приоритет будущей внешней политики - союзнические и добрососедские отношения с другими странами (бывшими имперскими провинциями).
Феанор никогда ни к кому не присоединяется, он присоединяет других к себе; он не идёт со своим уставом в чужой монастырь, он просто делает монастырь своим и пишет там свой устав.
Предприимчивость и новаторский подход во всём.
Как величайший мастер нолдор, Феанор всегда стремится внести что-то новое. Он не кричит Криками, а использует их молча, получая тот же, а порой и совсем иной эфеект, меняя суть самих криков. Использование магии без оружия он посчитал глупым, потому он просто стал пропускать свою магию через оружие, наделяя оружие новыми свойствами и делая ещё более смертоносным, не зачаровывая его в привычном смысле и не являясь магом по сути.
Мастерство (очень широкое понятие).
Придя в Вайтран, Феанор быстренько показал Йорлунду, что значит быть настоящим кузнецом. Мгновенно он постиг суть Небесной Кузницы, и в его руках любая кузница приобретала те же свойства. Изучил скайримские минералы и руды и создал сплавы, идентичные тем, из которых он ковал оружие и доспехи у себя дома в Амане.
Так что, путь Феанора как Довакина находится в самом разгаре, и Скайрим уже не будет прежним.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 10 сентября 2015 - 01:06

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых