Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Если был бы мультиплеер - то каким?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Не, ну понятно не ММОРПГ, а что-то с мп с ограниченным кол-вом игроков(ну, скажем, 16). У меня идея такая - есть, скажем, один главный герой (хост), он драконорожденый, он оказывается в камере. Остальные игроки оказываются в ближайшем городе и могут выполнять побочные квесты и помогать ГГ выполнять основной. И все, решены проблемы с фигней вроде "Все оказываются в одной камере чтоле?".
Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#42 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Там в основном магниты. Возможно это и не вечные. Когда учили мат часть - я спал.

#43 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Там в основном магниты. Возможно это и не вечные. Когда учили мат часть - я спал.

:teehee: не люблю физику

23.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

До конца недели времени хватит? Буду ждать.


Вы, простите, серьезно воображаете, что если я МОГУ что-то сделать, то это означает, что я БУДУ это делать только для того, чтобы что-то доказать неизвестному мне человеку, мнение которого, извините, мне глубоко по барабану?
Мне знаете ли не 20 лет...

#45 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Если по теме, сложно представить ТЕС , как многопользовательский режим, при этом многие особенности, те, что делают игру неповторимой - просто испарятся и приравняют ее к обычной сетевой.

23.jpg


#46 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Мне нечему верить. Тогда и во все вышесказанное тобой мне оснований верить тоже нет.

А я свои слова подтвердил. Мод был. Я играл с другом. Мы взаимодействовали между собой и с окружением. В том, в каком виде на то время был проект результатов мне хватило. Для меня это был кооператив.

Если по теме, сложно представить ТЕС , как многопользовательский режим, при этом многие особенности, те, что делают игру неповторимой - просто испарятся и приравняют ее к обычной сетевой.

Речь и не шла о замене компании на онлайн. Только как фича.

#47 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае получилась бы фигня....

23.jpg


#48 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

В любом случае получилась бы фигня....

Мы не можем знать. Вдруг получилось бы как и онлайн в Дарк Мессиан. Не идеал, но и неплох.

#49 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

А я свои слова подтвердил. Мод был. Я играл с другом. Мы взаимодействовали между собой и с окружением. В том, в каком виде на то время был проект результатов мне хватило. Для меня это был кооператив.


Угу. А для меня кооператив - это когда сосед может через плечо на экран посматривать и советы давать. При таком определении любая игра автоматически кооперативной становится. А уж если управление героем на двух человек разделить (сосед берет мышку, а я жму кнопки на клавиатуре) - то это вообще одновременная игра вдвоем получается! :yucky:

#50 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Видимо мозг программера не так устроен.. Ладно объясню по другому.

Я играл с другом - я играл за своим компом, а он за своим. Компьютеры находились не в одной комнате, далеко друг от друга. Мы подсоединялись к серверу. Мы видели персонажей друг друга на своих мониторах. И могли сообща взаимодействовать на окружающий мир.

Кооперативную игру для TES (любого) сделать принципиально невозможно. Точка. Если кому-то нравится мечтать о невозможном - это его дело...


Угу. А для меня кооператив - это когда сосед может через плечо на экран посматривать и советы давать. При таком определении любая игра автоматически кооперативной становится.



А я вот могу устроить чтоб сосед пришел, смотрел как я играю, и начал давать советы. Получается я создал кооп для TES. => (отсюда следует) я знаю програмирование лучше тебя :muahaha:

З.Ы. Спасибо, повеселил :thumbsup:

#51 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

А я вот могу устроить чтоб сосед пришел, смотрел как я играю, и начал давать советы. Получается я создал кооп для TES. => (отсюда следует) я знаю програмирование лучше тебя :muahaha:

З.Ы. Спасибо, повеселил :thumbsup:


Вы на самом деле совсем не понимаете сарказма? Боюсь, что мне тогда с Вами дискутировать не о чем.

#52 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Сарказм я понял. Но ты так и ничего и не доказал. Так что смеяться над ним у меня желания не было.

Боюсь, что мне тогда с Вами дискутировать не о чем.

Не разговаривай. Пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых