Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#202 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем тебе Хелген? Есть же вот это. Можно, к примеру, начать в любом из покупных домов, и это не читерство - может же ГГ быть изначально богатым.
От расы и пола зависят только диалоги, никакой дискриминации нет, а жаль. Сам играю кастомным, всё в порядке.

#203 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Спасибо, но как-то мне альтернативные старты поперек горла еще с Облы. Что-то в этом есть, чтобы начать узником неизвестно какого роду-племени, едва избегающим казни.
Значит потеряю только несколько фраз. Тоже жаль, но за все надо платить, да? )

#204 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ни будь пробовал этот плагин?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/24286

Отпишитесь о своих ощущениях.

Правила рисования Вуда

#205 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я начал игру "Альтернативный Старт - живи другой жизнью" Могу ли я не начиная Главный Квест, вступить в Соратники или в Легион/ББ?



#206 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я начал игру "Альтернативный Старт - живи другой жизнью" Могу ли я не начиная Главный Квест, вступить в Соратники или в Легион/ББ?

В Легион/ББ - точно можно, проверял. Насчёт Соратников не проверял, не знаю.



#207 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Решил попробовать поставить UFO (Улучшение спутников), вопрос такой: если ставить мод на игнор спутниками ловушек, их надо ставить в лаунчере после или до?

 

Кстати, с подключенным модулем AllDrawWeapon Лидия после разговора с таном не объявляется. А без модуля ждет ГГ в купленном доме. Вот не могу понять, какая тут взаимосвязь?

 

Не пойму, как открыть у лошади инвентарь? Два раза "Е" не срабатывает, ГГ просто садится на лошадь. Купил у продавца лошадей "Лучше понимать лошадей", или как-то так., так в инвентаре этой штуки нет. Хоть бы понять, что это такое? А два других девайса мортигатор и поводья не могу положить в инвентарь лошади, потому что не могу его открыть...

Игра лицуха, стоит последний патч + Давнгард, мод ставил правильно. Не понимаю...

 

С лошадью вроде разобрался. Они инвентарь лошади в секцию "оружие" запихнули в виде невидимого топора. Фигачишь по лошади этим невидимым топором и открывается инвентарь...Прикол. Всем спасибо...


Правила рисования Вуда

#208 Ссылка на это сообщение Alexis

Alexis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как обновить плагин Башня Азуры с версии 2.8 до 3.0? Ну то есть надо ли удалять старую или достаточно объединить с новой и т.д?



#209 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня испытал связку UFO + Верховая езда с удобством. Единственный минус, я не понял, как сделать так, что если я спешиваюсь, в бою, чтобы и Лидия спешивалась тоже. В настройках про лошадей вроде не нашел такой опции. В результате она поперлась на лошади штурмовать башни Валтхейм. И вперлась на мост-перемычку в конном строю. Просто чудеса вольтижировки. А в пылу боя я ее спешить командой конечно не успел... А в остальном понравилось ездить со спутником. Реально помогает на начальных уровнях. Хотя команду "Жди здесь" понимает несколько не так, как я. Стоит мне из сника влепить в кого ни будь стрелу эта уже мчится крушить всех и вся... То есть стрельба из засады возможна лишь в одиночку.


Сообщение отредактировал Tramp: 10 декабря 2012 - 20:01

Правила рисования Вуда

#210 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Емнип, в УФО компаньон по умолчанию сам спешивается, если игрок спешивается. Возможно стоит порядок модов поменять.

#211 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Емнип, в УФО компаньон по умолчанию сам спешивается, если игрок спешивается. Возможно стоит порядок модов поменять.

Попробую. Еще Лидия не пьет лечилки из инвентаря. Хотя я ей туда их загрузил...

Они у меня в конце списка модов стоят в таком порядке:

UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp

UFO - Dawnguard AddOn.esp

UFO - AllwaysDrawWeapons.esp

 

А езда с удобством стоит сразу перед ними.

 

 

Вроде разобрался, просто надо было сказать Лидии чтобы шла за мной пешком. При этом, если ГГ садится на лошадь, Лидия тоже едет на своей, но если ГГ спешивается, то и она тоже спешивается. В противном случае она исполняет команду "Следуй за мной на лошади" буквально...


Сообщение отредактировал Tramp: 10 декабря 2012 - 21:30

Правила рисования Вуда

#212 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Не знаете что там сейчас с Dark Creations творится? Они уже предоставляли какую-нибудь информацию о своих разработках?


Сообщение отредактировал Aratrok: 13 декабря 2012 - 22:38


#213 Ссылка на это сообщение Leon_Kennedy

Leon_Kennedy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто подскажет,что за Раса или ретекстур стоит в этом моде на 2 - ом. скрине? http://tesall.ru/file/diano-ii-hd/



#214 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите пожалуйста: как в "Fimbulvinter ENB" ( http://tesall.ru/fil...rim-enb-fimbul/ ) сделать ночи более светлыми? Что в ini мода нужно поменять? Я понимаю, реалистично конечно, но глаза уже болят - совершенно ничего по ночам не видно х(



#215 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Для скачивания необходима авторизация х(

Качай тут

http://skyrim.nexusmods.com/mods/17400



#216 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Странный вопрос не по конкретному моду а вообще. 

Можно ли как-то получить полный список объектов задействованных в моде? ну кроме того что открыть его в СК и переписать например... ><


...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#217 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Странный вопрос не по конкретному моду а вообще. 

Можно ли как-то получить полный список объектов задействованных в моде? ну кроме того что открыть его в СК и переписать например... ><

Например, в Wrye Bash есть пункт в контекстном меню - "Детали..." Там полный список объектов мода, и этот список можно просто выделить и скопировать...

И это наверное самый оптимальный способ, хотя еще есть программы TES5Edit и TESVsnip...



#218 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Например, в Wrye Bash есть пункт в контекстном меню - "Детали..." Там полный список объектов мода, и этот список можно просто выделить и скопировать...

И это наверное самый оптимальный способ, хотя еще есть программы TES5Edit и TESVsnip...

 

О, спасибо большое!


...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#219 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Словил баг в моде "Верховая езда с удобством". А может с UFO?

Короче, в один прекрасный момент обе спутницы отказались слезать с седел. Пришлось грузить более ранний сейв и переиграть небольшой эпизод. После чего обе благополучно спешились. Видимо в седлах действительно стало удобнее. Слезать не хотели... В течении получаса баг повторился дважды. В одном случае не слезли обе. Во втором случае одна Утгерд. Оба раза помогала загрузка более раннего сохранения.
В общем конечно пока не смертельно, но напрягает. Что-то будет дальше? От мода отказываться очень не хочется. Мод шикарный.


Сообщение отредактировал Tramp: 27 декабря 2012 - 07:10

Правила рисования Вуда

#220 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Подскажите, вот юзаю Зелье Сброса Перков (http://skyrim.nexusmods.com/mods/16471). Там в требованиях есть SKSE. Ставлю последнюю версию - пишет у меня устаревшая,мол обновите.( Кто-нибудь сталкивался с этим модом, и с этой проблемой?

Или посоветуйте плаг, на возможность перераспределить перки, какой-нибудь попроще.



#221 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь сталкивался с этим модом, и с этой проблемой?

Скорее всего, это из-за того, что мод с зельем давно не обновлялся и под новый skse не подгонялся. У меня тоже ошибка вылезала. К сожалению, про работоспособность "старого" мода с "новым" skse ничего сказать не могу, т.к. не проверял. Но, теоретически, должно работать.







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых