Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#542 Ссылка на это сообщение klim

klim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

На созданную мной броню автоматически накладывается какая то ерунда и в инвентаре мне пишет саму броню с окончанием "(Нов.)". И улучшить её не получается. Такое почти на всей броне, исключая некоторые и вещи, дающиеся после прохождение квестов. Что не так? И как это исправить?



#543 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

На созданную мной броню автоматически накладывается какая то ерунда и в инвентаре мне пишет саму броню с окончанием "(Нов.)". И улучшить её не получается. Такое почти на всей броне, исключая некоторые и вещи, дающиеся после прохождение квестов. Что не так? И как это исправить?

И после чего это началось?


Ничто не истинно, все потрачено

#544 Ссылка на это сообщение klim

klim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

И после чего это началось?

После установки модов. Связанных с бронёй модификаций кроме как skyre нет, поэтому я грешу на него. Проверять переустановкой мода желания нет из-за сохранений. 



#545 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

После установки модов. Связанных с бронёй модификаций кроме как skyre нет, поэтому я грешу на него. Проверять переустановкой мода желания нет из-за сохранений. 

В идеале, если вы используете одну и ту же версию игры, и собираетесь использовать те же плагины, что стоят сейчас у вас, то можно без проблем все это деле переустановить. Я так переносил Облу и FCOM + куча других модов, все встало и заработало со старыми сейвами. 
Модов много?


Ничто не истинно, все потрачено

#546 Ссылка на это сообщение klim

klim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В идеале, если вы используете одну и ту же версию игры, и собираетесь использовать те же плагины, что стоят сейчас у вас, то можно без проблем все это деле переустановить. Я так переносил Облу и FCOM + куча других модов, все встало и заработало со старыми сейвами. 
Модов много?

Да, модов многовато, я нашел в чем была проблема: оказывается была установлена модификация, добавляющая износ брони и оружия, и я её удалил и все стало на свои места. Вообщем не ставьте износ брони и оружия



#547 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Да, модов многовато, я нашел в чем была проблема: оказывается была установлена модификация, добавляющая износ брони и оружия, и я её удалил и все стало на свои места. Вообщем не ставьте износ брони и оружия

Вот оно как. К сожалению в модах я не особо силен, да и запихнуть все все моды на свою игру врятли получится, а если даже и получится - то работать это будет плохо. Ну хорошо, что нашли проблему)


Ничто не истинно, все потрачено

#548 Ссылка на это сообщение Mobofilka

Mobofilka
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуй, извините за возможно нубский вопрос. Вот у меня есть N-ое количество модов, в том числе Realistic Needs and Diseases и Hunterborn. Я знаю, что Hunterborn нужно ставить ПОСЛЕ Realistic Needs and Diseases (в противном случае игра вылетает), но BOSS сортирует мои моды таким образом:

 

Порядок модов

 

И я вот не знаю, мне Realistic Needs and Diseases передвигать вверх и ставить перед Hunterborn или Hunterborn передвигать вниз и ставить после Realistic Needs and Diseases?

 

P.S. Буду рада любым советам по правильному порядку загрузки модов, так как сама я не сильна в этом деле. :girl_in_dreams:


Сообщение отредактировал Mobofilka: 12 апреля 2014 - 12:59


#549 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Перетащите

39 RealisticNeedsandDiseases.esp

выше

0E Hunterborn.esp

так проще и быстрее...



#550 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Гробница Хьяктраэварра. Не могу найти больше ни одной новой локации и выйти не могу - решётка на входе! Что делать?



#551 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, хочу разобраться. Знаю про моды PISE и ASIS. Почитал, вроде устраивает. Как их правильно установить, чтобы не перебрать со сложностью? Мне много не надо, чтобы на эксперте было играбельно. Вообще, желательно усиление драконов, чтобы они по трое летали и т.д. Спавн других вражин тоже можно бы увеличить, совсем немного. Deadly Dragons не подходит - у меня нету DLC. Расскажите, кто пользуется или знает. Там ещё, вроде, надо .ini ковырять для русской версии... Как-то можно вручную выбрать нужные плагины? Или скриптовый установщик есть? И если мне не понравится, смогу безопасно удалить без последстий? В общем, кто в курсе, расскажите, буду признателен :)



#552 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Приблизительно сегодня в 18:30 я запущу онлайн стрим, посвященный настройке, установке и калибровке различных модов. Вдруг кого заинтересует.

Стрим будет идти на Cybergame, на GoodGame и на Twitch. Буду рад, если загляните.

Надеюсь здесь не запрещены ссылки на сторонние ресурсы.

Заранее прошу прощения, если что-то нарушил :) .



#553 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Одно радует, что команда закусочной "У семи дорог" вроде как собиралась создавать свой глобальный аддон на скайрим. Это будет круто))

Давно отменено. Следить за новостями надо!



#554 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Давно отменено. Следить за новостями надо!

Я не на столько фанатею от них, что бы следить что да как. Однако жаль что отменили.
Буду знать, к тому же я скачал "вроде как". Так что не вижу проблемы.


Сообщение отредактировал Takirell789: 26 апреля 2014 - 16:43

Ничто не истинно, все потрачено

#555 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! Хотел спросить про требования различных HD-ретекстуров и ENB. Какая система для них будет подходящей? Я подумываю о новом блоке и вот какие примерно компоненты я бы хотел поставить: Процессор INTEL Core™ i5-4670, Материнская плата MSI Z87-G43 socket 1150 ATX, Модуль памяти на 8 Гб, Блок питания мощностью 550W, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 4096 Мб. Полагаю, такая система вполне подходящей для отличной игры со всеми этими графическими штуками, да?



#556 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, такая система вполне подходящей для отличной игры со всеми этими графическими штуками, да?

Пф. Само собой!  :good: Хотя блок питания можно и побольше взять. На 700 Вт.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 03 мая 2014 - 19:11


#557 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всем привет)
подскажите пожалуйста будет мод http://tesall.ru/fil...ca-lilithlilit/ конфликтовать с реплейсером тел UNP?
Зарание спасибо)



#558 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как можно скачать мод для скайрима со стим воркшопа себе в отдельную папку, очень надо переслать по инету знакомому, в скайриме стоит слишком много модов, я вручную не смогу найти нужные папки текстур и мешей.


Сообщение отредактировал volfman: 16 июня 2014 - 16:08


#559 Ссылка на это сообщение Sam2012

Sam2012
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Господа, какой, на данный момент, самый качественный мод на освещение? Пробовал разные: ELFX, EL and Fix, Relighting Skyrim, и всё "не в масть", ещё и не совместимы. Одно хорошо, другое ни в какие ворота. Может есть какой-то супер-мод?   Стоит SMIM, желательно чтобы с ним не конфликтовал.



#560 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Господа, какой, на данный момент, самый качественный мод на освещение? Пробовал разные: ELFX, EL and Fix, Relighting Skyrim, и всё "не в масть", ещё и не совместимы. Одно хорошо, другое ни в какие ворота. Может есть какой-то супер-мод?   Стоит SMIM, желательно чтобы с ним не конфликтовал.

Я пробовал всё вышеперечисленное, больше всего понравился Realistic Lighting Overhaul (RLO), им и пользуюсь. Освещение более реалистичное, чем с Relighting Skyrim, но при этом этот мод не правит локации, поэтому не нужна куча патчей совместимости, как для ELFX. Пожалуй, единственный недостаток: под RLO существует мало пресетов ENB, но тут нужно просто пробовать разные, необязательно, если написано, что пресет для ELFX, он будет плохо выглядеть с RLO. Например, я долго пользовался HRK ENB с RLO, хотя вообще он заточен под Relighting Skyrim.



#561 Ссылка на это сообщение Alexandriel

Alexandriel
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Nevermind.


Сообщение отредактировал Alexandriel: 17 октября 2016 - 18:43

My mods are mostly suitable for Good (and Neutral) Alignment (Lawful good, Neutral good, Chaotic good, Lawful neutral, True neutral, even for Chaotic neutral and Lawful evil) Characters (based on D&D). Honorable Hero, you are welcome here.

 

19.jpg






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых