Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#722 Ссылка на это сообщение Mockon_i_svita

Mockon_i_svita
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Заходишь в карту, настраиваешь под себя (угол, приближение), а при выходе сбрасывается. И опять все по новой. Не знаете ли мода, который будет запоминать эти настройки? Дайте хоть какую-нибудь зацепку, буду признателен. Если наводка противоречит правилам форума (напр. ссылка на другой русскоязычный сайт с модом), напишите в личку.


Сообщение отредактировал Mockon_i_svita: 02 марта 2015 - 05:18


#723 Ссылка на это сообщение Darkwarn

Darkwarn
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •    

Отправлено

Заходишь в карту, настраиваешь под себя (угол, приближение), а при выходе сбрасывается. И опять все по новой. Не знаете ли мода, который будет запоминать эти настройки? Дайте хоть какую-нибудь зацепку, буду признателен. Если наводка противоречит правилам форума (напр. ссылка на другой русскоязычный сайт с модом), напишите в личку.


Ищите Map Enchancing Pack (map_enchancing_pack).

#724 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите хорошую на ваш взгляд сборку модов.


Ну без патчей только и не важно геймпле или нет

Сообщение отредактировал YourBunnyWrote: 04 марта 2015 - 14:19


#725 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите хорошую на ваш взгляд сборку модов.

Их не так много и  ссылки на подобные вещи запрещены. Вбей в поисковик и смотри, почитай комментарии к этим сборкам.

 

Skyrim Refreshing Project, вроде, неплохая сборка

 

P.S. А вообще, одни проблемы у тебя со SKYRIM всегда. Есть над чем подумать!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#726 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Их не так много и ссылки на подобные вещи запрещены. Вбей в поисковик и смотри, почитай комментарии к этим сборкам.

Skyrim Refreshing Project, вроде, неплохая сборка.

P.S. А вообще, одни проблемы у тебя со SKYRIM всегда. Есть над чем подумать!

спасибо. проблем нет пока я просто новую ставтиь буду)


А Skyrim Refreshing Project сборка не будет со SkyRE конфликтовать? не опдскажите?(

Хватит мультипостить!


Сообщение отредактировал YourBunnyWrote: 04 марта 2015 - 14:18


#727 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

А Skyrim Refreshing Project сборка не будет со SkyRE конфликтовать? не опдскажите?(

 

Не советую, в любую сборку, добавлять что-то ещё (не входящее в её состав).

В хороших сборках плагины подбираются и подгоняются друг под друга.

Правятся конфликты и прочие ошибки. 

 

После, помочь будет сложнее.

 

Всё! 

 

P.S. Прекращай набивать посты. Премию за это не дадут, разве только значок, но привилегий от него ноль.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#728 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Постить это что?



#729 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Google it!

Постить - оставлять сообщения.

Мультипостить - отправлять несколько сообщений подряд.


Всё провисло и болтается.


#730 Ссылка на это сообщение dragorn

dragorn
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Возможно не в тему но!!! У меня пропала надпись квеста гильдии воров. Исчезло название и описание со стадиями. Квест идёт после выстрела в нам паралитической стрелой и предательства Мерсера. Так-же пропал квест из Разного. (Какой не знаю.). Установил мод на двемерские и этеривые ранцы. И креатион кит скачал и поставил. Креатион какой-то не понятный. 



#731 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно не в тему но!!! У меня пропала надпись квеста гильдии воров. Исчезло название и описание со стадиями. Квест идёт после выстрела в нам паралитической стрелой и предательства Мерсера. Так-же пропал квест из Разного. (Какой не знаю.). Установил мод на двемерские и этеривые ранцы. И креатион кит скачал и поставил. Креатион какой-то не понятный. 

Версия игры какая? Steam? И неофициальные патчи используете или нет?

 

А про СK, это уж не знаю, где вы скачали и что вы с ним могли делать, чтобы текст сбить в игре.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#732 Ссылка на это сообщение dragorn

dragorn
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Версия игры какая? Steam? И неофициальные патчи используете или нет?

 

А про СK, это уж не знаю, где вы скачали и что вы с ним могли делать, чтобы текст сбить в игре.

Не стим. Пиратка. Патчи не люблю. А версия это х знает. Друг скачал. 


Версия игры какая? Steam? И неофициальные патчи используете или нет?

 

А про СK, это уж не знаю, где вы скачали и что вы с ним могли делать, чтобы текст сбить в игре.

Пытался CK удалить... Полетел скай. снова установил СК



#733 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0



Не стим. Пиратка. Патчи не люблю. А версия это х знает. Друг скачал. 

Пытался CK удалить... Полетел скай. снова установил СК

Люблю, не люблю, тут это не канает.
Пиратка - тоже плохо. Переустановить саму игру не сможете, как понимаю?
 
Случай тяжёлый. Тут информация нужна, как игре программы и приложения разные. Любовью тут не обойтись.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#734 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Куда писать точнее в какую тему форума моды или по самой игре не знаю. Короче говоря у мя скарим поймал такой глюк, персонаж выходит с меню зачарования и крафта или алхимиии, достайт оружие если магия активирована то оружие рандомно достаёт с сумки. Подскажите что это и как его решить(



#735 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Много чего перепробывал и не знаю как баг решить(



#736 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь пользуется ATF? Мод меня всегда полностью устраивал, он отлично работает, а возможность приказать спутнику оперативно разбить лагерь - просто манна небесная, поскольку я использую Фростфолл.

Так же я поставила себе Interesting NPC, чтобы эти самые спутники были не только удобными, но и интересными. И вот недавно обнаружилась проблема: если увольняю из группы прежнюю компаньонку, то взять её снова с собой уже не получается, она жалуется что в группе слишком много народу, хотя со мной никого больше нет. Другие компаньоны тоже не идут с тем же самым объяснением. Я решила проверить, вдруг всё-таки я кого-то наняла и потеряла по дороге. Ну мало ли, амнезия временная... Использовала "summon all" и офигела. Оказывается, ATF считает в моей группе не только текущего спутника, но и Лидию, которая уже давно уволена и выполняет функции управителя в поместье, а так же непися-наёмника, которого я в своё время прикупила исключительно для того, чтобы скормить Боэтии по квесту. Он, оказывается, жив, и у меня в группе. Увольнение этих товарищей ничего не даёт, даже не смотря на то, что в углу экрана появляется "спутник уходит от вас", ATF всё равно по прежнему считает их в группе. -_-

Если есть какие-нибудь идеи, как это можно исправить, поделитесь пожалуйста.



#737 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь пользуется ATF? если увольняю из группы прежнюю компаньонку, то взять её снова с собой уже не получается, она жалуется что в группе слишком много народу, хотя со мной никого больше нет. Другие компаньоны тоже не идут с тем же самым объяснением.

Консолью только отсоединить попробовать, невидимых компаньонов. Либо чистить сохранку.

 

Ещё, можно переподключить плагин, но тоже сомнительно, призраки обычно остаются всё равно висеть в сохранении. 

 

А вообще, сменить нужно наверное. Вот недавно подобное было с EFF - чик.

 

Если хотите искать причину, то всё-таки, нужно больше информации (мод лист и используете ли LOOT).

И пишите в тему "Решение проблем со Skyrim", больше вероятности на помощь.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#738 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Sirinoeles, в AFT такая система: до 5 рыл одновременно могут быть твоими спутниками и при этом всего до 32 (включая и этих пятерых) могут находиться "под управлением" AFT. Под управлением - это значит, что для них даже после увольнения сохраняются твои настройки боевых стилей, навыков, одежды, назначенный дом и т.п. И по команде "призвать всех" появляются именно все "под управлением", не только текущие напарники.

 

То, что у тебя после увольнения напарники не нанимаются заново - это уже другая проблема. У меня AFT работает нормально, т.е. можно нанимать/увольнять сколько угодно.

 

Попробуй сбросить напарника, в диалоге с ним есть такая функция. При этом сбрасываются все настройки AFT, что ты для него сделал и он увольняется. Ну, и на крайний случай есть ещё полный сброс AFT - то же самое проделывается со всеми напарниками, текущими и бывшими.



#739 Ссылка на это сообщение PRO1891

PRO1891
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Наустанавливал модов и теперь не могу обучаться кузнечному делу у Йорлунда - золото тратится, а навык не повышается.

Грешил на Smithing Extended http://tesall.ru/fil...o-rasshirennoe/

Но не из-за него.



#740 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Консолью только отсоединить попробовать, невидимых компаньонов. Либо чистить сохранку.

 

Ещё, можно переподключить плагин, но тоже сомнительно, призраки обычно остаются всё равно висеть в сохранении. 

 

А вообще, сменить нужно наверное. Вот недавно подобное было с EFF - чик.

Не совсем так как там. У меня строчка в диалоге, к счастью, не пропадает. Они просто отказываются присоединиться. Причём глюк касается только спутников из Interesting npc, ванильных или из других модов можно увольнять и принимать сколько угодно, хоть пока экран не треснет. Видимо, неполная совместимость плагинов.

Отключение ATF бесполезно, сброс персонажей тоже не помог, ни всех скопом ни по отдельности.

Помогло только сперва тупо всех уволить, а потом консолью set playerfollowercount to 0 (специально пишу, вдруг ещё кому с подобной проблемой пригодится). И теперь, видимо, придётся так делать каждый раз, хоть я и не люблю пользоваться консолью.



#741 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем так как там. У меня строчка в диалоге, к счастью, не пропадает. Они просто отказываются присоединиться. 

Вот по этой причине и попросила больше информации.

 

Читали описание к AFT? Вроде расписано неплохо, про проблемы и решения, в том числе.

 

P.S. У Interesting NPCs есть патч для EFF, нужно поискать, может существует и для работы с AFT.

Фикс, с оригинальной страницы, пробовали ставить - Amazing Follower Tweaks (AFT_iNPCFix_1_00)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых