Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#902 Ссылка на это сообщение PROektOR

PROektOR
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Нет, падающая с неба луна... уже как-то слишком))))

 

Придется потестить все плаги из списка... мда.


Сообщение отредактировал PROektOR: 23 июня 2018 - 18:08


#903 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

/прошу удалить (создал тему)


Сообщение отредактировал Dvorovic: 05 сентября 2018 - 00:21


#904 Ссылка на это сообщение SabiraX1990

SabiraX1990
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая игра, но вот глюков только много. Один мод если поставишь не по адресу, или нет совместимости с другими модами, всё, игра или совсем не загрузится или будут страшенные глюки.



#905 Ссылка на это сообщение angel-deff

angel-deff
  • Авантюрист
  • 173 сообщений
  •  

Отправлено

вопрос по моду UFO Компаньоны. Установил и всё работает как надо но доходя до ветки знаешь->Тебе нужно одеться по лучше происходит затухание и...всё непись позади меня и ничё не изменилось. Так должно быть? Я хочу ему 2 меча дать в обе руки



#906 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я извиняюсь но не знаю куда писать свой вопрос. Играю в Skyrim Уже давно с модами их всего где то 80 , и вот столкнулся с такой проблемой ,  В жернале висело задание ,решил пройти ,называется"тени скроют тебя" на поиск убежища Серого лиса , маркера на карте нет, убежище я нашел южнее гробницы Хьялунда , есть заброшенная пещера И в ней чтобы войти в убежище надо решить головоломку.ПРотрахался часа 2 .Не решил и спрашиваю что это? мод то какой ? И если кто то ходил то может подскажет ? или где искать концы? Гугл не находит!!



#907 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Я извиняюсь но не знаю куда писать свой вопрос. Играю в Skyrim Уже давно с модами их всего где то 80 , и вот столкнулся с такой проблемой ,  В жернале висело задание ,решил пройти ,называется"тени скроют тебя" на поиск убежища Серого лиса , маркера на карте нет, убежище я нашел южнее гробницы Хьялунда , есть заброшенная пещера И в ней чтобы войти в убежище надо решить головоломку.ПРотрахался часа 2 .Не решил и спрашиваю что это? мод то какой ? И если кто то ходил то может подскажет ? или где искать концы? Гугл не находит!!

Впервые слышу о таком квесте. В ваниле его точно нет. А насчет мода, который его добавил... Тут надо в первую очередь искать оригинал этого мода и на его странице или в обсуждении искать либо прохождение, либо упоминание ошибок.



#908 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Впервые слышу о таком квесте. В ваниле его точно нет. А насчет мода, который его добавил... Тут надо в первую очередь искать оригинал этого мода и на его странице или в обсуждении искать либо прохождение, либо упоминание ошибок.

В том то и дело что я не знаю какой мод мог подсунуть такой квест! По логике что то связано с гильдией или Братством , но просмотрел ихние квесты лора ничего не нашел похожего.



#909 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Впервые слышу о таком квесте. В ваниле его точно нет. А насчет мода, который его добавил... Тут надо в первую очередь искать оригинал этого мода и на его странице или в обсуждении искать либо прохождение, либо упоминание ошибок.

 

Знал бы сообщил,что за мод.Вот и пытаюсь это выяснить юзая по форумам но пока безрезультатно.

Все -это мод Артефакты ноктюрнал  прошел!!


Сообщение отредактировал 2750pastor1: 18 июля 2019 - 10:52


#910 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Знал бы сообщил,что за мод.Вот и пытаюсь это выяснить юзая по форумам но пока безрезультатно.

Все -это мод Артефакты ноктюрнал  прошел!!

У меня такой проблемы (непонятный квест из неизвестно какого мода) просто нет и быть не может.Загружаю название квеста (точное и дословное) в режим поиска Total Commander, и тот мне выдает esp-шник, в котором такое название есть. А дальше уже все просто.



#911 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У меня такой проблемы (непонятный квест из неизвестно какого мода) просто нет и быть не может.Загружаю название квеста (точное и дословное) в режим поиска Total Commander, и тот мне выдает esp-шник, в котором такое название есть. А дальше уже все прост.

Спс!! уже разобрался.



#912 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А вот другое, подскажите мод если есть  как убрать недействующие задания из списка? А то напримар висит задание убить дракона,а в том месте его давно нет .Что то я подобное находил?или нет?



#913 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Звиняюсь за глупый вопрос, но решил впервые протестировать на чистой SSE All Lady Body и Demonica 2.4 (какую-то там). Поставил дем поверх первого и почему-то ванильным броня, в отличие ЛБ, не отображается на теле. Это из-за того, что два мода вместе? Я совсем нуб в реплейсерах, подскажите как и где одеть демку, так как для меня она в приоритете из-за готового пресета лица. Создавать мордашку в ЛБ совсем нет времени.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#914 Ссылка на это сообщение meowton

meowton
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос по UFO. Произошел неприятный баг при увольнении спутника: он ушел, но по-прежнему числится как спутник. Во время выполнения квеста Dawnguard "В погоне за прошлым" Серана отказывается меня вести к бухте, так как "не собирается невесть кого водить к секретному входу в замок". Как решить эту проблему без удаления мода?

#915 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вопрос по UFO. Произошел неприятный баг при увольнении спутника: он ушел, но по-прежнему числится как спутник. Во время выполнения квеста Dawnguard "В погоне за прошлым" Серана отказывается меня вести к бухте, так как "не собирается невесть кого водить к секретному входу в замок". Как решить эту проблему без удаления мода?

Так надо было в предыдущих сценах с ней более активно общатся!! И это не вопрос UFO!! " Это вопрос Drangward!!


Сообщение отредактировал 2750pastor1: 09 ноября 2019 - 08:25


#916 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Есть интересный мод   "Интересные НПС"  называется, рекомендую на этом сайте.



#917 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У меня вопрос Если заменить AFT на UFO  как лучше это сделать! У меня AFT глючит , Компаньёны постоянно голые после быстрого перемещения их надо одевать!!Это глюк мода ??



#918 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Очень надеюсь что форум еще живой, и дождусь совета по модам. Собираю очередную сборку, ориентированную на геймплей, реквием уже надоел, пробую Ordinator+WildCat+Vigor+куча модов на новых монстров и подземелья. Целью сборки есть походы по сотнях новых подземелий, в этом и главная проблема - как увеличить в ванильных и модовых данжах спавн мобов, но что бы спавнились твари именно с модов, ванильных и так хватает.



#919 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если заменить AFT на UFO  как лучше это сделать!

варианты:

- глянуть какие файлы входят в состав AFT и удалить их из своей папки Дата

- удалить только esp файлы а скрипты оставить на свой страх и риск

- воспользоваться для удаления менеджером модов

- отключить AFT в менеджере модов и поставить UFO

первый надежнее всего

 

- как увеличить в ванильных и модовых данжах спавн мобов, но что бы спавнились твари именно с модов, ванильных и так хватает.

Если имеется в виду какой-то другой способ, кроме как создать для этого отдельный мод или патч, то я его не знаю.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 19 ноября 2019 - 00:31


#920 Ссылка на это сообщение Nikett

Nikett
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

заменить AFT на UFO 

Этого лучше не делать, уфо как раз глючный и есть моды с которыми он сильно не совместим. В крайнем случае EFF на него сейчас много патчей.

 

Компаньёны постоянно голые после быстрого перемещения их надо одевать!!Это глюк мода ??

Нет, это кривые руки.


Очень надеюсь что форум еще живой, и дождусь совета по модам. Собираю очередную сборку, ориентированную на геймплей, реквием уже надоел, пробую Ordinator+WildCat+Vigor+куча модов на новых монстров и подземелья. Целью сборки есть походы по сотнях новых подземелий, в этом и главная проблема - как увеличить в ванильных и модовых данжах спавн мобов, но что бы спавнились твари именно с модов, ванильных и так хватает.

https://www.nexusmod...tab=description  в гугле есть русская версия(но я не знаю можно ли на этот сайт тут давать ссылки)



#921 Ссылка на это сообщение 2750pastor1

2750pastor1
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Этого лучше не делать, уфо как раз глючный и есть моды с которыми он сильно не совместим. В крайнем случае EFF на него сейчас много патчей.

 

Нет, это кривые руки.


https://www.nexusmod...tab=description  в гугле есть русская версия(но я не знаю можно ли на этот сайт тут давать ссылки)

У тебя самого кривые руки!!


варианты:

- глянуть какие файлы входят в состав AFT и удалить их из своей папки Дата

- удалить только esp файлы а скрипты оставить на свой страх и риск

- воспользоваться для удаления менеджером модов

- отключить AFT в менеджере модов и поставить UFO

первый надежнее всего

 

Если имеется в виду какой-то другой способ, кроме как создать для этого отдельный мод или патч, то я его не знаю.

Передумал ставить УФО почитал про него и охота пропала.







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых