Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#922 Ссылка на это сообщение Арханум

Арханум
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Уважаемые, если я установлю несколько модов на существ, при условии, что каждый из них изменяют уровневые спавн-листы, они будут нормально взаимодействовать? 
Простите, возможно вопрос глупый, однако...



#923 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые, если я установлю несколько модов на существ, при условии, что каждый из них изменяют уровневые спавн-листы, они будут нормально взаимодействовать? 
Простите, возможно вопрос глупый, однако...

В таком случае надо сгенерировать Bashed Patch с помощью Wrye Bash.

Гугл поможет, инструкции там есть, в т.ч. на русском.



#924 Ссылка на это сообщение Арханум

Арханум
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Члены профсоюза форума, изъясните, смогу ли я наблюдать эпичную битву меж приведенными ниже плагинами?

DVA Dynamic Vampire Appearance


Сообщение отредактировал Арханум: 13 января 2020 - 12:01


#925 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Члены профсоюза форума, изъясните, смогу ли я наблюдать эпичную битву меж приведенными ниже плагинами?

Битвы не будет.

Скорее всего оно просто заработает на кастомных расах.



#926 Ссылка на это сообщение Akela

Akela
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Если здесь есть кто-то живой не подскажите новых оригинальных модов?

#927 Ссылка на это сообщение bakler

bakler
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Буду признателен любому, использующему мод ASIS, кому будет не влом объяснить на пальцах:

1. Если дополнительный спавн врагов вообще не интересует.

2. Если нет модов, меняющих перки.

3. И если почти нет модов на заклинания.

 

Есть ли в таком случае смысл ставить ASIS?

 

Какие конкретные изменения можно будет увидеть? NPC начнут чаще использовать зелья. Это я понимаю. Впрочем, касается это только зелий лечения, выносливости и магии, а не повышающих навыки, например?

Есть ли какие-то наглядные примеры ванильных перков и заклинаний, которых разрабы недодали врагам? Или ASIS полезен главным образом тем, кто использует Ordinator'ы и Lost Grimoir'ы?



#928 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Много где пишут, что моды на танцы бесполезны. А пробовал ли кто-нибудь совместить в одном моде; барда, танцы, и оплату за это, а может кто-то кроме песен разных регионов, как в "Стань Бардом", пробовал сделать танцы разных рас?



#929 Ссылка на это сообщение liskander

liskander
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто может подсказать как называется мод или где можно скачать 

Прикрепленные изображения

  • s-505.jpg - Размер: 118,57К, Загружен: 211


#930 Ссылка на это сообщение Rostmax

Rostmax
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Перехожу с легендарки на SE, однозначно преимущество в графике, вот к примеру первые моды до enb, мод EVLaS делает тени настоящими, за башней на закате теперь есть тень а без мода тени нет, буду втыкать enb и погоду смотреть че с фпсом станет, ниже 60 фпс не годится. пока есть запас 80 фпс ультра

Прикрепленные изображения

  • Гифка с Gifius.ru.gif - Размер: 533,64К, Загружен: 179

Сообщение отредактировал Rostmax: 01 июля 2022 - 05:26


#931 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Кто может подсказать как называется мод или где можно скачать 

 

Короче, не знай зачем я это сделал, но потратил немного времени и самое похожее по описанию нашлось Nexus-е.

 

 

P. S. И да, я дебил, не посмотрел на дату поста, теперь гарантированно время потрачено в пустую.


Сообщение отредактировал AT_Sagor: 10 июля 2022 - 08:54

Тьма, - и больше ничего.


#932 Ссылка на это сообщение Plan1986

Plan1986
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь пробовал этот мод? Переводов не нашёл, а из описания не совсем понятна суть. Не хочу сам тестом заниматься. И так уже две недели с модами вожусь, пытаясь создать свой "идеальный скайрим". 

https://www.nexusmod...tab=description


Сообщение отредактировал Plan1986: 12 июля 2022 - 19:00


#933 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь пробовал этот мод? Переводов не нашёл, а из описания не совсем понятна суть. Не хочу сам тестом заниматься. И так уже две недели с модами вожусь, пытаясь создать свой "идеальный скайрим". 

https://www.nexusmod...tab=description


Сообщение отредактировал Liby005: 13 июля 2022 - 01:26

dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#934 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

SkyrimSE 2023-02-08.jpg - Размер: 2,52МБ, Загружен: 106  SkyrimSE 2023-02-11.jpg - Размер: 2,31МБ, Загружен: 69  ScreenShot50.png - Размер: 3,12МБ, Загружен: 54

 

У меня Skyrim SE, где начал собирать коллекцию доспехов и оружия... Рекомендую замок "Монолит" из одноимённого мода для размещения трофеев и продукции собственного кузнечного изготовления. На скринах манекены из замкового арсенала, одетые в доспехи из модов - у меня установлен ретекстур ванильных доспехов с "Нексуса" и отсюда и с других сайтов тоже скачал кое-что... В результате в игре получается ощущение реального посещения музея :-)


Сообщение отредактировал Unbekannter: 12 февраля 2023 - 00:22


#935 Ссылка на это сообщение RaivenKonnol

RaivenKonnol
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Уже пыталась задавать этот вопрос в теме глобальных модов, чет не пошло, попробую тут..

Интересуют моды на отключение левелинга (Реквием не предлагать), Скайрим статика и Skyrim unleashed никто не пробовал? Этот самый unleashed как-то резко испарился отовсюду, в том числе с нексуса, там под этим названием сейчас какой-то глобальный проект, но у меня все же завалялся даже в русском переводе, но совершенно без описания.. Кот в мешке.. Методом тыка в оба мода создалось впечатление, что этот унлишид - это статика, разрезанная на модули и чуть измененная.. ну или наоборот - что статика это модули unleashed-а слитые в пачку и доведенные в сторону еще чуть большей хардкорности.. Хотя для меня модули просто спасение - статика местами ну очень зашла, а местами выбесила.. Но может у кого вдруг и описание завалялось или редмишки старые или личные впечатления?


Сообщение отредактировал RaivenKonnol: 09 февраля 2023 - 16:42






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых