Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#162 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Игра вылетает не изза количества плагинов, а изза конфликтов каких-то явно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#163 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Тоесть, ни у кого больше такой проблемы нету? Значит, действительно какой-то конфликт.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#164 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ограничение в 50 плагинов было в старой версии игры, уже давным давно вышел патч его снимающий, насколько я помню..

#165 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Существует ли что-то на подобии вот этого только на Скайрим, а не на Обливион? Хотя бы альфа версия или в разработке?

А то у меня каждые 10 минут игра вылетает, а отключать целый ряд геймплейных модов ой как не хочется.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#166 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

ставил BOSS ? У меня тоже при загрузке сейва тряслась камера и все прибавляемые модами веши прибавлялись заново , смотрю а у меня 255 модов ,сразу некоторые поотключал потом всё уладилось

#167 Ссылка на это сообщение vikvolf

vikvolf
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Статик Скайрим отличная вещь, но большой ложкой дегтя - отключен фаст трэвел - а опционально автор делать не хочет - если не хочет то мод для него, а на остальных плевать. Будь опционально фаст трэвел - поставил бы не задумываясь, а так не хочу

#168 Ссылка на это сообщение Redisska

Redisska
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

На сайте автора давно уже написанно как включить фастревел.

#169 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Закончен перевод Skyrim redone, всем советую http://tes.ag.ru/sky...ds/global.shtml

#170 Ссылка на это сообщение Redisska

Redisska
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Прочитал полностью faq. в списке совместимых модов не нашел потдержку diamond unp. только cbbe. но и в спискек несовместимых ненашел. Никто не ставил на этот мод?

#171 Ссылка на это сообщение molex

molex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет всем)
Заранее извиняюсь, если где-то уже был подобный вопрос.
На днях решил заново поиграть в skyrim, но не хочется терять удовольствие от игры из-за непродуманного баланса, а именно "дырки" в алхимии и кузнице, после чего наш персонаж превращается в аналог "терминатора". Попробовал поискать плагины, устраняющее данную проблему, но везде натыкаюсь на сборники "баланса", которые затрагивают то, что меня в принципе полностью устраивает и я не хочу каких-либо в этом изменений. Мб кто-нить подскажет плагин, который затрагивает только эти вещи? ну или хотя бы минимум вещей в отличии от больших сборников баланса. Заранее спасибо.

#172 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не натыкался на такие заплатки, мне кажется в Скайриме многое нужно менять, алхимия и кузнечное дело лишь верхушка айсберга. Попробуй Skyrim Redone, не сказал бы что он сильно игру меняет, скорее расширяет возможности. Автор учел, если не все то многие, недоработки, да и я пока играю и никаких явных дыр не заметил. Полистай ридми http://tes.ag.ru/sky...readme_ru.shtml вдруг понравится.

#173 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

На днях решил заново поиграть в skyrim, но не хочется терять удовольствие от игры из-за непродуманного баланса, а именно "дырки" в алхимии и кузнице, после чего наш персонаж превращается в аналог "терминатора". Попробовал поискать плагины, устраняющее данную проблему, но везде натыкаюсь на сборники "баланса", которые затрагивают то, что меня в принципе полностью устраивает и я не хочу каких-либо в этом изменений. Мб кто-нить подскажет плагин, который затрагивает только эти вещи? ну или хотя бы минимум вещей в отличии от больших сборников баланса. Заранее спасибо.


Просто поставь последний патч. Уже больше полугода как эту "дырку" "заткнули"
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#174 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Заткнуть то заткнули, да не до конца! Хотя если играть абсолютно не качая здоровье, то без этого читерского оружия в Скайриме просто не выжить.

#175 Ссылка на это сообщение Muffins

Muffins
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Простите за не большой оффтоп)
Есть плагин *Фикс ночного зрения* в описании вычитал, что ночное зрение у каджитов, вампиров и оборотней будет теперь работать по принципу вкл\выкл. В общем вопрос - разве у оборотней есть ночное зрение? Если да, то как активировать..

Ночное зрение оборотней активируется с помощью тотемов, в самом начале по умолчанию установлен страх "кнопка крика" с помощью тотемов (которые добываются по оборотнецким квестам) можно поменять на ночное зрение, обнаружение жизни и кажется что то еще.

#176 Ссылка на это сообщение Muffins

Muffins
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не мог бы кто ни будь подсказать мне где обсуждается установка и работоспособность плагинов,а то вот этот плагин очень заманчив.
http://tesall.ru/fil...-see-you-sleep/
Но увы никак не работает.

#177 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Народ в плагине "Броня Боевого мага Рыцарей Девяти" дом дозорных разрушен, входа в подвал нет, что делать?

#178 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Народ в плагине "Броня Боевого мага Рыцарей Девяти" дом дозорных разрушен, входа в подвал нет, что делать?


Это в Даунгарде так. "Броня Боевого мага Рыцарей Девяти" тут не причём.

А подвала там и небыло.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#179 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Это в Даунгарде так. "Броня Боевого мага Рыцарей Девяти" тут не причём.

А подвала там и небыло.

И что мне делать? как теперь броньку то взять? Ведь в описании она там де то. Именно в подвале.

#180 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

И что мне делать? как теперь броньку то взять? Ведь в описании она там де то. Именно в подвале.

А так... Ну, тогда загляни на страницу мода на Нексусе, автор наверняка уже выпустил фик для совместимости с Даунгардом.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#181 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Выяснил. Оказывается Автор не хороший человек пока не сделал обновление для совместимости. есть ли у кого ID на бронь?





Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых