Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#502 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

HD Resolution Texture Packs сильно влияют на систему? 



#503 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Какая видеокарта нужна для поддержки ENB вместе с HD текстурами и различными реплейсерами флоры? Такая пойдет?

http://www.3dnews.ru...56/page-2.html# -Возможно устарело за 2 года

http://fastvista.ru/content/view/157/  -Недорогой вариант

http://www.hardwarel...t.html?start=13  -Дорогой вариант


HD Resolution Texture Packs сильно влияют на систему? 

Сильно нагружает видеокарту... вплоть до вылетов.



#504 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Сильно нагружает видеокарту... вплоть до вылетов.

А если их не подключать, а выбрать необходимые текстуры и заменить ими оригинальные в ахиве Skyrim - Textures.bsa? Будет получше так? 



#505 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А если их не подключать, а выбрать необходимые текстуры и заменить ими оригинальные в ахиве Skyrim - Textures.bsa? Будет получше так? 

Народ понаделал лучшего качества текстуры, чем Беседка! Ищи моды с названием improved, у нас на сайте тоже есть...

 

В лоб менять не получится - в esp файле есть "противный флажок" для статиков - Use HD textures...



#506 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Народ понаделал лучшего качества текстуры, чем Беседка! Ищи моды с названием improved, у нас на сайте тоже есть...

Это я знаю и некоторые я использую, но я имею в виду текстуры одежды, брони и оружия, а также архитектуру всех городов. Сомневаюсь, что модмейкеры создавали все эти ретекстуры. 



#507 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Не сомневайся - есть http://www.nexusmods...yrim/mods/607/?



#508 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

В лоб менять не получится - в esp файле есть "противный флажок" для статиков - Use HD textures...

В смысле? Я хочу сделать так: распаковать архив Skyrim - textures.bsa, потом заменить в нем некоторые текстуры 1к на 2к из High Resolution Texture Packs и упаковать это в новый bsa, которым заменить стандартный.  



#509 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? Я хочу сделать так: распаковать архив Skyrim - textures.bsa, потом заменить в нем некоторые текстуры 1к на 2к из High Resolution Texture Packs и упаковать это в новый bsa, которым заменить стандартный.  

А смысл? Просто файлы, выложенные на тех же местах в папке Data, пользуются приоритетом перед их аналогом в архиве. К тому же первая же проверка Локальных файлов на Стиме вернет оригинальный bsa...



#510 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Realistic Lighting Overhaul оказывает какую-то нагрузку на производительность? 


Сообщение отредактировал Assassini: 13 февраля 2014 - 22:50


#511 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Realistic Lighting Overhaul оказывает какую-то нагрузку на производительность? 

Какие-то однообразные у вас вопросы! Вам проще поставить Skyrim Performance Monitor и будете видеть на графике создает мод нагрузку или нет...



#512 Ссылка на это сообщение Zekkomon

Zekkomon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята,нужна помощь.Установил Unofficial Dawnguard Patch v2.0.1a  и на воротах в Маркарт появились такие отвратительные стяги http://clip2net.com/...-clip-658kb.jpg

Их можно как нибудь убрать самому? Или нужно писать на офф. страницу патча,что-бы исправляли?

Я их пробовал скрыть через консоль командой "disable" ,так удалось скрыть только левый стяг,у него был ID: 02071968 .У правого стяга был ID: 0207196a ,и его скрыть не удалось,консоль прописала следующий текст: "Unknown variable '0207196a' for parameter integer (optional), Compilled script nit saved!".



#513 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Немного разочаровался да и уже достаточно наигрался в Скайре и Реквием, решил попробовать другие, не такие глобальные моды на улучшении боевки и АИ врагов. Выбрал 3 мода - Revenge Of the Enemies, Ultimate Combat и Deadly Combat. Опытные игроки, посоветуйте какой из этих модов лучше выбрать для максимально интересного и сложного геймплея.



#514 Ссылка на это сообщение Deer.S

Deer.S
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят, кто-нибудь знает почему может не работать мод Aldmeri Dominion Strengthened?
Устанавливала его несколько раз. Увы, не работает ни в какую.
Играю альтмером. Язык русский, версия игры стимовская => последняя. SKSE и SkyUI в наличии. Так же есть UFO, но его я установила уже после удаления ADS.

Талморец, что в башне, отказывается разговаривать. Вместо квестового диалога выдает стандартные нпсшные фразы на русском, хотя мод на английском.
Прочесала кучу форумов и сайтов. Нигде нет решения :с


Сообщение отредактировал Deer.S: 28 февраля 2014 - 07:21


#515 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, кто-нибудь знает почему может не работать мод Aldmeri Dominion Strengthened?
Устанавливала его несколько раз. Увы, не работает ни в какую.
Играю альтмером. Язык русский, версия игры стимовская => последняя. SKSE и SkyUI в наличии. Так же есть UFO, но его я установила уже после удаления ADS.

Талморец, что в башне, отказывается разговаривать. Вместо квестового диалога выдает стандартные нпсшные фразы на русском, хотя мод на английском.
Прочесала кучу форумов и сайтов. Нигде нет решения :с

частенько в модах такая проблема решается быстрым сохранением\загрузкой рядом с конфликтным НПС ( встаньте рядом\напротив и F5 \ F9 )


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 28 февраля 2014 - 13:30


#516 Ссылка на это сообщение Deer.S

Deer.S
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

частенько в модах такая проблема решается быстрым сохранением\загрузкой рядом с конфликтным НПС ( встаньте рядом\напротив и F5 \ F9 )

Неа, не помогло :с


Сообщение отредактировал Deer.S: 28 февраля 2014 - 14:28


#517 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Неа, не помогло :с

возможно порядок загрузки модов неверный - может попробовать опустить мод в конец списка (какой-то другой мог его переписывать)

и ещё : переустановка многих модов (в т.ч. при повышении версии мода)  требует "чистый сейв" 

если вы с Братьями Бури мод работать не будет

NOT compatible with UFO and AFK.(perhaps turn it off, do my quest and turn it back on?) не работает с UFO (отключите UFO , пройдите квест и включите снова)


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 28 февраля 2014 - 20:28


#518 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос по этому моду.

Как достать паучий яд(или его аналог играя в реквием?Очень нужен т.к. большую часть предметов без него не сделать.
Подскажите пожалуйста решение.



#519 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

А вы собираетесь переводить better cities на скай только после релиза полного мода?



#520 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 898 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, создадут ли на скайрим такие же дополнения, как OOO, MMM, WarCry, Frans ну и естественно FCOM?
"MMM" Вроде как есть, но по моему он какой то не какой.... если в обле этот мод приносил хаос, безумие, лютый хардкор, разрыв штанов и интерес к игре, то скайрмиовская версия, лично мне, приносит смех, боль, страх, ненависть и пичаль :с 
Большинство монстров как минимум... не ЛОРны...
Как думаете?
Одно радует, что команда закусочной "У семи дорог" вроде как собиралась создавать свой глобальный аддон на скайрим. Это будет круто))


Сообщение отредактировал Takirell789: 11 марта 2014 - 20:57

Ничто не истинно, все потрачено

#521 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Кто проходил квестовый мод Грибной круг, подскажите пожалуйста как найти в тайной лаборатории рецепты, уже целый час мучаюсь.







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)