Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Цитаты из игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Интересные цитаты из игры, веселые, смешные и просто умные.

Начнем:
Мудрость народа гласит: Неважно как быстро летит дракон, важно как быстро бежишь ты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#62 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

За дословность не ручаюсь, но вроде так: "Когда к тебе приближается женщина с обнаженным оружием, трудно не занервничать"(Говорят стражи, если не убрать оружие)А если активна магия огня, то"Смотри не сожги тут все"

#63 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Когда к тебе приближается женщина с обнаженным оружием, трудно не занервничать"

А самое любопытное, что в мужском варианте оно звучит: "Когда к тебе приближается человек..." Я сначала думала, что они именно женщин побаиваются, ан нет - женщина не человек))...

#64 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

а мне нравятся такие приколы стражников:

о, да ты хорошо умеешь готовить зелья - может сваришь мне пивка :crazy:

и еще, когда пользуешься криками в городе, подходит стражник и просит так не делать. Так вот у меня было такое, подошел он, сказал не делай так, я согласился и побежал, а он слышу мне вслед : "а может это я довакин, просто еще не знаю об этом" :muahaha:

#65 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Меня вообще всегда веселят стражники. Человек, который их озвучивал, замечательно передает интонации! Фраза "Что случилось? Драконы? Где?" произносится так, что даже услышав ее в сотый раз, я невольно улыбаюсь. Тут и тревога, и удивление, и растерянность, и черт знает что еще заложено.
И если разные НПС хоть как то разнообразят свои разговоры, есть один, который ведет себя, как запрограммированный робот - маг Драконьего Предела. Встречает всегда словами "Боги улыбоются тебе, друг!", а провожает советом посетить коллегию Винтерхолда.
Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Сначала и я хотел написать какую-нибудь цитату из Скайрима... а потом мне прострелили колено :teehee:

#67 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

:muahaha: Да, поголовный миниск стражников очень напоминает повальное отвращение неписей к гоблинам и грязевым крабам в Обле. Я еще пока не нашел ничего похожего на озабоченность поклонению даэдра на острове Саммерсет... Но это, наверное, потому, что я бегаю по городам очень быстро и к разговорам неписей особенно не прислушиваюсь. Но ведь должно же что то похожее быть - я это чувствую!
Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Кастанул на Коснаха исцеляющие руки, а он в ответ "огого, у меня прошло похмелье")
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#69 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Обычно, если идешь с железным мечем, стражи говорят :"Железо полный отстой, попробуй лучше сталь" а тут пара стражей выдало "перл" " Ого! Железный меч! Это серьезно! Ты на кого охотишься? На бабочек?")

#70 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

"Выпусти меня, милое, милое мясцо"

"Умеешь варить зелья? Может, сваришь мне пивка?" Стража определенно жжот!

#71 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

"Выпусти меня, милое, милое мясцо"


тоже долго смеялся)))

"ассасин против вампира - битва века!")))
"Поздравляю. Хладнокровное убийство голодного попрошайки. Ха, ты просто гроза Тамриеля")))
"убить слабую женщину на её же свадьбе. Что дальше? Убить слепого сироту во сне?" :muahaha:

а стража... раньше стража радовала своими репликами. Теперь стражники бесят своим всезнайством. Расправился с тем бандитом, которого Муири заказала, теперь каждый стражник в Виндхельме меня благодарит за это.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#72 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

"Выпусти меня, милое, милое мясцо"

"ассасин против вампира - битва века!")))
"Поздравляю. Хладнокровное убийство голодного попрошайки. Ха, ты просто гроза Тамриеля")))

Кто говорит? )

#73 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

"Выпусти меня, милое, милое мясцо"


это Мелка говорит - ручная ворожея. Милашка, весёлая, пушистая да и просто хороший маг-компаньон (временный). У неё есть ещё несколько фраз забавных - когда ГГ спрашивает, "почему это, собственно, он должен её выпустить из клетки?", она отвечает: "Потому что ты славный добрый орчик?" (для неё все на одну морду).
Изображение

"ассасин против вампира - битва века!")))

это фраза ГГ. Задание ТБ - по ликвидации вампира (одно из первых). Это если не бездушно пристрелить его на расстоянии, а заговорить с ним, перед тем, как...

"Поздравляю. Хладнокровное убийство голодного попрошайки. Ха, ты просто гроза Тамриеля")))

это говорит редгард из ТБ, который выдаёт задания - после убийства Нарфи.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#74 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

это Мелка говорит - ручная ворожея. Милашка, весёлая, пушистая да и просто хороший маг-компаньон (временный). У неё есть ещё несколько фраз забавных - когда ГГ спрашивает, "почему это, собственно, он должен её выпустить из клетки?", она отвечает: "Потому что ты славный добрый орчик?" (для неё все на одну морду).

Это по какому-то квесту?

#75 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Это по какому-то квесту?


во первых, у неё "свой квест" - выпустить её из клетки и помочь расправиться с... узнаете сами). Награда - посох Мелки и книжка-обучалка.
во вторых, мне в локацию с ней подбрасывают ещё квест (в последний раз - щит бывшего ярла Маркарта). Локация "отвесный утёс", если не ошибаюсь. На юго-восток от Маркарта.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#76 Ссылка на это сообщение Ator

Ator
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Переодически слышу в пещерах фразу с характерной оркской интонацией: "Орк выпил три пива, рыгнул некрасиво, и вымолвил эльфу "Прощай"..и было все тихо, ни звука, ни крика, но чей-то закончился рай..хахаха".

На самом деле я добрый, только об этом никто не знает.
(мрачно) А те, кто знают, — уже никому не расскажут...

#77 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

"если ты когда-нибудь станешь жертвой несчастного случая, обещаю, что найду хорошее применение твоим останкам" (колдун из Винтерхолда) ... успокоил, так сказать... а я то уж было разволновался :muahaha:

"видишь тех воинов из Хаммерфела? У них кривые мечи! ... кривые ... мечи" (стражник в Солитьюде) - честно говоря, не понял к чему это)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#78 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

"Скайрим для нордов!"

#79 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

"видишь тех воинов из Хаммерфела? У них кривые мечи! ... кривые ... мечи" (стражник в Солитьюде) - честно говоря, не понял к чему это)))

Видимо, у него разрыв шаблона - везде же, в основном, прямые водятся))...

#80 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

бегу по Солитьюду в древненордских доспехах

стражник: "от тебя веет смертью"

думаю - вот нифигассе какой я крутой рубака, от меня аж смертью пыщет)

тут стражник меня добивает продолжением фразы: "могилы что ли грабишь?"

шок, ступор :haha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#81 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

разгуливал по Маркарту с Волендрангом за спиной, стражники не упустили случая вставить свои пять копеек: "И что ты собираешься делать этим молотом? Дома что ли сносить?" :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых