Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#2622 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите есть ли русская версия Skyrim Redonce и если есть киньте ссылку.

Какой ещё Redonce? Вбей в поисковик правильно и сразу найдёшь.

 

Skyrim Redone или SkyRe.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2623 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что люди использую чтобы получить такой эффект на воде? Я про волны. Я вижу такие скриншоты в основном на страницах с пресетами ENB, но они такого эффекта не дают.

74ac6f4edd7a6123151b1fe14b279533.jpg


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2624 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Что люди использую чтобы получить такой эффект на воде? Я про волны. Я вижу такие скриншоты в основном на страницах с пресетами ENB, но они такого эффекта не дают.

Realistic Water Two посмотри. 

 

Волны:

Все опциональные плагины для волн требуют установленного Dragonborn. Волны из аддона были ретекстурированы и немного замедлены. Эффекты всплесков и пены теперь стали более заметными. Все это было достигнуто заменой мешей и текстур.

Логика размещения волн была довольно простой: есть большое открытое пространство - глубокие воды океана, например, где количество волн накапливается из-за ветров, прежде чем врезаться в берег. Значит волны там тоже будут большими. Глядя на Солстхейм, можно заметить, что Bethesda руководствовались этой же логикой. Чтобы изменения звуков и внешнего вида волн появились в игре, установите RealisticWaterTwo - Waves.esp.

Да и одинаковые они вроде, плагин Waves, встроен и в Realistic Water, и в W.A.T.E.R .

 

P.S. Может конечно консолью изменяют ещё, но я не нашла такой информации.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2625 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

С помощью RWT я получил свои волны. Спасибо за подсказку.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2626 Ссылка на это сообщение Nafan4ic

Nafan4ic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Боже, ребят, как мне надоело серфить по Нексусам и другим ресурсам в поиске модов. Мне нужен мод, что то наподобие аксессуаров (сумка, стрелы, зелья и т.д) что бы это все на броне висело, а не их слот занимало.Люблю заняться кастомизацией брони, что бы был хороший выбор.Нигде не могу найти для моего "ренджера" ничего подобного.



#2627 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, ребят, как мне надоело серфить по Нексусам и другим ресурсам в поиске модов. Мне нужен мод, что то наподобие аксессуаров (сумка, стрелы, зелья и т.д) что бы это все на броне висело, а не их слот занимало.Люблю заняться кастомизацией брони, что бы был хороший выбор.Нигде не могу найти для моего "ренджера" ничего подобного.

Пробовал Бандольера?
http://www.nexusmods...im/mods/16438/?

#2628 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

--------------------------------------------------------------------------------

1) Не ленитесь искать сами.
2) Вкусы у всех разные и что понравиться именно вам, я не знаю.
 
Дома, замки, поместья для Skyrim

Извините, сразу не заметил ваш ответ. Вы, сдается мне, не обратили внимания на критерии. Вы попробуйте хоть один вариант найти - я таки не нашел.



#2629 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Дамы и господа!
С наступающим!

Подскажите, есть ли мод, добавляющий новые умения/силовые атаки/комбоудары, которые можно проучить, прокачивая оружейные навыки? Что-то вроде метания оружием или удара по ногам, после которого жертва валится наземь. Что-нибудь для брутальных воинов, короче.
Ну знаете, выползает такой замученный Довакин из нордских руин, нагруженный шестью пыльными мечами, двумя секирами и одной метлой, тут, грозно топая, появляется нежданчик в виде агрессивного великана, неуклюже размахивающего дубиной перед носом Довакина. Довакин конечно же не теряется и швыряет обидчику метлу прямёхонько между глаз, далее следует запретный удар в пах, удар по харе ногой с вертухи, секир-башка и заключительный хеппи энд.

Как-то так, в общем. :)

Сообщение отредактировал Esterlein: 25 декабря 2014 - 17:40


#2630 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, сразу не заметил ваш ответ. Вы, сдается мне, не обратили внимания на критерии. Вы попробуйте хоть один вариант найти - я таки не нашел.

Вот видите, сами соизволили посмотреть. Поищите тогда на nexusmods ещё

Либо ваши критерии слишком завышены, либо вы сами не знаете, что именно хотите.
 

Запрещено:
9. Ссылки на русские ресурсы с модами, особенно касается различных сайтов на ucoz.

Через личку, тоже, скидывать вам сотни ссылок, нет желания. Простите.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

удара по ногам, после которого жертва валится наземь. Что-нибудь для брутальных воинов, короче.
 
Что-нибудь для брутальных воинов, короче.

Прицельный урон 2.2
 
Deadly Mutilation

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2631 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Прицельный урон 2.2
 
Deadly Mutilation


О, класс, благодарю!
Правда мод по второй ссылке, судя по видео, немного не доработан, в некоторых моментах выглядит уж очень нелепо, но всё равно на заметку взять стоит, спасибо! :)

#2632 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

О, класс, благодарю!
Правда мод по второй ссылке, судя по видео, немного не доработан, в некоторых моментах выглядит уж очень нелепо, но всё равно на заметку взять стоит, спасибо! :)

Ещё, совсем недавно, вышли новые комбо удары (система добивания). Но я пока не нашла их.

Найду, ссылку сюда добавлю или в личку скину.

Метательное оружие:
Новое снаряжение и метательное оружие 8.3
Throwing Knives WIP (ссылка на рус. версию в личке)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2633 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видите, сами соизволили посмотреть. Поищите тогда на nexusmods ещё

Либо ваши критерии слишком завышены, либо вы сами не знаете, что именно хотите.
 
Через личку, тоже, скидывать вам сотни ссылок, нет желания. Простите.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Не очень понял, чем вызвана ваша истерика. В этом разделе, как написано в шапке, людям помогают находить моды. Я задал вопрос. Если вам нечего ответить на мой вопрос, то, наверное, лучше было бы просто промолчать, а не рассказывать, что мне надлежит делать. Как говорится, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. Ага?



#2634 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Esterlein, нашла систему добиваний эту - VioLens - A Killmove Mod (русик опять в личке, там почитай, подробно всё описано).


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2635 Ссылка на это сообщение Nafan4ic

Nafan4ic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пробовал Бандольера?
http://www.nexusmods...im/mods/16438/?

Как раз стоит :c



#2636 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда даже не знаю, что порекомендовать. Немного не по теме, но все же Belt Fastened Quivers для разнообразия:
http://skyrim.nexusm...com/mods/35717/


Сообщение отредактировал dr0i: 26 декабря 2014 - 17:23


#2637 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Помогите найти нормальный реплейсер брони ББ, ничего годного не нашел, может кто-нибудь находил достойную работу? Также подойдет и реплейсер брони стражников, если заменяет и братьев бури.

Сообщение отредактировал serg725: 26 декабря 2014 - 20:06


#2638 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго вам всем.)

Вопрос и просьба:Может кто дать ссылки в каком порядке ставить моды,чтобы они не конфликтовали между собой.ДЛС на игру стоят все.

Система переваривает что угодно и какие угодно графические изыски.

Интересуют моды на графику и персонажей.От ню до грубо говоря до голых полностью.Анимация-мод если есть хороший.В общем от и до.Сам пытался разобраться.Но потерялся банально в изобилии.Ориентир на женский пол.Играет жена.Мне хватает по дефолту игры.))

Понимаете что нужно и платья и броня красивые.Прорисовка тел.

Хотя чего объясняю вам.Лучше вас тут никто не посоветует.

Заранее спасибо :)


Сообщение отредактировал Baruk Xazad: 26 декабря 2014 - 19:10


#2639 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Baruk Xazad, порядок выстаивает - LOOT 

 

По плагинам, тут смотри и в личке, ссылка на хороший гайд и советы по установке и утилитам.  ;) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2640 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго вам всем.)

Вопрос и просьба:Может кто дать ссылки в каком порядке ставить моды,чтобы они конфликтовали между собой.ДЛС на игру стоят все.

Система переваривает что угодно и какие угодно графические изыски.

Интересуют моды на графику и персонажей.От ню до грубо говоря до голых полностью.Анимация-мод если есть хороший.В общем от и до.Сам пытался разобраться.Но потерялся банально в изобилии.Ориентир на женский пол.Играет жена.Мне хватает по дефолту игры.))

Понимаете что нужно и платья и броня красивые.Прорисовка тел.

Хотя чего объясняю вам.Лучше вас тут никто не посоветует.

Заранее спасибо :)

Ссылку на автосортировщик вам уже дали, могу еще посоветовать использовать wrye bash в нем можно будет делать патч который объединяет и устраняет проблемы у модов затрагивающие одинаковые уровневые списки и конфликтующие между собой, в гугле можно легко найти как это сделать.

 

Когда смотрите моды делайте сортировку модов по популярности и рейтингу(лучше смотреть по обоим сразу) так обычно наиболее хорошие и менее глючные моды будут сразу показаны. 

 

Моды на анимацию не советую ставить, разве что те которые меняют к примеру позу при сидении или походку, т.к.в боевых, в основном не проработаны все переходы от одной анимации к другой и выглядит вырви глаз.


Сообщение отредактировал Февраль: 26 декабря 2014 - 19:09


#2641 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

AleX-SeM

Спасибо.Посмотрим что там.Хотя кол-во вариантов...пугает.)

 

Фераль.

Спасибо за совет.)

 

p.s.Хех.Написал:чтобы они конфликтовали между собой.Мда.Поправил первое сообщение.

p.s.s.Ребята.Я у вас судя по всему надолго.Такого изобилия я не видел ещё в модах для Скайрима.

Большое спасибо всем кто делает их.И делает игру ещё лучше.

Низкий поклон талантливым людям:)


Сообщение отредактировал Baruk Xazad: 26 декабря 2014 - 21:01






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых