Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#2 Ссылка на это сообщение Mozengad

Mozengad
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Задаю вопрос. Есть обычная карта, на вроде Morrowind, Oblivion? Система прокачки на вроде Oblivion XP?
Пока все
Изображение
Трагедия — это когда я порезал себе палец. Комедия — когда вы провалились в открытый канализационный люк и сломали себе шею. © Мэл Брукс
Если я не прав, я мог бы быть прав, а значет, раз мог быть, то значит я прав, хоть мог быть и не прав.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Задаю вопрос. Есть обычная карта, на вроде Morrowind, Oblivion? Система прокачки на вроде Oblivion XP?
Пока все

О_о нет конечно же. Игра вышла вчера, еще даже конструктор не выпустили, откуда взять таким плагинам, на чье создание уйдут месяцы. А карта вообще скорее всего невозможна.

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Закрою тему пока она неактуальна)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение yura86rus

yura86rus
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Поскольку тема закрыта пишу здесь, есть ли такой плагин который наведет порядок в доме. тупо жена и хускарл садятся за стол и тарелки падают с чашками назад хоть через месяц не ставятся а жить в говно-доме не хочется

#6 Ссылка на это сообщение alex.west

alex.west
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Есть ли плагин позволяющий устанавливать видео настройки?не могу посатвить норм графу.... игра вылетает :dwarf:

#7 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Видел видео как на драконе летают уже.
Может кто ссылкой поделиться?

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#8 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Есть ли плагин, значительно усиливающий ловушки в подземельях?

#9 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

есть ли мод на открытые города для скайрима ? помниться для облы была

#10 Ссылка на это сообщение nikoros

nikoros
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли мод делающий Клинок Мефалы одноручным, как в Обливионе.

#11 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Дорогие форумчане помогите с поиском плагина.
Ищу плагин, который изменяет левелинг в игре, т.е. не 83 уровня а больше. За 100+ ?
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Дорогие форумчане помогите с поиском плагина.
Ищу плагин, который изменяет левелинг в игре, т.е. не 83 уровня а больше. За 100+ ?

Такого, скорей всего, еще нет.... надо ждать, минимум, января, а там.... Пока кто-нибудь ушлый не состряпает что-то приличное на эту тему.
Я из подобного видел только плаг на точки спавна. Что только он делает не помню....

Подскажите, есть ли мод делающий Клинок Мефалы одноручным, как в Обливионе.

Вряд-ли.

есть ли мод на открытые города для скайрима ? помниться для облы была

Такого точно нету еще.

Есть ли плагин позволяющий устанавливать видео настройки?не могу посатвить норм графу.... игра вылетает :dwarf:

Так вроде это можно сделать в Skyrim.ini . Или я что-то путаю?

Сообщение отредактировал Vakays: 22 декабря 2011 - 16:22


#13 Ссылка на это сообщение Kaydar

Kaydar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Помогите есть плагин на добавление гладиаторских доспех

#14 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Скажите, а не существует ли плагина который бы повысил планку жизней у некоторых животных процентов на 40.... Просто Я раскачался до 50 уровня и убивать троллей, волков, пауков, великанов на максимальном уровне очень легко... Вобщем сейчас для меня опасность составляет только древние драконы и драуги, все остальное через чур легко....Хотелось бы чтобы чуть других подтянуть, а то валятся очень быстро.
Ну не знаю, взять великана, на ранних уровнях это был тактический противник где если попасть под удар, герой попросту улетал, на высоких уровнях этого не происходит.. Драконы то же какие то недодраконы, Единственная битва которая вызывает чувство опасности это битва с древними.

Мне сложно объяснить всю полноту свой мысли того адринали который я получал на первых 20 уровнях.

кстати на нексусе появился плагин который позволяет 10 душ дракона генерировать в одно очко перка... когда у нас повится ?)

#15 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

кстати на нексусе появился плагин который позволяет 10 душ дракона генерировать в одно очко перка... когда у нас повится ?)

Если наши администраторы сочтут его "пригодным к употреблению" - то скоро.)))

Скажите, а не существует ли плагина который бы повысил планку жизней у некоторых животных процентов на 40.... Просто Я раскачался до 50 уровня и убивать троллей, волков, пауков, великанов на максимальном уровне очень легко... Вобщем сейчас для меня опасность составляет только древние драконы и драуги, все остальное через чур легко....Хотелось бы чтобы чуть других подтянуть, а то валятся очень быстро.
Ну не знаю, взять великана, на ранних уровнях это был тактический противник где если попасть под удар, герой попросту улетал, на высоких уровнях этого не происходит.. Драконы то же какие то недодраконы, Единственная битва которая вызывает чувство опасности это битва с древними.

и я бы не отказался от подобного!!!

ЗЫ: 50 лвл - не максимальный. Максимум, по моему, 81 или 82.

#16 Ссылка на это сообщение Kaydar

Kaydar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

там хоть 500 поставь))
AdvancePCLevel попробуй)))))

#17 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Кстати а есть ли некий плагин который позволит Эбонитовый Клинок улучшать в кузнице ? Кто этот меч получал, то тот знает что этот меч с приколом, но его нельзя улучшить, что делает его бесполезным по сравнению с другими.

#18 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

ZloyElf
поищи на нексусе чтото связанное с крафтом) возможно подойдут More Craftables или Val's Crafting Meltdown Alpha (этот более вероятен)

#19 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати а есть ли некий плагин который позволит Эбонитовый Клинок улучшать в кузнице ? Кто этот меч получал, то тот знает что этот меч с приколом, но его нельзя улучшить, что делает его бесполезным по сравнению с другими.

Если придумаешь, чем улучшать, то я попробую сделать такой плагин... пиши в личку...

#20 Ссылка на это сообщение nikoros

nikoros
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

есть ли программа для переноса лица с фотографии на перса





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)