Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2082 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Очень хочу найти интересный мод по типу skyre или skyrim reqiem .что то что бы было и сложно и интересно. Skyre уже наскучил после получения 40 уровня все слишком скучно даже на легендарном а в reqiem наоборот невозможно играть ведь даже на самом легком уровне тебя убивают с 1 выстрела лучники когда ты закован в тяж броню.Так что ищу мод на ребаланс скайрима может кто знает какой нибудь интересный если можно сразу сылкой



#2083 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу моды на позы (если такие вообще возможны) для Лорда-вампира и вервольфа в форме зверя


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2084 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

С помощью каких модов можно добиться наилучшей картинки в игре? Ищу моды, касаемы, освещения и теней. ENB установлен, но мне этого недостаточно)



#2085 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод с расширенным, но не читерским,  набором камней душ, примерно как в Морровинд.

 

Ну  .., можно как дополненительно ко  всему..


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 30 мая 2014 - 08:45

Истинная смелость - в верности .


#2086 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Kukuin, в Dynamic Things есть кроме всего прочего и такое, достаточно просто положить что-то в контейнер и он становится безопасным.

Dynamic Things: http://www.nexusmods...yrim/mods/32448

Dynamic Things Enhanced (доработка предыдущего, ставится в дополнение к нему): http://www.nexusmods...yrim/mods/54116

Спасибо!



#2087 Ссылка на это сообщение Dr.Faust

Dr.Faust
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Может кто то видел или есть киньте ссыль плиз(а то я искал а не нашел ниче)



#2088 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Мода не видел, но думаю, что его легко сделать самому - просто изменить хар-ки понравившегося ванильного щита (тип - с тяжелых доспехов на легкие). Поищи моды, которые меняют ванильные вещи с "тяжелых" на "легкие" и посмотри, как это реализовано.



#2089 Ссылка на это сообщение Dr.Faust

Dr.Faust
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Мода не видел, но думаю, что его легко сделать самому - просто изменить хар-ки понравившегося ванильного щита (тип - с тяжелых доспехов на легкие). Поищи моды, которые меняют ванильные вещи с "тяжелых" на "легкие" и посмотри, как это реализовано.

Попробую поковырять Creation cit. Но беда в том что со в скае с ним не работал))Есть какие то отличия от Обливионского?


Мода не видел, но думаю, что его легко сделать самому - просто изменить хар-ки понравившегося ванильного щита (тип - с тяжелых доспехов на легкие). Поищи моды, которые меняют ванильные вещи с "тяжелых" на "легкие" и посмотри, как это реализовано.

А вот все переделал))



#2090 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Существует ли плагин, добавляющий домик, желательно в снежную местность, который не имеет отдельный интерьер. То есть, не имеет маркера телепортации, а интерьер является улицей. Незнаю, понятно ли я объяснил)) Как пример:

"Хижина алхимика" , который нах-ся в оригинальной игре



#2091 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ищу фикс который убирает ошибку, когда глаза гг светятся как у драугров или поднобных существ. Ищу фикс, который убирает ошибку, когда под водой видно не дно а какую-то мутную текстуру, в общем под водой не видно.

 

И хотел узнать. А правда что  последние версии SkyRe так и не перевели? Ну, серьезные версии, а не мелкие фиксы. Спасибо.

Так называемый эффект Драугра..
Открываем консоль - вводим player.addspell 000f71d1 - закрываем консоль. Открываем - вводим player.removespell 000f71d1 - закрываем консоль. Всё.



#2092 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

У LB нет глюков!) более того лучшего качества брони и одежды чем от Кристы я вообще не встречал в скайриме... но дело вкуса каждого! / Если хочешь что бы без швов с великолепными текстурами и внешне что бы натуральную женщину, а не резиновую куклу напомянало... то LB+ Голова + текстуры от Кристы, либо новую расу Demonica(Lilit) тоже от Кристы... очень патрясная новинка... и над демоницей сейчас ведется много работ по улучшению, так же броня и одежда лучшего качества... маникюр, педикюр, прически... чо там еще ё-маё... аАаа... прыгающие груди и упругая попка... правда данный мод тоже отдельный... да и если ENB привык пользоваться, то лучше Кристин скачай... там никакой подлянки   :good:


Сообщение отредактировал Protos2013: 03 июня 2014 - 09:15


#2093 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я пользуюсь UNP. Нравится тем, что не имеет esp, и не требует подключения в лаунчере. Стало быть всегда можно удалить без последствий. Большой выбор текстур. Хорошей одежды, на мой личный вкус, маловато, но и той, что есть вполне достаточно, для игры. Опционально можно установить физику, для груди (имеется и набор одежды ее поддерживающий), но лично я этим не пользуюсь, поскольку вижу персонаж исключительно сзади и прыгает у нее там грудь или нет мне как-то пофиг.


Правила рисования Вуда

#2094 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

 хороших , точнее красивых одежд + качество их пошива( не в совокупности даже не хочу обсуждать) для UMP и правда единицы ... сам сейчас на UNP сижу... НО временно... чисто для разнообразия... да есть вещи красивые, есть большой выбор... но качество созданных образцов за чистую ниже всякой критики) однако есть 2 автора на мой взгляд которые для UNP хотя бы от души одежду создавали... а не тяп-ляп и на конвеер... мол, слепые не заметят... народ и не такое ГMO  схавает, да еще похвалит..) и с комбинацией одежды и брони честно говоря полная Ж... если брать тот же реплейсер DEM то по сравнению с UMP на Демоницу можно одеть и комбинировать броня+одежда почти все работы которые создаются или подгоняются под данный реплейсер... или уже все... точно ответить немогу... так как был отстранен из ранга почётных наблюдателей на рабочем сайте DEM)


Сообщение отредактировал Protos2013: 03 июня 2014 - 09:26


#2095 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Снова ищу мод...Снятие зачарований с предмета(Но не с артефакта) так, чтобы предмет остался, а изучится-не изучится зачарование все равно. А то модовые вещи попались очень красивые, но зачарования на них читерные ооочень.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#2096 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Снова ищу мод...Снятие зачарований с предмета(Но не с артефакта) так, чтобы предмет остался, а изучится-не изучится зачарование все равно. А то модовые вещи попались очень красивые, но зачарования на них читерные ооочень.

Попробуйте эти моды: Arcane Cleanser by Zebem и Remove Enchantments by CyberSpyder.



#2097 Ссылка на это сообщение артор

артор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ кто может найти броню Спартака из сериала война проклятых где только нагрудник а ноги и плечи голые??? киньте ссылку 



#2098 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Const24, большое спасибо.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#2099 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Подскажите есть ли мод который позволит отказаться от дара Ликантропии по квесту, но при этом сюжет все равно можно было бы продолжить ?



#2100 Ссылка на это сообщение sevilla13579

sevilla13579
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Мод в обливионе Living Economy - Комплементарный рост навыка Торговли у игрока:
"Теперь увеличение умения Торговли у игрока основывается НЕ ТОЛЬКО на количестве сделок, но и на их сумме. С этим отпадает необходимость продавать предметы по отдельности, чтобы получить значительный прогресс."

 

Есть аналогичный для Skyrim? Может кто-нибудь реализовать для Skyrim?



#2101 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Очень хочу найти интересный мод по типу skyre или skyrim reqiem .что то что бы было и сложно и интересно. Skyre уже наскучил после получения 40 уровня все слишком скучно даже на легендарном а в reqiem наоборот невозможно играть ведь даже на самом легком уровне тебя убивают с 1 выстрела лучники когда ты закован в тяж броню.Так что ищу мод на ребаланс скайрима может кто знает какой нибудь интересный если можно сразу сылкой

Лучше "Requiem" вряд ли что-то найдётся. Очень атмосферный, интересный мод. А сложность там регулируется, можно настроить под себя.


Сообщение отредактировал Kukuin: 10 июня 2014 - 17:25






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых