Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2182 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

ПОдскажите если мод типа обливионовского vampirism overhaul 2.5 для скурима?

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

http://tesall.ru/fil...krutye-vampiry/



#2183 Ссылка на это сообщение RIKODOU

RIKODOU
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Шо это хня шо то хня обе хни.

 

(с)Эскобар


  • джа это нравится

#2184 Ссылка на это сообщение Иришка

Иришка
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Ребята, не подскажите, есть ли нелинейные квесты(моды) или квесты  для темных и нейтральных персонажей? А то скачала Фальскар и вообще в ауте, нет, очень качественный мод , все хорошо оформлено и тд, но такая линейность и сюжет построенный на гипертрофированном альтруизме меня убил. Из ответов есть только "да" и "да". Прямо мальчик на побегушках... сделай то, это, и никак не отказать, никого не убить.. Даже фраз аля наемник( "смотря сколько ты заплатишь") было всего две.



#2185 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Ищу два маленьких модика(когда-то попались, но потом где-то пропали, а сейчас не могу найти): 

-мод, растягивающий во времени(на 5-10 секунд) действие микстур в скайриме - т.е. выпиваешь магия +100, а оно не сразу +100 добавляет, а постепенно в течение 5-10 секунд; 

-мод, позволяющий выпить в течение 10 секунд только одно однотипное зелье- т.е. выпил зелье здоровья +50, и следующее зелье здоровья можешь выпить только через 10 секунд(т.е. выпить то ты его можешь и раньше, но просто истратишь  впустую, потому что воздействия оно не окажет). 

Заранее благодарен, если кто подскажет ссылки.



#2186 Ссылка на это сообщение Lisicia

Lisicia
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Привет, подскажите есть ли мод, позволяющий отыграть за земледельца (покупать скотину (коровы, свиньи, овцы, куры), стоим им загоны, выкапывать грядки и высаживать растения и т.д. 



#2187 Ссылка на это сообщение T0xa777

T0xa777
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Подскажите, существует ли мод, который сокращает время сна/ожидания? Ну что бы не нужно было смотреть как тикают часы.



#2188 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Привет, подскажите есть ли мод, позволяющий отыграть за земледельца (покупать скотину (коровы, свиньи, овцы, куры), стоим им загоны, выкапывать грядки и высаживать растения и т.д. 

Радость Фермера чёт похожее,


Quod me nutrit me destruit


#2189 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Есть ли такой мод, удаляющий свечи из подземелий? Сколько играю в Скайрим, только сейчас понял насколько глупо смотрятся свечи в подземельях, особенно там где пауки например.

Сообщение отредактировал hotstuff: 18 июля 2014 - 21:17


#2190 Ссылка на это сообщение GonnA

GonnA
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли такой мод, удаляющий свечи из подземелий? Сколько играю в Скайрим, только сейчас понял насколько глупо смотрятся свечи в подземельях, особенно там где пауки например.

Такого мода на удаление элементов интерьера из подземелий и шахт не встречал. Есть только мод,который удаляет освещение из шахт (делает полную темень) но о свечах речи нет.) 



#2191 Ссылка на это сообщение Arleen

Arleen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет. Может кто видел следующие моды или что-то похожее:
1. Дом, который надо именно КУПИТЬ. Желательно большой (но не настолько, чтобы заблудиться) и тысяч эдак за сто септимов. Желательно с большим количеством манекенов и стоек для оружия. Я знаю, что просто модов на дома более чем достаточно, но я не хочу, чтобы супер-мега-крутой особняк с кучей ништяков достался моей довакинше на халяву - как-то это по-читерски и вообще...

2. Реплейсер даэдрической, эбонитовой, и драконьей брони (как можно более лорный, НЕ бронелифчик). Чтобы не было этих ужасных наплечников - там беда с текстурами моей прически. Можно пак для всей брони...
3. Очень надо, ОЧЕНЬ. Мод, убирающий мерзкий респаун в доме игрока. Чтобы можно было все разложить красивенько и оно осталось так навсегда... Ну вы поняли :3 Нашла похожий мод на нексусе, но автор капсом пишет, что это его первый мод и он сам не знает что от него ожидать... а я не хочу потерять все барахлишко, нажитое за 56 уровей :3


Сообщение отредактировал Arleen: 19 июля 2014 - 00:11


#2192 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Привет. Может кто видел следующие моды или что-то похожее:
1. Дом, который надо именно КУПИТЬ. Желательно большой (но не настолько, чтобы заблудиться) и тысяч эдак за сто септимов. Желательно с большим количеством манекенов и стоек для оружия. Я знаю, что просто модов на дома более чем достаточно, но я не хочу, чтобы супер-мега-крутой особняк с кучей ништяков достался моей довакинше на халяву - как-то это по-читерски и вообще...

2. Реплейсер даэдрической, эбонитовой, и драконьей брони (как можно более лорный, НЕ бронелифчик). Чтобы не было этих ужасных наплечников - там беда с текстурами моей прически. Можно пак для всей брони...
3. Очень надо, ОЧЕНЬ. Мод, убирающий мерзкий респаун в доме игрока. Чтобы можно было все разложить красивенько и оно осталось так навсегда... Ну вы поняли :3 Нашла похожий мод на нексусе, но автор капсом пишет, что это его первый мод и он сам не знает что от него ожидать... а я не хочу потерять все барахлишко, нажитое за 56 уровей :3

Насчет третьего пункта...тут вроде есть подобная возможность, но не уверен. В обловской версии этого мода точно было, возможно и тут есть. 

http://tesall.ru/fil...nik-dekoratora/

Только там управление своебразное, судя по комментам, поэтому почитайте их тоже внимательно. Ну и копию сохранений сделайте на всякий случай :)

 

По поводу второго пункта. Я сам не перевариваю внешний вид даедрика и драконье брони, эбонитовая не так печалит, у первых двух тоже дико раздражают наплечники, хотя нет, вру...меня все в них раздражает :)....в даедрике на ежа похож - куча шипов всяких, ну а драконья броня это вообще сплошной фейспалм (имхо конечно же). Короче, тоже искал лорные реплейсеры, но увы, ничего путнего не нашел. Из модов на броню, подобрал себе подходящие и бегаю в них :)


Сообщение отредактировал crionick: 19 июля 2014 - 07:28


#2193 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

 

2. Реплейсер даэдрической, эбонитовой, и драконьей брони (как можно более лорный, НЕ бронелифчик). Чтобы не было этих ужасных наплечников - там беда с текстурами моей прически. Можно пак для всей брони...

 

Ну по поводу даэдрика-самый лучший в таком случае вариант-морровский порт даэдрической брони...



#2194 Ссылка на это сообщение nikitamotte

nikitamotte
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ребят,ищу скорее не мод,а сохранение где пройдены все длс и ги,но не пройдена сюжетка(гражданская война),есть ли такой save?



#2195 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Существует ли мод, изменяющий застройку городов под Assassin's Creed (плотно застроенные домишки, позволяющие прыгать от крыши к крыше)?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2196 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Существует ли мод, изменяющий застройку городов под Assassin's Creed (плотно застроенные домишки, позволяющие прыгать от крыши к крыше)?

Таковых нет, но есть моды на паркур. К сожалению все они немного не доработаны и имеют множество багов.



#2197 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Таковых нет, но есть моды на паркур. К сожалению все они немного не доработаны и имеют множество багов.

Очень жаль... Видел как-то похожий мод для Обливиона. Там на крышах добавлены балки, по которым ассассины могут перебегать с дома на дом. Надеялся, что и для Ская найдется подобное :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2198 Ссылка на это сообщение GRIGON

GRIGON
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажыте? Есть такой ретекстур который переделывает броню гильдии воров в черный цвет?

#2199 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажыте? Есть такой ретекстур который переделывает броню гильдии воров в черный цвет?

Такого я не видал на просторах рунета, но можно самому сделать ретекстур, достаточно знать азы использования фотошопом.



#2200 Ссылка на это сообщение Kollector_TCH

Kollector_TCH
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем привет, какие существуют моды связанные с пиратами?

Например: одежда, корабли или еще лучше квесты (кроме "море призраков").



#2201 Ссылка на это сообщение Altair369

Altair369
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь знает мод, улучшающий форт Стражи рассвета после прохождения за них линейки квестов, дабы заполучить личную крепость с манекенами, витринами и т.д. А то у вампиров и плюшки при прохождении интересней, и относительно неплохой мод есть http://tesall.ru/fil...zamka-volkihar/.


Сообщение отредактировал Altair369: 22 июля 2014 - 19:02






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых