Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2202 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет, какие существуют моды связанные с пиратами?

Например: одежда, корабли или еще лучше квесты (кроме "море призраков").

Квестов и кораблей нету. А вот одёжка есть. Вот она. Отлично смотрится на черноволосом, бородатом персонаже :D (мой такой) http://tesall.ru/fil...-skyrim-seadog/


Всем доброго времени суток. Кто-нибудь знает мод, улучшающий форт Стражи рассвета после прохождения за них линейки квестов, дабы заполучить личную крепость с манекенами, витринами и т.д. А то у вампиров и плюшки при прохождении интересней, и относительно неплохой мод есть http://tesall.ru/fil...zamka-volkihar/.

Есть только этот ретекстур, больше не нашёл, но может ещё стоит поискать на других сайтах... http://tesall.ru/fil...omnaya-versiya/



#2203 Ссылка на это сообщение RollBack

RollBack
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте помогите найти мод который бы замедлял прокачку кузнечного дела, нашел подходящий мод после его установки перки получаются на английском, мб есть како-то небольшой мод?


Сообщение отредактировал RollBack: 23 июля 2014 - 12:54


#2204 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте помогите найти мод который бы замедлял прокачку кузнечного дела, нашел подходящий мод после его установки перки получаются на английском, мб есть како-то небольшой мод?

Замедлял? Я таких модов не знаю, но по поводу того что перки на английском, у меня также было. Надо вроде бы переключать язык в Skyrim.ini



#2205 Ссылка на это сообщение Kollector_TCH

Kollector_TCH
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Квестов и кораблей нету. А вот одёжка есть. Вот она. Отлично смотрится на черноволосом, бородатом персонаже :D (мой такой) http://tesall.ru/fil...-skyrim-seadog/


Есть только этот ретекстур, больше не нашёл, но может ещё стоит поискать на других сайтах... http://tesall.ru/fil...omnaya-versiya/

А даже если брать не пиратов, а моды связанные с морем, к примеру, с кораблями и т.д. тоже нету? :с



#2206 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

А даже если брать не пиратов, а моды связанные с морем, к примеру, с кораблями и т.д. тоже нету? :с

К вашему счастью есть один! Квест, добавляющий несколько новых персонажей и корабль для путешествий. http://tesall.ru/fil...more-prizrakov/       

P.S. Во время прохождения этого квеста, используйте броню морского волка http://tesall.ru/fil...-skyrim-seadog/   для поддержания атмосферы ;)



#2207 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Здравствуйте помогите найти мод который бы замедлял прокачку кузнечного дела, нашел подходящий мод после его установки перки получаются на английском, мб есть како-то небольшой мод?

Skyrim Community Uncapper позволяет не только это, но и кучу всего другого. Хорош ещё и тем, что это плагин для SKSE, т.е. не занимает места в порядке загрузки.



#2208 Ссылка на это сообщение Hikawa

Hikawa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Скажите, есть ли мод, который добавил бы настоящий корабль, на котором можно было бы плавать? Все, что я видел - обычные дома или корабли, которые "плывут" в какой-то порт только в виде быстрого перемещения. Хотелось бы именно управлять корабликом.



#2209 Ссылка на это сообщение ElEktpi4ka

ElEktpi4ka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Помогите найти такой мод; когда убиваешь жителя дома, то можно забрать все его вещи, и они не будут считаться краденными.



#2210 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Скажите, есть ли мод, который добавил бы настоящий корабль, на котором можно было бы плавать? Все, что я видел - обычные дома или корабли, которые "плывут" в какой-то порт только в виде быстрого перемещения. Хотелось бы именно управлять корабликом.

Приличных плавающих кораблей не знаю ни одного, зато есть летающий :-) Называется Dev Aveza, тут есть перевод, но довольно старой версии, лучше поставить посвежее, мод активно развивается. В интернетах есть переводы.



#2211 Ссылка на это сообщение Hikawa

Hikawa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приличных плавающих кораблей не знаю ни одного, зато есть летающий :-) Называется Dev Aveza, тут есть перевод, но довольно старой версии, лучше поставить посвежее, мод активно развивается. В интернетах есть переводы.

Блин, вот клепают же бесконечные реплейсеры, модельки оружия, дома всякие ... А кораблик не могут сделать. Ведь с технической точки зрения это просто! 



#2212 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то видел тут реплейсер хускарлов, который улучшает их внешний вид. Знаю, что есть мод "обновленные хускарлы", но в том моде, который я встречал мужские хускарлы были заменены на женских персонажей. Никто не знает этот мод?



#2213 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот клепают же бесконечные реплейсеры, модельки оружия, дома всякие ... А кораблик не могут сделать. Ведь с технической точки зрения это просто! 

Откуда ты знаешь, на сколько это просто, ты пробовал это делать?


Всё провисло и болтается.


#2214 Ссылка на это сообщение Hikawa

Hikawa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Откуда ты знаешь, на сколько это просто, ты пробовал это делать?

Нет, конечно же :) Чисто диванное мнение. Просто ведь создана куча реально сложных модов, а тут достаточно просто сделать модельку кораблика, поместить ее на воду и позволить этой штуке ехать влево/вперед/вправо по принципу управления лошадью. Если бы был увлечен программированием и имел свободное время, а так же обладал бы творческими способностями, то обязательно попробовал бы это. Но пока остается только представлять все это в воображении.



#2215 Ссылка на это сообщение nikitamotte

nikitamotte
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Народ,есть ли мод который улучшает генерацию квестов в скайриме?Ну или мод который сильно меняет основную квестовую линию



#2216 Ссылка на это сообщение mkan2605

mkan2605
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

есть ли мод на открытые города для скайрима ? помниться для облы была


Да есть. В стим мастерской поискать можно
Не могу со СкайРе разобраться. Там для некоторых способностей нужен уровень перка должен быть 120, а максимальный 100 же. Может кто знает, как перки до получать?

#2217 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Скажите, а есть какой-нибудь мод, который увеличивает размер и замедляет исчезновение надписей в верхнем левом углу? Это где всякие оповещения, вроде: "Вы подхватили атаксию", "Добавлено благословение Талоса" и прочее?



#2218 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод на музыку из Oblivion, только чтобы не заменял, а дополнял скайримскую. (без другой лишней музыки) 


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2219 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Этот вопрос может быть совсем не по теме, но... может кто знает как создать собственного НПС и внедрить его в игру чтобы он был компаньоном, а далее поставить его на всеобщее скачивание. Если кто-нибудь разбирается в этом прошу помочь. Заранее спасибо.



#2220 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

У меня тут ещё один вопросик...тоже касается модов, но как и предыдущий комментарий, он будет не совсем по теме. Дело в том что у меня Skyrim вылетает, не всегда и не при загрузке а в процессе игры. Скачивал и устанавливал SKSE и Wrye Bash, не помогло. Модов в принципе не много стоит, вот их список:
Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfires Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
SkyUI.esp
Skyrim Immersive Creatures.esp
Skyrim Immersive Creatures - DLC2.esp
XCES.esp
FaraamOutfit.esp
The Thegn.esp
KWNordicKukri-0.91.esp
Equipping Overhaul.esp
ApachiiHairMales.esm

Может кто-нибудь и сможет помочь, сам то я в этом полный ламер :) Спасибо заранее)



#2221 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Оба сообщения совсем не по теме)))
1. На ютубе есть видео ролики, с рассказом как раз про это. Ищи.

2. На второй ответ не знаю.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых