Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#2322 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Все кто смотрели в Игру Престолов поймут, есть ли такой мод, который добавляет животное и возможность вселятся в животных так же как это делает Бран



#2323 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод, чтобы вампирское высасывание повышало навык Разрушения.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#2324 Ссылка на это сообщение Sickness08

Sickness08
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли такой мод, чтобы при одевании брони Братьев бури, имперцы нападали и наоброт.



#2325 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод, что бы будучи вампиром укус был от первого лица, а не переключал в третье лицо.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#2326 Ссылка на это сообщение morkovka47

morkovka47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Есть ли какой-нибудь простенький мод который позволил бы изменить/добавить умения спутникам?



#2327 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Есть ли какой-нибудь простенький мод который позволил бы изменить/добавить умения спутникам?

В Amazing Follower Tweaks (AFT) есть ручной режим распределения характеристик (здоровье, магия, запас сил, одноручное, стрельба и т.д.). А вот способности (перки), насколько я знаю, никто не умеет прямо в игре распределять. Консольная команда addperk работает только на игроке.

В ASIS ещё кроме всего прочего есть модуль, раздающий всем персонажам в игре способности, исходя из уже имеющихся характеристик и прочего.



#2328 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Та-ак-с, простите, а куда тут посылают слоупоков ищущих реплейсер, который бы добавлял доспехам штанишки и рукава, да и вообще одевал бы неписей более в соответствии климатическим условиям?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#2329 Ссылка на это сообщение morkovka47

morkovka47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

В Amazing Follower Tweaks (AFT) есть ручной режим распределения характеристик (здоровье, магия, запас сил, одноручное, стрельба и т.д.). А вот способности (перки), насколько я знаю, никто не умеет прямо в игре распределять. Консольная команда addperk работает только на игроке.

В ASIS ещё кроме всего прочего есть модуль, раздающий всем персонажам в игре способности, исходя из уже имеющихся характеристик и прочего.

Спасибо, судя по описанию, AFT - весьма полезный мод, попробую его. Правда под умениями я подразумевал магию, просто у большинства спутников довольно скудный её набор, вот хотелось бы подстроить под себя.



#2330 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Спасибо, судя по описанию, AFT - весьма полезный мод, попробую его. Правда под умениями я подразумевал магию, просто у большинства спутников довольно скудный её набор, вот хотелось бы подстроить под себя.

Ну, в AFT кроме всего прочего можно обучать напарников заклинаниям. И в вышеупомянутом ASIS есть модуль, раздающий всем заклинания из сторонних модов. Впрочем, я лично не пробовал ни то, ни другое.



#2331 Ссылка на это сообщение Лапки Царапки

Лапки Царапки
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Подскажите есть ли такие моды :

 1) мод изменяющий (не от базового урона оружия, а от текущего)  зачарование на увеличение урона .

 2) мод изменяющий систему ядов в игре :

     а) как и зачарование чтобы было видно полоской 

     б) смертельный яд - 5-10 ударов длительность и т.д чем слабее яд тем дольше он прослужит 

     в) яд (на стрелковое оружие ) на стрелы , болты и т.д а не на луки ( смертельный яд -5-10 стрел и т.д) ?



#2332 Ссылка на это сообщение RIKODOU

RIKODOU
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Подкиньте пожалуйста  реплейсер ванильной брони под CBBE только что б было нормально. Типа такого
index.php?app=downloads&module=display&s

Ну или хотя б что б небыло бронелифчиком

#2333 Ссылка на это сообщение doopey

doopey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, привет. Кому не трудно собрать мне пак модов для Skyrim, для создания красивого женского персонажа, сколько раз пытался ничего не выходит. Очень прошу помочь мне. Заранее спасибо!



#2334 Ссылка на это сообщение Mertvitel

Mertvitel
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который добавляет какие-нибудь необычные стрелы, например, как Thief arsenal в Обливионе. На сайте нашел воспламеняющиеся стрелы, есть ли что-либо похожее?



#2335 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который добавляет какие-нибудь необычные стрелы, например, как Thief arsenal в Обливионе. На сайте нашел воспламеняющиеся стрелы, есть ли что-либо похожее?

Есть "Elemental Arrows", но его нет на этом сайте вроде.



#2336 Ссылка на это сообщение Mertvitel

Mertvitel
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Есть "Elemental Arrows", но его нет на этом сайте вроде.

Спасибо, попробую



#2337 Ссылка на это сообщение f0rg0tten

f0rg0tten
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А есть такой мод, который сделал бы 4х всадников апокалипсиса, которые гонятся за ГГ?)

#2338 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Всем привет. хочу спросить есть ли мод отключающий фаст тревел в игре? хочу в третий раз пройти эту игру, но уже с установленным реквиемом и без фаст тревела. а то пока он будет - будет соблазн его юзнуть) а так же хотел бы поинтересоваться стоит ли качать моды на нужду в еде, сне и влиянии погодных условий если ставить реквием? не будет ли слишком хардкорно?



#2339 Ссылка на это сообщение RIKODOU

RIKODOU
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который добавляет какие-нибудь необычные стрелы, например, как Thief arsenal в Обливионе. На сайте нашел воспламеняющиеся стрелы, есть ли что-либо похожее?

Я вроде бы видел где то такой же мод на скурим.


Всем привет. хочу спросить есть ли мод отключающий фаст тревел в игре?

Есть.



#2340 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Я вроде бы видел где то такой же мод на скурим.


Есть.

спасибо!



#2341 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

еще 1 очень важный вопрос. есть ли плагин отключающий субтитры у всех официальных персонажей скайрима, но чтобы они были у добавленных модами. например скачав клык вирма и проходя его меня раздражают субтитры в самом скайриме у тех кто и так говорит по-русски, а бесконца переключаться между режимом с субтитрами и без тоже надоедает. буду очень благодарен за помощь







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)