Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2402 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

По поводу оборотней, видел мод позволяющий становиться пантерой-оборотнем, но он на русском, нет ли такого же, но без крыльев на ангийском? Еще интересует возможность стать кабаном-оборотнем (если такой мод вообще существует).


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#2403 Ссылка на это сообщение Link_In_Park

Link_In_Park
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод, на подобие арабской одежды, женская тело UNP. На Обливион было таких несколько, а что до Скайрима, возможно кто-то встречал таковой?



#2404 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод, усиливающий драконов без всяких других виньеток. Т.е. НЕ вводящий новых драконов, НЕ увеличивающий их количество и частоту нападений. Просто увеличивающий их жизнь и урон. Может быть улучшающий поведение в бою. Что нибудь такое есть?



#2405 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Нужен мод  на ребаланс который не затрагивает вампиризм гг.который не просто дает противникам статы в 2-3 раза выше ванильных а которые меняют именно расчет брони урона и добовляют новые навыки skyre не подойдет .reqiem затрагивает вампиризм гг и конфликтует с тем модом что у меня стоит 



#2406 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Нужен мод, усиливающий драконов без всяких других виньеток. Т.е. НЕ вводящий новых драконов, НЕ увеличивающий их количество и частоту нападений. Просто увеличивающий их жизнь и урон. Может быть улучшающий поведение в бою. Что нибудь такое есть?

У Deadly Dragons есть вариант "Loremonger", его описание:

 

Loremonger Version — вариант мода, где не было добавлено ни одного нового дракона. Сюда включены только драконы из оригинального Skyrim и дополнения Dawnguard. Никаких новых эффектов, и Алдуин по-прежнему остаётся самым сильным драконом в игре. (основной файл)



#2407 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

У Deadly Dragons есть вариант "Loremonger", его описание:

 

Loremonger Version — вариант мода, где не было добавлено ни одного нового дракона. Сюда включены только драконы из оригинального Skyrim и дополнения Dawnguard. Никаких новых эффектов, и Алдуин по-прежнему остаётся самым сильным драконом в игре. (основной файл)

Спасибо. Я пробовал этот мод - почему то он у меня не появляется в МСМ меню. И кроме того, как я понял, он меняет частоту нападений драконов.



#2408 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Я пробовал этот мод - почему то он у меня не появляется в МСМ меню. И кроме того, как я понял, он меняет частоту нападений драконов.

По умолчанию там стоят стандартные настройки, частоты появления драконов. Так что даже если МСМ меню не появилось, не страшно(по крайней мере для вас). Правда усиление драконов, изменить не получится, там вроде им добавляется 20-25% сопротивления магии по умолчанию, урон +25-50%, и столько же брони.



#2409 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Где можно достать эту броню?

fbbf4ea376ea6e5510a125c9d509551c.jpg


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2410 Ссылка на это сообщение xAtreidesx

xAtreidesx
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ищу пресеты модели лица Геральта из Ривии (Ведьмак 2 \\ Witcher 2). Существуют такие? Либо гайд по созданию максимально схожего лица. На просторах ютюба ни одна модель из гайда и близко не походит на Геральта.



#2411 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

xAtreidesx, посмотри в этом плагине. Геральт представлен отдельной расой. Skyrim Witcher Experience


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2412 Ссылка на это сообщение Link_In_Park

Link_In_Park
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Где можно достать эту броню?

fbbf4ea376ea6e5510a125c9d509551c.jpg

Это TERA Armors Collection, сет Shadow Fang, ссылка: http://www.nexusmods...im/mods/25846/?



#2413 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это TERA Armors Collection, сет Shadow Fang, ссылка: http://www.nexusmods...im/mods/25846/?

Похоже он обновился и была добавлена эта броня. Спасибо.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2414 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Насчет лука никто ничего не знает? 

Уже писал, но может кто не видел. 

Прикрепленные изображения

  • widowmaker1.jpg - Размер: 183,94К, Загружен: 425

Сообщение отредактировал Imagine44: 16 октября 2014 - 14:30


#2415 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Народ подскажите плиз. Хочу вставить сюда картинку, что бы поинтересоваться где, в каком моде, в какой броне можно найти такие наручи. Но картинку вствить не могу. Как сделать?



#2416 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Народ подскажите плиз. Хочу вставить сюда картинку, что бы поинтересоваться где, в каком моде, в какой броне можно найти такие наручи. Но картинку вствить не могу. Как сделать?

Ссылку на картинку используйте. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2417 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

 Народ подскажите плиз. Хочу вставить сюда картинку, что бы поинтересоваться где, в каком моде, в какой броне можно найти такие наручи. Но картинку вствить не могу. Как сделать?

Если с интернет ресурса изображение, вставьте ссылку на изображение (в верхней панели над полем сообщения ищите). Если вложить изображение с жесткого диска - используйте расширенную форму сообщения (клик справа от "отправить").

P.S. Я могу написать 93 довода, что я не зануда. ;)  :computer:  :-D 


Сообщение отредактировал beeroff: 17 октября 2014 - 01:22

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#2418 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод  на ребаланс который не затрагивает вампиризм гг.который не просто дает противникам статы в 2-3 раза выше ванильных а которые меняют именно расчет брони урона и добовляют новые навыки skyre не подойдет .reqiem затрагивает вампиризм гг и конфликтует с тем модом что у меня стоит 

Насколько я понял, под новыми навыками вы подразумевали новые перки, т.к. модов на новые навыки нет нигде (Можно переделать только существующие.)

ACE - Переделка расчета брони и ее свойств, луков, оружия и прочее, все опционально.

Также можно поставить еще вот эти 2 мода:

http://tesall.ru/fil...poschadnyj-boj/

http://tesall.ru/fil...nye-protivniki/

 

1 правда иногда тупит(как повезет, у меня шел нормально, а у других как почитал коментарии иногда противники тупят).

2-й значительно в лучшую сторону разнообразит атаки противников, причем без проблем идет с любыми модами.



#2419 Ссылка на это сообщение хетклиф

хетклиф
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

всем добрый день, ищу мод на оружие (типа алебарды) лучше чтоб был отдельно, а не в паке, заранее спасибо



#2420 Ссылка на это сообщение pochtalion pechkin

pochtalion pechkin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

не нашел, как отключить маркеры квестов на компасе (можно и на карте) и быстрое перемещение. есть ли модик такой? :)



#2421 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

не нашел, как отключить маркеры квестов на компасе (можно и на карте) и быстрое перемещение. есть ли модик такой? :)

Улучшенные квестовые записи 1.4
------------------------------------------------------------ 
Откройте блокнотом ваш файл: SkyrimPrefs.ini
 
 Отключение компаса с верху Экрана - bShowCompass=0 (раздел [Interface])
 Отключение отключение квестового маркера на карте - bShowFloatingQuestMarkers=0 (раздел [Gameplay])
 Отключение квестового маркера - bShowQuestMarkers=0 (раздел [Gameplay])
 ------------------------------------------------------------
Skyrim Compass Tuner


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 19 октября 2014 - 20:08

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых