Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2422 Ссылка на это сообщение pochtalion pechkin

pochtalion pechkin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

снова я... есть ли моды, на основе HDT Physics Extensions (или дополняющие его), добавляющие анимацию шмоткам при ношении, типа плащей, платьев и  т.д.

и есть ли моды, добавляющие персонажей (не увеличивающие кол-во существующих - эти уже стоят), совместимые с immersive creatures?


Сообщение отредактировал pochtalion pechkin: 19 октября 2014 - 23:09


#2423 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ищу моды на рукопашные бои



#2424 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: ищу мод на дома, по типу Башни Азуры. ( Что бы можно было все трофеи распихать на полочки и ходить любоваться). Желательно, приспособленные для проживания гоп-компаний. (Папа, мама, я, тьфу, Довакин с женами и детьми). Если будут новые текстуры/предметы - вообще замечательно. Главное, что бы располагались не под стенами городов/в городах.



#2425 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: ищу мод на дома, по типу Башни Азуры. ( Что бы можно было все трофеи распихать на полочки и ходить любоваться). Желательно, приспособленные для проживания гоп-компаний. (Папа, мама, я, тьфу, Довакин с женами и детьми). Если будут новые текстуры/предметы - вообще замечательно. Главное, что бы располагались не под стенами городов/в городах.

На Тесолл последний мод (редгардский) из раздела жилищ для Довакинов. Имхо подходит под ваше описание.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2426 Ссылка на это сообщение dzhovingo

dzhovingo
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

скиньте моды на мечи или короткие мечи для ассасина ,прикольные какие нибуть , индивидуальные



#2427 Ссылка на это сообщение Jonniker

Jonniker
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.... Подскажите нет ли модов добавляющих призванное оружие в частности новые модели призванного лука (Мод на зачарованные призванные луки не предлагать )



#2428 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Существует ли алтернативная версия мода Halls of Dovahndor или патч добавляющий функции (Что бы можно было все трофеи распихать на полочки и ходить любоваться)

Просто епический домик а функционала почти никакого..


Сообщение отредактировал Vitak0: 24 октября 2014 - 18:20


#2429 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

На Тесолл последний мод (редгардский) из раздела жилищ для Довакинов. Имхо подходит под ваше описание.

Увы, манекенов там с гулькин нос



#2430 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Насколько я понял, под новыми навыками вы подразумевали новые перки, т.к. модов на новые навыки нет нигде (Можно переделать только существующие.)

ACE - Переделка расчета брони и ее свойств, луков, оружия и прочее, все опционально.

Также можно поставить еще вот эти 2 мода:

http://tesall.ru/fil...poschadnyj-boj/

http://tesall.ru/fil...nye-protivniki/

 

1 правда иногда тупит(как повезет, у меня шел нормально, а у других как почитал коментарии иногда противники тупят).

2-й значительно в лучшую сторону разнообразит атаки противников, причем без проблем идет с любыми модами.

я про переделку и говорю сижу в данный момент с реквиемом(но он немного конфликтует с вампиризмом который у меня стоит да и пару минусов там есть ) вот и ищу может на просторах интернета есть какой нить ребаланс типо ревкиема или скайре 



#2431 Ссылка на это сообщение Mr_Mirazhe

Mr_Mirazhe
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте помогите пожалуйста найти файл для данного мода http://tesall.ru/fil...dychitca-nochi/ Владычица Ночи без привязки к LB реплейсеру. Если у кого то он есть скиньте пожалуйста в личку...



#2432 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

День добрый.

Если ли моды на увеличение городов?

Только действительное увеличение, а не глупое добавление зданий для декорации.



#2433 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток.... Подскажите нет ли модов добавляющих призванное оружие в частности новые модели призванного лука (Мод на зачарованные призванные луки не предлагать )

Тайный Лучник /Arcane Archery


День добрый.

Если ли моды на увеличение городов?

Только действительное увеличение, а не глупое добавление зданий для декорации.

Расширенные города и поселения Скайрима - Expanded Towns and Cities

Русская версия есть 12.1 пока, английская уже 13.2.1, обещали скоро перевести.



#2434 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится для Сиродила был одноименный банк. Знает ли кто-нибудь нечто подобное для Скайрима? Имеется в виду именно такой же банк с тем же функционалом (с персональной ячейкой и депозитами), ибо версия представленная на этом сайте меня как-то не прельстила, с её "кредитами" и пр. ...

И ещё навеяло вдогонку... Как и в предыдущей части свитков - инвестиции в магазины практически не имели смысла, но для Обливиона этот вопрос давным давно решен плагинами (для примера - 

Магазинный доход 1.0

 

а что можете подсказать для Скайрима?
 


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#2435 Ссылка на это сообщение Dos-Muertos

Dos-Muertos
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите мод открывающий Данстарское убежище после квеста "Прощай Тёмное Братство!" (если убил Астрид). Говорят есть такой, но вот найти не получается.



#2436 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Для дизайна нужен не пропадающий труп. Лучше с ранами. Есть ли какой нибудь мод, с помощью которого такой труп можно достать?


Сообщение отредактировал Sociolog: 27 октября 2014 - 10:36


#2437 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Для дизайна нужен не пропадающий труп. Лучше с ранами. Есть ли какой нибудь мод, с помощью которого такой труп можно достать?

В обычном Скайриме есть же труп девушки с ранами в квесте про маньяка в винхельме.



#2438 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите мод открывающий Данстарское убежище после квеста "Прощай Тёмное Братство!" (если убил Астрид). Говорят есть такой, но вот найти не получается.

А зачем вам мод? Получите квест у пенитус окулатес, они вам дадут пароль и идите туда спокойно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2439 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

В обычном Скайриме есть же труп девушки с ранами в квесте про маньяка в винхельме.

Он то есть, но как его переместить куда надо?

А его и нет уже - похоронили видать.


Сообщение отредактировал Sociolog: 27 октября 2014 - 14:02


#2440 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Тайный Лучник /Arcane Archery


Расширенные города и поселения Скайрима - Expanded Towns and Cities

Русская версия есть 12.1 пока, английская уже 13.2.1, обещали скоро перевести.

Я имел ввиду большие города: Рифтен, Вайтран и т.д.

Все равно спасибо.

Этот мод хорош, стоит у меня. Хоть чуть-чуть делает маленькие города живыми. 



#2441 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем вам мод? Получите квест у пенитус окулатес, они вам дадут пароль и идите туда спокойно.

Они дадут пароль от фолкритского убежища.


Он то есть, но как его переместить куда надо?

А его и нет уже - похоронили видать.

Через Creation Kit, по другому никак. В принципе, это займет минуту, могу сделать, скажите только куда положить, в какой позе и как вы хотите использовать труп.


Сообщение отредактировал Февраль: 27 октября 2014 - 18:24






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых