Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2502 Ссылка на это сообщение Alfatiger

Alfatiger
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста нет ли мода Который добавляет детей всех эльфийских рас из вселенной TES.Зарание Благодарю.



#2503 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста нет ли мода Который добавляет детей всех эльфийских рас из вселенной TES.Зарание Благодарю.

Не знаю, подойдёт ли точно, описание очень большое и читать было влом.

Забей в поисковик и сам почитай - Children of the sky - Reworked. Или по русски - Скайрим - "Дети Неба" : Перерождение.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2504 Ссылка на это сообщение adidos100

adidos100
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод какой который разнообразит дроп вещей по типу (DynamicLoot)?



#2505 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Есть ли мод какой который разнообразит дроп вещей по типу (DynamicLoot)?

More interesting loot in skyrim

Immersive looting


Сообщение отредактировал kadavr14: 15 ноября 2014 - 20:08


#2506 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз, есть ли  мод который делает движения ГГ и неписей более хардкорнее, имею виду как к примеру в асассин кред 4 и тому подобные игры, найти вот сам не могу, а так хочется норм повоевать....
И есть ли анимация самурая, в плане держит и делает удары клинком как истинный самурай ?? 
И еще кто нибудь знает поистине зловещею броню ? имею виду что бы не только вид был жестки типа брони дракулы ток еще жесчи, но и аура там исходила от нее и так далее, ну вообщем что бы была видно что броня дьявола а не хз кого...



#2507 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите плиз, есть ли  мод который делает движения ГГ и неписей более хардкорнее, имею виду как к примеру в асассин кред 4 и тому подобные игры, найти вот сам не могу, а так хочется норм повоевать....
И есть ли анимация самурая, в плане держит и делает удары клинком как истинный самурай ?? 
И еще кто нибудь знает поистине зловещею броню ? имею виду что бы не только вид был жестки типа брони дракулы ток еще жесчи, но и аура там исходила от нее и так далее, ну вообщем что бы была видно что броня дьявола а не хз кого...

Анимации различной очень много и всё отдельно вроде, как походка, так и добивание и положение оружия в руке (стойка). Чтобы написать вам весь список, уйдёт полстраницы здесь и это, как и по броне, так-же.

Смотрите каталоги и что вам приглянется, то и скачайте. Удачи ! 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2508 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Да я у вас на сайте уже пересмотрел всю броню нашел паручку, только вот броня ангела справидливости и падшего, глючиный, я когда его одел он у меня с лево на пол экрана какая то хрень толи квадрат толи еще что тупо закрывает, и нити видут от этой хрени к броне. а в анимации я что то не нашел инфы касательно темы самураев ..



#2509 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Да я у вас на сайте уже пересмотрел всю броню нашел паручку, только вот броня ангела справидливости и падшего, глючиный, я когда его одел он у меня с лево на пол экрана какая то хрень толи квадрат толи еще что тупо закрывает, и нити видут от этой хрени к броне. а в анимации я что то не нашел инфы касательно темы самураев ..

Ну если хочется брони с аурой, то это скорее нужно искать среди модов, добавляющих новые заклинания.

А если просто броню зловещую порекомендовать то:

Black overlord armor

Lich king (bigger and badder version)

Knight of thorns

Avatar of Grenth

 

А вот призывная с аурой:

Dragon aspect armor

True bound daedric armor


Сообщение отредактировал kadavr14: 15 ноября 2014 - 20:03


#2510 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ну если хочется брони с аурой, то это скорее нужно искать среди модов, добавляющих новые заклинания.

А если просто броню зловещую порекомендовать то:

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 

А вот призывная с аурой:

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 ну не то честно) как бы объяснить, демоничиская броня, от которой исходит зло, ну типа окружает ее энергия скажем, ну по типу как в "наруто у райкаге создавая во круг энерги из молнии которая бьет в землю прям окола него" как то так... и в нешний вид ну типа да как у короля лича, но ток цвета не много темнее и мрачнее, вообщем что бы выглядила реально броня владыки при исподне 



#2511 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

 ну не то честно) как бы объяснить, демоничиская броня, от которой исходит зло, ну типа окружает ее энергия скажем, ну по типу как в "наруто у райкаге создавая во круг энерги из молнии которая бьет в землю прям окола него" как то так... и в нешний вид ну типа да как у короля лича, но ток цвета не много темнее и мрачнее, вообщем что бы выглядила реально броня владыки при исподне 

Может вот это:

Glowtastic

+ауры, воздействующие на нпс:

Paladin auras

 

P.S.

Только что заметил, что ерунду написал.

Теперь поправил


Сообщение отредактировал kadavr14: 15 ноября 2014 - 20:08


#2512 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какие-то моды на добавление анимации (не реплейсеры) для МГГ? На красивые  боевые позы, напр, или на анимации действий (читать, играть на лютне)?

Женские не предлагать, само собой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2513 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Есть какие-то моды на добавление анимации (не реплейсеры) для МГГ? На красивые  боевые позы, напр, или на анимации действий (читать, играть на лютне)?

Женские не предлагать, само собо

По поводу игры на лютне и других инструментах  вот , можно крафтить свои инструменты, играть на публику за деньги в тавернах и многое другое, по поводу чтения книг и прочего взамиодейстия с окружением есть такой мод.



#2514 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

подскажите мод, добавляющий рост силы заклинаний в зависимости от уровня и прокачки навыка, но не добавляющий новые заклинания.



#2515 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

подскажите мод, добавляющий рост силы заклинаний в зависимости от уровня и прокачки навыка, но не добавляющий новые заклинания.

Например, Better Magic, сила заклинаний растёт по мере получения способностей "новичок" - "ученик" - "адепт" - "эксперт" - "мастер" соответствующей школы магии. Есть на "Нексусе", но русский перевод там плохой, лучше скачать другой перевод (не могу дать ссылку, ибо на другом сайте про моды, но найти можно по запросу "skyrim better magic перевод".



#2516 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

спасибо большое :)

 

еще вопросик. если я ставлю мод, добавляющий магию, получится ли зачарить этой магией посохи на острове данмерском?

и еще: нет ли мода, добавляющего копья и пики?



#2517 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Нет, чтоб посохи использовали новые заклинания из мода, нужно,  чтобы этот мод (или другой мод-патч совместимости) добавлял новые посохи с этими заклинаниями. Насчёт копий: насколько я знаю, нет модов, добавляющих нормальные анимации для ударов копьём, так что даже если какой-то мод и добавляет копья, то скорее всего персонажи обращаются с ними, как с двуручными мечами, секирами и т.п.



#2518 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод, чтобы определенный эффект зачарования можно было зачаровать на любую часть брони, в том числе на кольца и шею.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#2519 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Привет всем! Не совсем по теме, но...Есть небольшая просьба-если кто знает параметры настройки ini файла Skyrim Community Uncapper, можно попросить кратенько по разделам подсказать-какие значения за что отвечают, и какие дефолтные в игре. А то у меня с английским не очень хорошо. Не хочу поломать игру. Заранее спасибо!



#2520 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

всем привет. ребят, хочу спросить, есть ли моды:

1 - ограничивающие предел крафта оружия? чтобы нельзя было раскачать до 400+ урон от оружия, где на легендарном любой монстр с нескольких ударов падает.

2 - мод добавляющий уровни всем монстрам. а не так что после 40-50 уровня все для гг становятся ватой, чтоб было сложно бороться и на 50 и на 70+ уровнях.

3 - мод усиливающий магию разрушения, а то вновь же на высоких уровнях заклинание уровня мастер кастуется 5 секунд и наносит 200-250 урона, а за это время, например, мечем можно нанести не менее 5000 урона, что делает магию никчемной.



#2521 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

всем привет. ребят, хочу спросить, есть ли моды:

1 - ограничивающие предел крафта оружия? чтобы нельзя было раскачать до 400+ урон от оружия, где на легендарном любой монстр с нескольких ударов падает.

2 - мод добавляющий уровни всем монстрам. а не так что после 40-50 уровня все для гг становятся ватой, чтоб было сложно бороться и на 50 и на 70+ уровнях.

3 - мод усиливающий магию разрушения, а то вновь же на высоких уровнях заклинание уровня мастер кастуется 5 секунд и наносит 200-250 урона, а за это время, например, мечем можно нанести не менее 5000 урона, что делает магию никчемной.

По первому вопросу - SkyRe, глобальный аддон многое меняющий в игре. Заменяет зелья на усиление кузнечки\зачарования на зелья совершенно другого характера (замедление времени и что-то там еще) + на сколько я понял убирает сильное воздейсвтие кузнечного навыка и навыка зачарования на улучшаемые предметы. У меня кузнечка 500+, как и зачарование, но огромной прибавки к улучшению это не дает. При кузнечке 500, Одноручный меч из драконей кости имеет урон что-то около 200 ед.
Мало того, с этим модом достаточно сильно меняется сама механика и формулы расчета показателя урона и брони. Добавляет\удаляет\меняет множетсво перков.

Что касается второго вопроса - опять же SkyRe. Ну тут спорный вопрос на самом деле. Если вам нужен челендж, то вам явно нужно смотреть в сторону усиления ванильных неписей. Если хотите эпических и сложных файтингов с драконами, рекомендую связку:

Deadly Dragons + Ultimate Dragons + Dragon Combat Overhaul + Enhanced Mighty Dragons + Легендарный уровень сложности + настроить все эти моды на режим "Безумие". Уже эта связка заставит вас усомниться в своих силах, даже с бешенными улучшениями. Сам играю с SkyRe и вот с этим набором, и хочу сказать что от дракона я предпочитаю прятаться, ибо если бой начинается, и если дракон 1, это не значит, что их НЕ станет больше и можно сделать так, что драконы будут встречаться не по вашему уровню))
Так же рекомендую OBIS, Mart's Monster Mod Skyrim, Skyrim Immersive Creatures, Deadly Monsters ( Идет вместе с Deadly Dragons), так же серию модов Populated Skyrim или как то так, так же для удовольствия советую CWO - Civill War Overhaul.

На счет магии - смотрите в сторону Requiem или SkyRe. Оба этих мода глобальны, не совместимы друг с другом и каждый по своему меняет игру, однако улучшения видны сразу.

P.S Вы скажите конкретнее, чего вам не хватает? Соперничества? Если так - то стоит задуматься о модах, улучшающих AI неписей в бою. есть парочка таких модов, которые можно использовать совместно друг с другом. Челендж не в огромном кол-ве ХП и огромном домаге, а челендж в том, что бы враги доставляли проблем своими способностями и тактикой. Как раз таки Dragon Combat Overhaul улучшает AI драконов, делая их поведение в бою крайне непредсказуемым.


Сообщение отредактировал Takirell789: 22 ноября 2014 - 22:39

Ничто не истинно, все потрачено





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых