Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2522 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Вы скажите конкретнее, чего вам не хватает? Соперничества? Если так - то стоит задуматься о модах, улучшающих AI неписей в бою. есть парочка таких модов, которые можно использовать совместно друг с другом. Челендж не в огромном кол-ве ХП и огромном домаге, а челендж в том, что бы враги доставляли проблем своими способностями и тактикой. Как раз таки Dragon Combat Overhaul улучшает AI драконов, делая их поведение в бою крайне непредсказуемым.

 

спасибо за развернутый ответ, я как раз и сам уже задумывался установить реквием или скайре, но склонялся к первому так как второй более не обновляется и на него меньше патчей, не хотелось бы сталкиваться с глюками и багами. сам я последний раз играл с Enhanced Enemy AI, Deadly Combat 4.1, Deadly Dragons, Revenge of the enemies и парочкой модов на случайные события. действительно на первое время усложнило игру лишь Revenge of the enemies, все боссы стали действительно ОЧЕНЬ сложными и обрели новые способности, как и обычные монстры, но единственным недостатком этого мода, по-моему, является крик который добавляет драуграм и драконам вампиризм. таким образом 1 раз крикнув бывало сносили по 90% хп (около 500), который не контрится ни каким зачарованием, что порой приходилось с предыдущего сохранения перепроходить и сохраняться через каждые несколько секунд. но все же когда я вновь вкачал кузницу на максимум и улучшил доспехи и меч, то вновь стало легко проходить. поэтому и ищу моды запрещающие такой усиленный крафт и еще более усиливающие всех врагов( а не только драконов). за большое кол-во модов на драконов отдельное спасибо)

 

и у меня есть еще 1 вопрос. можно ли ПОЛНОСТЬЮ отключить нападение вампиров. просто раздражает, что каждую ночь одни и те же по сложности вампиры нападают. убить то их не трудно, но бегать за ними надоедает.



#2523 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

 

спасибо за развернутый ответ, я как раз и сам уже задумывался установить реквием или скайре, но склонялся к первому так как второй более не обновляется и на него меньше патчей, не хотелось бы сталкиваться с глюками и багами. сам я последний раз играл с Enhanced Enemy AI, Deadly Combat 4.1, Deadly Dragons, Revenge of the enemies и парочкой модов на случайные события. действительно на первое время усложнило игру лишь Revenge of the enemies, все боссы стали действительно ОЧЕНЬ сложными и обрели новые способности, как и обычные монстры, но единственным недостатком этого мода, по-моему, является крик который добавляет драуграм и драконам вампиризм. таким образом 1 раз крикнув бывало сносили по 90% хп (около 500), который не контрится ни каким зачарованием, что порой приходилось с предыдущего сохранения перепроходить и сохраняться через каждые несколько секунд. но все же когда я вновь вкачал кузницу на максимум и улучшил доспехи и меч, то вновь стало легко проходить. поэтому и ищу моды запрещающие такой усиленный крафт и еще более усиливающие всех врагов( а не только драконов). за большое кол-во модов на драконов отдельное спасибо)

 

и у меня есть еще 1 вопрос. можно ли ПОЛНОСТЬЮ отключить нападение вампиров. просто раздражает, что каждую ночь одни и те же по сложности вампиры нападают. убить то их не трудно, но бегать за ними надоедает.

Ммм.. Как бы сказать... реквием направлен на достаточно узкий спектр игроков, а точнее - любители олдскула. Я играл и с тем и с тем, и СкайРе мне понравился больше. В СкайРе нет бесполезных ограничений, условий и заморочек. Он более.. PC Френдли, как это говориться.
Так же стоит отметить, что СкайРе имеет большую совместимость с популярными модами, да и вообще - со многими модами нормально сочитается без патчей, а это огромнейший плюс. Реквием этим похвастаться не может. Практически под каждый плагин, затрагивающий НПС их AI и обмундирование, требует патч совместимость, правда иногда получается так, что патч не создали и наврятли создадут.
Конечно, СкайРе то же имеет несколько несовместимостей, но он все равно мне показался более практичным. Так же есть такая утилита как СкайПрок или как то так, якобы она генерирует патчи совместимости с другими модами, честно сказать играю без этой хрени и все прекрасно работает. Могу сказать одно - устанавливая глобальные аддоны такие как Реквием или СкайРе, вы должны понимать, что от некоторых плагинов вам придется отказаться, в противном случае - у вас будут появляться фатальные баги, которые просто сломают вашу игру, как это было у меня. Я например планирую уходить от СкайРе и перебираться на стандартную механику Скайрима. Какая б она не была кривая, но она работает и работает так, как хотели того разработчики.

Нападения вампиров у меня прекращались по завершению линейки квестов Стражи Рассвета, нападения пропадали вообще.


Сообщение отредактировал Takirell789: 23 ноября 2014 - 13:57

Ничто не истинно, все потрачено

#2524 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

и у меня есть еще 1 вопрос. можно ли ПОЛНОСТЬЮ отключить нападение вампиров. просто раздражает, что каждую ночь одни и те же по сложности вампиры нападают. убить то их не трудно, но бегать за ними надоедает.

 

Отключение рендомных атак вампиров:

http://www.nexusmods...im/mods/31088/?

И в довесок отключение рендомных атак драконов:

http://www.nexusmods...im/mods/14519/?


Сообщение отредактировал Февраль: 24 ноября 2014 - 08:13


#2525 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Отключение рендомных атак вампиров:

http://www.nexusmods...im/mods/31088/?

И в довесок отключение рендомных атак драконов:

http://www.nexusmods...im/mods/14519/?

спасибо!



#2526 Ссылка на это сообщение eva123

eva123
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет, а есть ли такой мод, чтоб можно было нпс связывать и действенные пытки или хотя бы раны побольше оставались?

#2527 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, а есть ли такой мод, чтоб можно было нпс связывать и действенные пытки или хотя бы раны побольше оставались?

Skyrim — Тюрьма Страхов



#2528 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли такой мод, который тушит зажжённые кострища и прочие горящие атрибуты в безлюдных местах (пещерах, руинах, …), естественно, с наличием возможности эти самые штуки зажигать?

А то как-то странно, в какую бы зловещую местность ты ни пришёл, везде кто-то любезно зажигает все свечи, факелы, костры и угли в чашах.



#2529 Ссылка на это сообщение МаоСяоДзинь

МаоСяоДзинь
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, есть ли мод, который позволит изменить цвет тела отдельно от головы? Может есть мод, который заменит живой цвет вампирского тела на трупный? Нужно именно так, а не наоборот) 



#2530 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли такой мод, который тушит зажжённые кострища и прочие горящие атрибуты в безлюдных местах (пещерах, руинах, …), естественно, с наличием возможности эти самые штуки зажигать?

А то как-то странно, в какую бы зловещую местность ты ни пришёл, везде кто-то любезно зажигает все свечи, факелы, костры и угли в чашах.

Что-то подобное есть в моде Fire and Ice Overhaul.
Так же есть такой мод: http://www.nexusmods...im/mods/17969/? (смотри видео))


Подскажите пожалуйста, есть ли мод, который позволит изменить цвет тела отдельно от головы? Может есть мод, который заменит живой цвет вампирского тела на трупный? Нужно именно так, а не наоборот) 

Этот мод необходим для создания персонажа, или для конкретных НПС?


Сообщение отредактировал Takirell789: 24 ноября 2014 - 20:23

Ничто не истинно, все потрачено

#2531 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Что-то подобное есть в моде Fire and Ice Overhaul.
Так же есть такой мод: http://www.nexusmods...im/mods/17969/? (смотри видео))

Ага, принцип именно такой, спасибо. Осталось дождаться, когда потушат весь лишний огонь. :D



#2532 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, принцип именно такой, спасибо. Осталось дождаться, когда потушат весь лишний огонь. :D

Ну на сколько я понял - этим может заниматься сам ГГ, однако через 384 игровых дня (или раньше, не помню), сбрасываются все игровые ячейки, кроме некоторых квестовых или уникальных. И костры загорятся вновь :D


Ничто не истинно, все потрачено

#2533 Ссылка на это сообщение МаоСяоДзинь

МаоСяоДзинь
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Этот мод необходим для создания персонажа, или для конкретных НПС?

Для персонажа



#2534 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Для персонажа

Честно сказать не знаю такого мода, однако можешь попробовать установить SkyUI + ECE (Enhanced Character Edit), там можно все что захочется вытворять с персонажем.


Ничто не истинно, все потрачено

#2535 Ссылка на это сообщение МаоСяоДзинь

МаоСяоДзинь
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Честно сказать не знаю такого мода, однако можешь попробовать установить SkyUI + ECE (Enhanced Character Edit), там можно все что захочется вытворять с персонажем.

Спасибо, попробую)



#2536 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, попробую)

Всегда рад, если не то, что ищешь - извини, что знал, то и сказал))


Ничто не истинно, все потрачено

#2537 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли такой мод, который тушит зажжённые кострища и прочие горящие атрибуты в безлюдных местах (пещерах, руинах, …), естественно, с наличием возможности эти самые штуки зажигать?

А то как-то странно, в какую бы зловещую местность ты ни пришёл, везде кто-то любезно зажигает все свечи, факелы, костры и угли в чашах.

Вобще-то сами нпс этим занимаются, "типа". К примеру натыкался на книжку в скайриме, и там говорится что они раз в несколько дней от вечного сна просыпаются несколько драугров поддерживают огонь и садятся вокруг драконьего жреца и подпитывают его останки накопленной за время сна жизненной энергией. Когда она заканчивается, драугры снова отправляются в склеп, а их подменяют другие драугры.



#2538 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Вобще-то сами нпс этим занимаются, "типа". К примеру натыкался на книжку в скайриме, и там говорится что они раз в несколько дней от вечного сна просыпаются несколько драугров поддерживают огонь и садятся вокруг драконьего жреца и подпитывают его останки накопленной за время сна жизненной энергией. Когда она заканчивается, драугры снова отправляются в склеп, а их подменяют другие драугры.

А в пещерах кто поджигает, ручные медведи или слепые фалмеры? Картина маслом: кучка фалмеров формируют живую лестницу, чтобы зажечь чашу под потолком… :D



#2539 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено



А в пещерах кто поджигает, ручные медведи или слепые фалмеры? Картина маслом: кучка фалмеров формируют живую лестницу, чтобы зажечь чашу под потолком… :D

 

Мое лицо, если бы я это увидел: 
15809d28e5c3t.jpg


Ничто не истинно, все потрачено

#2540 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

интересуют моды, добавляющие много разного оружия и брони и дает возможность пользоваться ими всем персонажам.

и мод, убирающий возможность на низких лвлах одеться в крутую бронь. 



#2541 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

интересуют моды, добавляющие много разного оружия и брони и дает возможность пользоваться ими всем персонажам.

и мод, убирающий возможность на низких лвлах одеться в крутую бронь. 

По первому вопросу - Immersive Weapons, Immersive Armors, Deadly Dragons Armory можно скачать тут, на сайте.
По второму - даже не знаю, стоит задуматься о модах, которые усложнят жизнь даже с хорошей броней. Такой вариант не подойдет?


Ничто не истинно, все потрачено





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)